Самые горячие посты


1..633634635636637..945
Пикап мастер:D

Пикап мастер:D

17.12 RinAomine❤
Добрый вечер)Был недавно со мной один интересный случай.. Стою на остановке,жду автобус и ем Сникерс.Вроде бы ничего такого,всё тихо и мирно как вдруг подходит ко мне непонятный паренёк и смотрит на меня… далее
фанфик по Fairy Tail

фанфик по Fairy Tail

03.07 Irumi
Глава 1 Представьте, что вы живете в мире Хвоста Феи ... Нанару лежит на подстилке и пытается поспать еще хот чу-чуть ... но ветер был с ней жесток не давал нормально полежать и поспать. Она открыла один… далее
Новичок

Новичок

Ну я на этом сайте не новичок,но зарегистрировалась совсем недавно,в буквальном смысле.Аниме не воспринимала вообще,а о мангах вообще не знала!Но потом случилось так(долга история)что я начала смотреть… далее
Kuroshitsuji

Kuroshitsuji

26.02 HatiCastiels
так-с,ну,закончив смотреть аниме,влюбившись в великолепного Грелля (дадабратья),пофапав пейринг Себа/Сиэль,решила лисья морда почитать мангу о3о черт.я просто ржу XD. некоторые моменты меня просто под… далее
ошибка

ошибка

23.06 Tomchena
я случайно под мангой удалила чей-то комментискала, как оценить коммент или ответить на него, но не нашла и нажала не туда. Как вернуть его обратно? далее
Мой первый пост х)

Мой первый пост х)

18.05 忘れも
Давно сижу на этом сайте, но вот только сейчас нашлось свободное время зарегистрироваться, сначала считала это не нужным, но, что то со мной произошло. Слегка неуютно чувствую себя, все кажутся такими… далее
Бывает же XD

Бывает же XD

09.07 Mikki U
Я просто решил поделиться...этим... Вообще,когда увидел-перевпечатлился.Кажется,тебя уже не чем не удивить,но бл... далее
Мир так прекрасен | The world is still beautifl

Мир так прекрасен | The world is still beautifl

Я начала смотреть аниме "Мир так прекрасен" так понравилось, что теперь жду с нетерпением следующей серии! Кто смотрит и ждет серии отзовитесь! далее
О любви.....

О любви.....

Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может! Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего… далее
Именно так всё и было.(tokyo ghoul)

Именно так всё и было.(tokyo ghoul)

На самом деле, Арима - это Якубович. В мультике он сложил Канеки пополам и затолкал в свой ящик. И теперь все те кто думает, что же стало с Кеном в конце, могут искать его в музее капитал шоу. далее
Лень....

Лень....

05.08 HaykidGi
Лень... ну, что это за проблема. Из за чего мы ещё не начали: заниматься спортом, создавать что-то новое, научиться чему-то новому. Но нет у нас выбора и мы падаем на диван с вкусняшками вместе с ленью.… далее
~Ящик Пандоры~

~Ящик Пандоры~

Был у мудрого провидца Прометея брат-титан по имени Эпиметей, что в переводе с греческого значит «думающий потом». Был он, как говорится, задним умом крепок. Вот его-то и решил сделать Зевс орудием мести… далее
Акуна Матата!

Акуна Матата!

30.05 Kappa
Все помнят, что означает сие восклицание? Кто смотрел мультик, любил его в детстве или не любил, поймет. В общем, настроение - полет. Никаких ограничений, никаких обязательств, веселье и ветер в голове.… далее
Юмора в это затхлое место

Юмора в это затхлое место

Есть в интернете такие лица, как Бочаров и Шестаков. И периодически они делают много смешного. Например, свежее а вот старое) Ну приятного вам просмотра) Тут музыка. Красивая, кстати. далее
Музыки сюда!

Музыки сюда!

Песня "Тави бродяга." послушайте на досуге. Тут есть. Если вам будет что сказать...ну скажите) далее
Хаос.

Хаос.

19.03 rowns
Мне мата не хватит выразить свое негодование. И тем не менее, куда катиться мир?! Куда пропала нравственность? Куда исчезла доброта? Почему стооолько эгоизма вокруг? Вам самим не противно жить во всем… далее
Почитать бы хорошей вебки...

Почитать бы хорошей вебки...

22.02 HeWi
Вот и пришёл мой черёд задать подобный вопрос:) Черно-белые и серые тона обычной манги надоели. Хочется почитать что-то цветное, позитивное и доброе. Жанры: седзё, сёнэн, трагедия, мистика, фантастика… далее
Ну, что же друзья...

Ну, что же друзья...

Ну-с, снова здравствуйте, дорогие мои. Скучаю и до сих пор буду скучать по всем вам, людям, комментирующим мой бред и людям общающимся со мной(основателем сего бреда:3) Ну что же, решаюсь я перед этим… далее
Корея из Дорам

Корея из Дорам

23.02 Me Di Na
Ну, смотрю я дорамки пол года, срок не большой. Начала смотреть по уговорам мамы и первая дорамка это "Цветочки после ягодок". Дальше как то пошло поехало. И так мои выводы. 1. В Корее вообще болеют либо… далее
1..633634635636637..945
Теги
Меню