Самые горячие посты


1..634635636637638..945
Открытие или Тома слоупок.

Открытие или Тома слоупок.

Я открыл Америку! Оказывается здесь можно общаться с людьми в лс,писать посты у себя на странице и вступать в сообщества. КАК Я МОГ НЕ ЗНАТЬ ЭТОГО ТАК ДОЛГО!? далее
перевод манги

перевод манги

25.11 K_a_r_i_n_a
всем привет) я хочу начать переводить мангу для того что бы вы могли лицезреть очень интересную мангу!)))) если вы хотите что бы я переводила её то можете мне отписаться и предложить несколько команд которые… далее
Волшебное слово ,,кусуке,,

Волшебное слово ,,кусуке,,

Случилось это давным-давно. Как-то раз поздним дождливым вечером шла девушка по имени Ямато с поля домой. А дорога ее вдоль деревенского кладбища пролегала. Шла Ямато, шла, как вдруг послышалось ей, будто… далее
Песни слепой куклы. Песня двадцать шестая

Песни слепой куклы. Песня двадцать шестая

03.03 Nastursiya
А нас ждёт Рай... Восходит новая луна, Равнины серебря, Подсказка новая дана И далеко заря. Неведом нам уже покой, Нас дальний путь зовёт. И серебристою рекой За горизонт ведёт. И пусть звучит вороний… далее
Помощь вымирающим хомякам ТQT

Помощь вымирающим хомякам ТQT

31.03 Lulu_Chim
Завтра уже 1 апреля и день дурака. Кто-нибудь что-нибудь уже придумал? Если "да", то киньте мне парочку идей, а то у меня в последнее время вообще ни на что мозгов не хватает -_-. Может в коментах вы и… далее
Грустно всё же...

Грустно всё же...

11.01 MargoRita
Говорят, что память - это то, что вы воссоздаете по маленьким кусочкам в своей голове... Говорят, что воспоминания похожи на ведения... Что значит существовать?... Что если бы мы остались здесь... Или… далее
Чувства «лёта»

Чувства «лёта»

Чувства «лёта» Наши чувства, словно необузданный поток свирепого вихря играющего приятно мелодичную песнь ветра, что несёт на своих волнах – «лёгкое, но пронзительное дуновение спокойствия наперевес с… далее
Мозаик для ангела

Мозаик для ангела

18.01 stimyl
Прочитала рассказ "Мозаик для ангела" и это было умопомрачительно. Начнем с того, что мне очень импонирует такой стиль. с матами, расслаблений и в каком то смысле достаточно пошлый. да и сам рассказ просто… далее
размышления ни о чем

размышления ни о чем

Сегодня заходила в аптеку купить кое–какие таблетки точнее капсулы(в моем городе, где я зарегестрирована многое свободно продают, он даже по этой части имеет дурную славу) сучка–аптекарша не продала, меня… далее
Скучно, да, но это не беда!

Скучно, да, но это не беда!

27.02 Kiara_24
Я сижу и думаю, может, что то нарисовать стоит? Беру карандашик, альбомчик и поехала:D Я люблю рисовать, люблю писать стихи, петь люблю и танцевать. И всего умею по чуть-чуть. Одноклассники говорят, что… далее
День когда я прибыла на сайт.

День когда я прибыла на сайт.

Всем привет долго я бродила по интернету в поисках дома где смогу расслабится и насладится мангой и аниме,на многих сайтах я побывала и вот придя сюда поняла что поиски окончены. Удобный интерфейс,красиво… далее
"Некрасивая девочка"

"Некрасивая девочка"

19.01 ~Lüx~
Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам… далее
Общение

Общение

Ребят... если некоторые из вас читали мою анкету, то там написано что я люблю общаться и вообще я очень позитивный человек, но сейчас мне очень грустно, т.к. мне никто не пишет. Притом те кто написал,… далее
Якоря .

Якоря .

04.11 *shi*
Кораблю якоря в шторм бурлящий нужны Человеку они тоже очень важны Если вдруг нас опять - накрывает волна Жизни путь удержать помогает всегда Руки верные всех , дорогих нам людей Их сердца , точно - крепче… далее
Тринадцатый

Тринадцатый

Снова всем здаров из глубин моего сознания)) Сегодня рассказывать особо нечего, хотя можно по бредить. А бред у меня будет виде рисунка и все. далее
RIVIẼRE

RIVIẼRE

23.01 Ұoung
немного пост-рока в понедельник утром RIVIẼRE- группа родом из Тулу́зы на юге Франции. Инфы про них мало, и альбом у них вышел только 20 января. Так что наслаждаемся свежим звучанием.\\ Неспешный, тягучий,… далее
..=)..

..=)..

Лишь свет моей мечты тебя достигнуть может, и,как мираж,рассеется закат.. прошу тебя,молю! Быть может.. дашь отвести от солнца твоего мне взгляд.. Я не могу,не вынесу такого- в листке прощального огня… далее
Впечатления об просмотренном аниме

Впечатления об просмотренном аниме

24.12 Madina-chan*
Всем доброй ночи , сегодня я закончила смотреть аниме Аватар : легенда о Корре 2 книга ! Я очарованна этим шедевром мультипликации! Я смотрела все сезоны! Аниме очень познавательное , интересное , захватывающее… далее
19/19

19/19

В свете окончания истории бакэнэко выражение «размазать по стенке» приобретает новое звучание:-). Это был один из немногих моментов, когда кишочки и прочий натурализм смотрелись не только жутко, но и красиво.… далее
Книга 7.

Книга 7.

Сирил Массаротто "Сто чистых страниц" Блокнот в коричневой кожаной обложке — сто чистых страниц — завещан дедом любимому внуку. Что это? Глупая шутка, чтобы развеять грустно-банальный кошмар, проклятие… далее
1..634635636637638..945
Теги
Меню