Самые горячие посты


1..629630631632633..945
Прощайте, очочки  Т_Т

Прощайте, очочки Т_Т

Я сломала очки. Не просто села на них и помяла, как в прошлый раз. А порвала железную оправу, когда вытирала!! Вот как можно быть такой криворукой, а? Зато теперь закажу такие же, как у Себастьяна ^^ Или… далее
Любимая песня из мультика)

Любимая песня из мультика)

У диснеевских мультиков хорошие ОСТ.Но больше всех мне понравилась эта,из Мулан.Это тот момент,где капитан голый, Мулан показывает,что есть настоящий мужик! http://video.yandex.ru/users/smirnoff0708/view/1/user-tag/геннадий%20смирнов/ далее
как на самом деле физики и журналисты изучают предмет

как на самом деле физики и журналисты изучают предмет

себе на заметку: хорошая статья, про журноламерство и методологию науки) ну и о исследованиях элементарных частиц (букв много, читать интересно) elementy.ru/lib/430431 нашел там сводку фактов о Теории… далее
О конце...

О конце...

Итак, доброго времени суток! Есть знаете ли такой человек, как Оку Хиройя. И рисует он всякие манги...И по его мангам снимается всякое аниме...И даже дорамы. На удивление не плохие. Есть Была у него манга… далее
Зовите меня Тварь. глава 9. Тварь ...погиб?

Зовите меня Тварь. глава 9. Тварь ...погиб?

"Я отказываюсь в это верить" - думал Тварь, пока его волокли . " Я так слаб" "Неужели... это КОНЕЦ?" С ним не церемонились. Сети сжимались всё сильнее и сильнее и выпивали из него все соки. Психопаты подливали… далее
Песни слепой куклы. Песня тридцать седьмая

Песни слепой куклы. Песня тридцать седьмая

19.03 Nastursiya
Бессмертный Боже, если бы всё это был просто сон… Я схожу постепенно с ума, Увлекаем, как щепка, потоком времён, Опускаюсь до самого дна… Оглушителен взрывов гремящий набат, Нет конца у великой войны,… далее
ЗАХАРИЯ СТАНКУ

ЗАХАРИЯ СТАНКУ

19.03 Alexey Ivin
©, ИВИН А.Н.,автор, 2016 г. ЗАХАРИЯ СТАНКУ Захария Станку, Избранное/ Пер. с рум. М.Ландмана, Ю.Мартемьянова и др., худ. С.Крестовский. – М.ИХЛ, 1985. – 536 с., 1л. портр., тир 75 тыс. экз. В«Избранное»… далее
Что не так со "Стальным Алхимиком"? (4)

Что не так со "Стальным Алхимиком"? (4)

Данную часть статьи автор полностью посвящает восьмой серии, и причин на это целых две: 1. Восьмая серия ставит точку в непродолжительном флэшбеке, посвященном становлению Эдварда Элрика как Стального… далее
Скромные будни

Скромные будни

С работой появились проблемы. "Мы вам позоним!", не звонят. Уже психую, думаю сам к ним поехать. Вчера начал заканчивать работу друга. Он просто до :бип: любит рисовать, но как он это делает... Рисует… далее
Наверстаем упущенное... Или забытое х)

Наверстаем упущенное... Или забытое х)

Всем привет! Мне 17 лет, в этом году закончила школу, зовут Лейла, но можете кликать Тапком ;) увлекаюсь мангой, в основном сенен и хорошее седзе. Готовить не очень люблю, но часто пробую что-то новое.… далее
немного  о себе

немного о себе

04.08 sasisocika
ну у меня как и у мноих не было поста приветствия... ну вот я смотрю все пишут ,чтоб восполнить пробелы... а я что рыжая? -нет я блондинка.... думаю с вас и этого хватит в общем писать ничего не думаю...… далее
Ностальгия.

Ностальгия.

30.10 Diantus
Это нововведение вновь мне навевает мысли о Беоне далее
советчиков рец на мыло.

советчиков рец на мыло.

Куралесил по манге, и решил окончательно убиться в современном аниме. Заливать о теоретике каждый второй тут горазд, читанул пару рец. Погоня за краткостью и отсутствием истины превратила меня в кровоточащего… далее
Бег по кругу

Бег по кругу

30.03 U3BEPb
Чем дольше живёшь, тем больше замечаешь, что жизнь многих людей безумная и циклична. Информационная перенасыщенность современного общества ввергает в шок, и вместо того что бы изначально видеть свой путь… далее
Подскажите что прочитать?

Подскажите что прочитать?

Я обажаю жанр вампиры.Подскажите что мне ещё прочитать ,я уже прочитала :Рыцарь вампир,Апельсиновый мармелад и ещё много! Подскажиите пожалуйста! далее
Две противоположности.

Две противоположности.

06.06 Mango-sama.
Порядок – суть явление Хаоса, которое из Хаоса рождается и Хаосом же будет поглощено. Все попытки противопоставить Порядок Хаосу обречены на провал, так как Хаос всеобъемлющ – в нем есть возможность всего,… далее
И когда вообще зима придет?

И когда вообще зима придет?

07.01 o-rya
Сижу смотрю аниме, постики читаю. А за окном дождь чет мне так противно стало, причем я его не слышала пока не задумалась ГДЕ ЗИМА? По моему в остальной части России она уже пришла и даже где-то в Европе.… далее
1..629630631632633..945
Теги
Меню