Самые горячие посты


1..637638639640641..945
Нарцисс и Эхо

Нарцисс и Эхо

Нарцисс, сын бога реки Кефиса и нимфы Лириопы, был юноша чудесной красоты, но сердце у него было гордое и жестокое, он никого не любил. Однажды он охотился на горе Киферон и загнал в сеть молодого красивого… далее
Январь 2014

Январь 2014

15.01 MilanaSJ
Прошла первая половина января 2014 года и сейчас начинается самое интересное и долгожданое: С 13.01.2014 - началась трансляция "Хочу романтики 3" - счастлива - счастлива!!!!=))))))))))))))))))))))))) 15.01.2014… далее
Кому-то пора лечиться хD

Кому-то пора лечиться хD

23.02 IlonaMercury
Настя: - А теперь я вот так этой отверткой пробку из бутылки вытащууу... Я: - Ого.... Насть, ну ты даешь.... Настя: - Да че, ничего же сложного... Я: - Всё в тебе идеально, кроме одного.... Настя: - Чего… далее
Queen -– Bohemian Rhapsody

Queen -– Bohemian Rhapsody

У меня порой складывается впечатление, что кто-то нарисовал мой собственный потрет по типажу портр.Дориана Грея Я потеряла часть своей гуманной и великодушной души. И фигня в том, что мне мое современное… далее
Посоветуйте мангу (o・ω・o)

Посоветуйте мангу (o・ω・o)

Приветик ~ И это мой очередной пост. Как вы поняли по названию я хочу чтобы вы посоветовали мангу. Ну пожалустаа ~ Также я вам (как вознаграждение) посоветую мангу "Сєйюка" и "Ядовитый гриб" Да навание… далее
В ГОЛОВЕ ВЕРТИТСЯ

В ГОЛОВЕ ВЕРТИТСЯ

17.01 sladenkay
Последнее время в голове вертится: почему люди идут на отчаянные меры? Предпринимают отчаянные попытки что-то изменить, когда исправить уже ничего не возможно?! Почему так много значит случайно произнесенное… далее
Привет всем :З

Привет всем :З

22.09 Diablass
Привет всем,я тут можно сказать не так давно,и у меня вот возник вопрос, почему у меня надпись VIP? Я же вроде ничего особенного не делала... http://s31-temporary-files.radikal.ru/723a06de67004c56b9eb079633001050/-88693455.png далее
Сердца Пандоры ( как это сложно)

Сердца Пандоры ( как это сложно)

Начала читать мангу Сердца Пандоры. Читаю и вооооще ничо не понятно. Ну есть моменты когда начинаю разбираться в сюжете, но для меня лучшей мангой на свете навсегда останется Темный Дворецкий. Мне ясно… далее
Перерыв на обед или немного о китайской кухне 12..

Перерыв на обед или немного о китайской кухне 12..

Доброго вторника и хорошего начала недели всем посетителям нашего небольшого GroupLe ресторана китайской кухни! Сегодня на обед будет представлено весьма необычное и экзотическое блюдо - лягушка-бык в… далее
Ужас, Не повезло.

Ужас, Не повезло.

17.09 O.Nelsis
1) Вечером я постригся. Взял ножницы и срезал волосы, а бритвой попытался сбрить... не вышло D: (Врач сказал похоже, как будто я прошел химио терапию) Выглядит прикольно, но не очень :\ Записался к парикмахеру… далее
Интересные моменты в школные и студенческие годы.

Интересные моменты в школные и студенческие годы.

18.01 HeWi
Не могу не поделиться интересными моментами из студенческой жизни. Будучи студенткой, я училась практически только на отлично, хорошо знала изучаемые предметы и никогда не пропускала пары даже по болезни… далее
Хочу ище...........

Хочу ище...........

20.08 Gin Ran
Лето заканчивается но я хочу ище.Все приключения которые ты искал на пятую точку,а также бредовые исторые о страшилках ,ужасы в компаныии с веселыми друзьями,поседелки за компом до утра.,и такое другое… далее
О нитях...

О нитях...

Спит крепко кошка на коленях, И снег все тает за окном, Ручьями лед бежит по крышам, Но прошлое не станет сном. Не станет серым скучным буднем, Не стает сыростью седой, Туманом фальши не сокроет Ту силу… далее
Немного грусняшки

Немного грусняшки

http://m.youtube.com/watch?v=51A_Gwh4BNg Напеваю этот припев как заведенная далее
я лалка

я лалка

24.05 Ambrozium
~~~~~~~~~~~~~~ Тут есть блог?!? ~~~~~~~~~~~~~~ далее
The Supernatural Time

The Supernatural Time

Приветствую всех анимешников (и не анимешников) ^^ далее
1..637638639640641..945
Теги
Меню