Самые горячие посты


1..628629630631632..945
need your thoughts

need your thoughts

14.01 vv_ddw
Хай, минна. Мб кто запомнил, но я напомню: страдаю я тут переводцем одной манги . И вот у меня возник такой вопрос а нужна ли группа вк\бложка переводчику (писать как там дела с переводом, архивчики хранить)… далее
Прошу внимания!)

Прошу внимания!)

26.10 Dr.Yana
Здравствуйте, дамы и господа. Речь пойдет о книгах. Я буду очень благодарна, если каждый, увидевший этот пост, напишет своё мнение. Итак, какие книги вы считаете реально стоящими? Те, на которые не жалко… далее
Чекань себя.

Чекань себя.

25.10 Ololoshыч
Люди,умеющие держать свои эмоции под замком,я вас обожаю.-.Нет.Правда.Никто не может догадаться о чем ты думаешь,мнительные иллюзии сразу же улетучиваются,а жесткий,грубый реализм торжествует.Одни плюсы:никогда… далее
Ищу друга.

Ищу друга.

23.04 Priss.
Хотелось бы найти друга, с которым можно одновременно читать одну и ту же мангу, обсуждать ее, предлагать новые. Пишите, если наши интересы и желания схожи. Мои самые любимые на данный момент-"Гот","Фетиш".… далее
пропажа

пропажа

04.07 golgo
знает кто-нибудь этого чувака? далее
На части...

На части...

Пожалуй за ту или иную группу, лучше всего говорят их песни. Эта группа известна достаточно широко. И представлять этим и этим клипами её здесь, наверное, не очень правильно. Вопроса не будет...но кому… далее
Любовь

Любовь

Чувство, когда любишь, но нет шансов, и вы уже даже не общались долгое время, смогут многие понять. Но, что делать, если память о нем до сих пор может заставить грустить, иногда плакать, и, таким образом,… далее
мечта№28

мечта№28

06.11 carreira28
борода*_* ну круто.круто.круто жи. хочу хочу хочу. когда-нибудь и у меня будет борода. главное верить. надеяться. ждать. пить гормоны...э нет. главное верить. далее
Бессмысленные наброски

Бессмысленные наброски

24.02 R.Y.U.S
Вообще не совсем бессмысленные, но я их сделала чисто для мыслей. Жених гг, Маэда Кин. Возраст: 21 год. Младше гг на 6 лет. Сначала он выглядел по-другому, но, так как он важный персонаж, то я поменяла… далее
Neko blog

Neko blog

24.06 Ваташи
Кто какую анимешку сейчас смотрит или какую мангу ты читаешь? далее
Как развить красивую, свободную, раскованную речь.

Как развить красивую, свободную, раскованную речь.

http://rutube.ru/video/6720dd2b04fd94d03fff725a3a36bdc4/?ref=logo https://www.youtube.com/watch?v=FqlBzFJ7ua4 http://www.youtube.com/watch?v=hZ9yI0Pq18o&feature=kp https://www.youtube.com/watch?v=HWcxBcFhltU… далее
Очередной стих)

Очередной стих)

Я уже создал свой сборник на Self Lib, и конечно же заливаю многие свои стихи (если их можно так назвать) туда. Но иногда я все же буду создавать такие вот посты, что бы привлечь внимание своей персоне!!)))… далее
Послания на асфальте. Основано на реальных событиях.

Послания на асфальте. Основано на реальных событиях.

День первый. В моем районе есть длинная-длинная улица, на ней расположен длинный-длинный многоэтажный жилой дом. Эту улицу включал в себя мой ежедневный маршрут на работу. В один прекрасный солнечный… далее
Я тут поору, вы мимо проходите

Я тут поору, вы мимо проходите

ОНО ПРИШЛОООООО!! *танцует итальянсие танцы* даже не верится! Я уж думала, что затерялось! Боже, как же я счастлива! Столько всего хорошего за эти два дня произошло! Наверное, скоро произойдет что-то плохое… далее
отдохнула

отдохнула

Захотела поделиться своими ощущениями от этой недели. Предисловие. Последние пару рабочих недель были просто адские. Пыталась охватить необьятное. В итоге просто была на грани сгорания. Серьезно. Мне даже… далее
Холод и литература.

Холод и литература.

17.12 Meiji
У нас уже температура опускается ниже 35 градусов, а это значит, что 5-11 классы у нас на занятия не ходят. Но несмотря на такую низкую температуру, в школу все же пришло аж тринадцать человек. В классах… далее
Неадекватные идеи (личная философия).

Неадекватные идеи (личная философия).

Только что меня посетила одна мысль. Она странная, может потому, что сейчас на моих часах 9.30, а я еще спать не ложился...Так вот. Я задумался, а что, если бы каждому человеку был дан шанс изменить что-то… далее
Время

Время

27.05 Solidlie
Вот бы взять и убить это время... Перегрызть ему глотку, выпустить через артерии всю кровь тысячелетий... Это же старый маньяк убийца, необходимо воздать ему по заслугам, хотя какие же заслуги у этого… далее
Мое личное мнение

Мое личное мнение

26.02 Kiara_24
Эмм.. Наверное у всех есть любимчики из аниме или манги? Я много думала кто же будет в моей 5-ке красавчиков и любимцев. Это было сложно, честно. Но как бы то ни было первый Наруто. Всегда был есть и будет.… далее
посоветуйте)

посоветуйте)

хочу посмотреть какое-нибудь отличненькое аниме, но я не знаю какое, подскажите пжлст,будьте няшкой) жанр ну там комедия возможно романтика ( но не всегда,)но вообще без разницы что, просто что нибудь… далее
1..628629630631632..945
Теги
Меню