Самые горячие посты


1..622623624625626..945
Извечная проблема

Извечная проблема

Извечная проблема"что же посмотреть или почитать?", когда, казалось бы, всё самое лучшее уже просмотрено и прочитано… Хотя, если подумать, это не так – сколько старых, но неплохих анимок я обошел стороной;… далее
Синий экзорцист.

Синий экзорцист.

Тьма есть в моём сердце. От прошлого осталась, никуда не деться. Всё так, будто нет меня. Есть дым, но больше нет огня. Вся жизнь – постоянный мрак. Нет слёз, от них лишь только горечь на губах. Нет слов,… далее
А Вам не хочется крушить?..

А Вам не хочется крушить?..

21.03 sladenkay
Бывают дни, когда просто реально хочется кого-нибудь пристрелить, нет не пристрелить, а убивать медленно и мучительно или просто разнести все к чертям собачим! Послать подальше, нагрубить, сделать все,… далее
Новая песня. Kanye West – Candy From A Stranger

Новая песня. Kanye West – Candy From A Stranger

Недавно послушал новую песню. Честно, она мне понравилась. Сразу представляешь себя в клубе или где-нибудь на крутой вечеринке.) Перевод тоже интересный, хотя, у Kanye West почти все песни такие. Советую… далее
Небольшая заметка Медузы-путешественника о стране кенгуру.

Небольшая заметка Медузы-путешественника о стране кенгуру.

04.12 Kuroi Semi
Всем привет! Вернулся я из дальних краёв. Как птица перелётная, улетал на юг. В буквальном смысле. А пропадал я четыре месяца на далёкой родине кенгуру и коал. Спросите, что я там забыл? Учёбу. По обменному… далее
Босоногие друзья

Босоногие друзья

Ким Хён Джун покидает “Босоногих друзей” в связи с графиком предстоящих съемок дорамы((((((( Печалька(((( Желаем Хен Джуну удачи!!!!!!!))))))))) далее
КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ , ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!

КОМУ ИНТЕРЕСНО ЧИТАЙТЕ , ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ!!

вышла вторая часть моего фанфика http://ficbook.net/readfic/1178887/3603045#part_content далее
3 часа

3 часа

03.04 Karlo
Это так сложно... признать что ты все же жертва... что этой жертвой тебя сделал твой отец потому что он алкоголь любит и бить без причины... он всегда так делал... сколько себя помню он всегда приходит… далее
очередная загадка,которую вы должны отгадать)))

очередная загадка,которую вы должны отгадать)))

Некий человек,отсидев свой срок,вышел из тюрьмы и сел в поезд.Напротив него сидела женщина.Он посмотрел на её руки и убил её.Вопрос:почему его не посадили 2 раз и за что он её убил. далее
Что важнее:любить или быть любимым?

Что важнее:любить или быть любимым?

Редко кто задается таким вопросом, но каждый рано или поздно сталкиваться с ним в реальной ситуации. И каждый для себя должен это определить сам и не смотреть на других. Для кого то любовь-игра, для других-спасения.… далее
Моя прелесть...)))

Моя прелесть...)))

Уи))) Еще одно мое творение... Масло, картон)))) далее
Йэлка

Йэлка

28.12 Бемоль
Моя лучшая в мире сестренка подарила мне в числе прочего Елку - число прочего было велико и прекрасно тоже, но это растение-дерево-чудо настолько поразило меня, что я пообещала на нем (или на ней) жениться:… далее
На правах Рекламы!

На правах Рекламы!

18.02 Sabinanime
Как одна из Организаторов Конкурсов на GroupLe.ru, хочу рассказать нашим дорогим Блогерам о текущих и предстоящих конкурсах нашего сайта и возможно привлечь новых участников, талантов и просто творческих… далее
Малиновый блог vol.1: знакомство с Lure for Magenta и чуть-чуть про персонажей ✖

Малиновый блог vol.1: знакомство с Lure for Magenta и чуть-чуть про персонажей ✖

03.05 Aikorn
Дисклэймер: в посте будет немного просторечной лексики, так что не пугайтесь. Я тут посмотрела на календарь, до конца конкурса манги меньше месяца, а я здесь даже ни разу не появлялась, ну, пора это исправлять,… далее
Цели и мечты

Цели и мечты

08.12 Favoritka
Сегодня на психологии нас протестировали на то правильно ли мы ставим себе цель, приоритеты по жизни. Желающих прошу обзавестись ручкой и листиком, тест очень быстрый, займет максимум пару минут.Кто будет… далее
Старый арт.

Старый арт.

Лет 6 лежал набросок. Но в основном рисовал другие темы. И тут чего-то опять настроение пошло, сел, доделал. Люблю вообще такие темы. Древние катастрофы пришельцев. __ далее
Осень в Житомире или какая у вас погода?

Осень в Житомире или какая у вас погода?

Утреца)) Думаю о чём мне написать, ведь через час мне пора топать из дому. Посмотрела в окно - решено, будем о погоде))) Какая-то странная у нас погода. Недавно было солнышко.А вечером густой-густой туман.Утром… далее
Счёты.

Счёты.

27.03 FIREstone
Наткнулся на интересную публикацию, про мануальные вычислительные средства. Судя по всему, в Японии, этот навык, если и не стал подобием искусства, то в вид спорта уже вполне превратился. ________________________________________________________________________________________________… далее
Манга настигла меня даже при написании курсовой :D

Манга настигла меня даже при написании курсовой :D

18.12 Snowlli
Пока искала материал для курсовой, нечаянно наткнулась на статью "Становление аниме, его отличительные стилистические особенности, различия с манга и художественно-технологические этапы создания". Почитайте,… далее
“Welcome home,master & princess”

“Welcome home,master & princess”

02.02 Ұoung
Интересный и приятный альбом от японочек, которые играют вполне обычный альт-рок. Мило, приятно, пару раз крутануть в плеере. далее
1..622623624625626..945
Теги
Меню