Самые горячие посты


1..625626627628629..945
У КОГО ИЗ НАС НЕ БЫЛО ПРОЗВИЩА!

У КОГО ИЗ НАС НЕ БЫЛО ПРОЗВИЩА!

15.01 sladenkay
У кого из нас не было прозвища. Бывали прозвища добрые, характеризующие с лучшей стороны, а бывали и обидные – зачастую их давали, чтобы подразнить человека. Да и возникали они по-разному. Фамилия, характер,… далее
Советчик

Советчик

Каждый знает лучше вас, Как вам быть здесь и сейчас. Не посмели согласиться? Жизнь заставит поучиться: В лоб вам влепит все проблемы! Раскрошит всё на делемы! И расставит тут и там, Сотню мрачных волчих… далее
какой редактор лучше скачать?

какой редактор лучше скачать?

29.04 Nelianight
какой редактор лучше скачать для рисования?Мне самой выбрать сложно... далее
разговор по душам

разговор по душам

30.04 Viriney Love
в последнее время мне очень не хватает общения,понимания...у вас было когда-нибудь чувство будто умираешь изнутри?надеюсь что нет)отвратительное чувство...а самое ужасное я не могу не кому рассказать...мои… далее
Манга Брошенный кролик

Манга Брошенный кролик

Пишу, потому что в рецензию не пойдет. У меня двоякое мнение о сем произведении. Оно конечно потрясающее. И как с меланхоличной стороны, так и с оптимистичной. Но я читаю в, одном источнике, поэтому мне… далее
15 августа- день императора. Гуляют все!!!)))

15 августа- день императора. Гуляют все!!!)))

15.08 Soverato
Кому шо- а у нас опять великий праздник и пьянка в каждом доме, сегодня прям грех не пить- больным и то... с пипетки винчика)) Был такой император- Август(Аугосто) вот после очередного то-ли загула то-ли… далее
Все зависит от нас..

Все зависит от нас..

26.01 kryglik
Все-таки в отношениях, все должно зависеть от обоих партнеров, будь то гетеро- или гомосексуальные отношения. Если один из партнеров прощает измену или какую-либо другую ошибку, он все же теряет доверие… далее
да мне нравится эта дорама

да мне нравится эта дорама

21.06 XkItCh
и я пишу не только сюда но все равно не хватает места чтобы выразить восторг КЛААААААААААААААССНАЯ ВЕЩЬ ААААААААААА далее
Дайте маленький совет.

Дайте маленький совет.

Ура, 10 стр готовы. Но блин, почему у меня так плохо выходит симетрия и гармония головы с телом? Вроде все делала по стандарту: схема, деления, наполнения, раскраска... Ну ладно, это ведь только 1 глава.… далее
Вопрос...

Вопрос...

02.11 Madina-chan*
Я очень прошу у вас .. скажите мне как здесь получать награды =) и как улучшить звание? Буду очень благодарна =) далее
Бесполезный пост.

Бесполезный пост.

Вечер добрый . эм ,примерно три часа назад ,если не больше, я подскользнулась на полупальчиковой батарейке ,которая валялась на полу и походу сломала ногу,я конечно не врач ,но треск был громким. Я конечно… далее
Песни слепой куклы. Знакомство с игрушечной певицей

Песни слепой куклы. Знакомство с игрушечной певицей

27.03 Nastursiya
Если спуститься на пару пролётов по лестнице сна, повернуть налево и пройти три квартала по заброшенному городу, пред Вами предстанет обвешавший особнячок, напоминающий поломанный кукольный домик. Внутри,… далее
Мы и все что нам нравиться

Мы и все что нам нравиться

02.04 Chiyo Miku
Всем привет! Я хочу спросить что вам нравится больше всего делать в свободное время? Я например в свободное время люблю поспать( т.к. я очень ленивый человек), порисовать , послушать музыку и самое моё… далее
Красивый сюрреализм художника Dan Quintana

Красивый сюрреализм художника Dan Quintana

Многие любители живописи неравнодушны к такому направлению изобразительного искусства, как сюрреализм. В этом, как говорится, у них недостатка нет. Художников, которые творят в стиле легендарного Сальвадора… далее
Сон - помогите расшифровать

Сон - помогите расшифровать

17.07 Bobryk_Rori
Всем вечера! Я задремал. Решил немножко прилечь во время перевода главы, вчера почти не спал. Не заметил, как уснул. Сниться. Вечер, типичная городская улица асфальтированная, девушка под руку со мной.… далее
Оnly for him...

Оnly for him...

Быть просто его фанаткой, счастье мне подарила судьба Знать что ярче всех на планете его звезда Просто думать о нем мне приятно Просто знать что где то далеко живет в сердце моем звезда... далее
Люди, где вы?

Люди, где вы?

Ох, что-то я так зачитался, что забыл про тех кто здесь обитает:333 Как вы там? Люди, кстати, посоветуйте что-нибудь интересненькое почитать:3 Побольше пошлятины поменьше страниц:3 Я в своём стиле, как… далее
1..625626627628629..945
Теги
Меню