Самые горячие посты


1..627628629630631..945
вывод за целый день:

вывод за целый день:

Я не люблю людей.......... далее
С чего все началось=)))*

С чего все началось=)))*

13.06 Миlla
Недавно подруга поинтересовалась, как я начала читать мангу и смотреть аниме. А ведь, правда, все началось с желания выгнать младшего брата с компьютера. Сейчас я и брат спорим: как сюжет будет развиваться… далее
Спасение

Спасение

Свет, озаривший небеса, Проникает в душу. Согревая, Тьму он уничтожит. Страх гнетущий Разразится громом. Сердце упаённое Кровавыми слезами Под луной благославенной Найдёт упокоение. далее
Потеря прошлого

Потеря прошлого

История...Моя история,которая длилась 5 лет.Всего лишь 5 лет,но для меня,это была вечность.Все началось жарким летом,солнечным июльским днем.Закончилось,в тот же день,но спустя 5 лет.День должен был быть… далее
Заголовок.

Заголовок.

29.04 Marie-nyan
Моя куриная башка совсем не понимает "что" и "о чем" тут писать... Я не в курсе здешних дел, но, надеюсь, потихоньку втянусь. далее
Сердца Пандоры!!!

Сердца Пандоры!!!

Что я могу сказать.... Я разочарована концом этого шедевра и недовольна мангакой. ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА ВСЕХ КОКНУТЬ,ЧЕРТ ПОБЕРИ!? Когда я читала ее, то чувствовала чувства героев, как ни странно... Чего… далее
Принимайте новеньких

Принимайте новеньких

05.05 Демон)
Меня зовут Саша моя сестрёнка ( Даша) затащила меня на этот сайт. Я старше её на 20 минута,если вы ещё не догадались то бы близняшки... Ключевое слово тут Няшки... раньше я не понимала значения этого словечка)… далее
Ищу пропажу

Ищу пропажу

06.05 AnastaZee
Пропал Иннокентий (Кешка) Хорошенький такой Особые приметы: любит пофлудить Верните( Я ж соскучилась( далее
Без(з\р)аботная голодная девочка говорит про... пространство.

Без(з\р)аботная голодная девочка говорит про... пространство.

Как-то совсем недавно я осознала, что пространство оказывается величина совершенно эфемерная. Расстояние, измеряемое в метрах, километрах, часах и днях, может сжаться так, что даже не заметишь как преодолеешь… далее
Доброго времени суток!

Доброго времени суток!

22.05 alneria
Здравствуйте! Я тут новенькая и ищу друзей! Буду рада новым знакомым! Немного обо мне: Я веселая анимешница, люблю музыку, современные танцы и животных. Играю на фортепиано, изучаю японский и само собой… далее
у меня нет друзей

у меня нет друзей

12.10 samira5
как грустно когда хочешь с кем нибудь поговорить.....но не скем потому что ты один.....грусноооооооооо далее
Хороший, годный главгад: С чем его едят?

Хороший, годный главгад: С чем его едят?

30.09 Kurikaeshi
Здрасти всем! В этот час, по просьбам трудящихся, великолепная и незабываемая Повторюшка начинает вести нерегулярную и мало кому нужную и полезную передачу "А расскажу ка я своё ИМХО про онемё и манку"!… далее
Приобщение к играм. The Last Story.

Приобщение к играм. The Last Story.

22.06 Vokast
Последняя история[center][/center] Действие данной игры происходит на острове Лазулис. Вы управляете группой наемников(в частности Заэлом(в японской версии Эльза)). По прибытии на остров, в поисках работы,… далее
Как я решила раскрасить мангу...

Как я решила раскрасить мангу...

15.10 Юкиния
Это просто раскрашенная манга. Сохранила страницу, обрезала, раскрасила. Фотошоп наше всё. Да, много косяков. Ну я ж не профессионал, чё уж там. Просто дело было вечером ,делать было нечего. Манга "Очень… далее
No.6 Недзуми

No.6 Недзуми

Скажу, что с глазом все нормально. Может, мне не вполне удалось передать, но это тени. ¯\_(ツ)_/¯ далее
Проект по созданию Манги!

Проект по созданию Манги!

Предлагаем вам поучаствовать в новом проекте, от создателей конкурсов и соревнований, - "Манга своими руками"! Цель проекта: создание манги общими силами (собрать команду и нарисовать потрясающее творение)!… далее
ФЛУУУУУД!!!!!

ФЛУУУУУД!!!!!

Дамы и Господа, Леди и Джентльмены, Тян и Кун , ваш покорный слуга открывает ФЛУДИЛЬНЮ!!!! Флудим , не стесняемся!!! далее
need your thoughts

need your thoughts

14.01 vv_ddw
Хай, минна. Мб кто запомнил, но я напомню: страдаю я тут переводцем одной манги . И вот у меня возник такой вопрос а нужна ли группа вк\бложка переводчику (писать как там дела с переводом, архивчики хранить)… далее
1..627628629630631..945
Теги
Меню