Самые горячие посты


1..642643644645646..944
Участник 12

Участник 12

Сквозь охваченную огнем деревню бежит девочка в коротком черном платье. Из губы бежит кровь, в красных глазах пляшут отблески пламени. Позади нее слышатся крики ужаса. Но вдруг среди этих криков слышится… далее
Иногда так хочется себе сделать харакири!

Иногда так хочется себе сделать харакири!

19.09 Fufa
Часто мы знакомимся с разными людьми. Случайно сталкиваемся с ними и идем какое-то время по одному пути. Так и у меня. Я знакомлюсь с какими-то людьми, с кем-то дружу, кого-то недолюбливаю, с кем-то соперничаю,… далее
Шкатулка

Шкатулка

30.12 Venuss
Давным-давно, когда вся земля была покрыта мраком жил один творец, который живя на вершине горы, близкой к небесам, создавал необычайной красоты шкатулки, таившие в себе самое прекрасное из чувств, которые… далее
Субъективный (объективный) список аниме и манги для взрослых

Субъективный (объективный) список аниме и манги для взрослых

19.05 Kot iz Yello
Думаю, из названия поста итак всё понятно, но добавлю ещё несколько слов. Ни для кого не секрет, что целевой аудиторией большинства тайтлов являются школьники. Если вы, вдруг, не школьник/школьница и тоже… далее
Рисуночки.

Рисуночки.

10.05 Roizend
Залез в свою группу в вк, и достал от туда немного рисунков далее
Любовь и искусство. Мысли

Любовь и искусство. Мысли

12.02 hej
Является ли любовь искусством? Для меня ответ очевиден. Эрос, людус, сторге, и их производные - прагма, агапе, мания. Любовь принимает различные формы и оттенки. Однако по какой-то причине на сегодняшний… далее
Работа многолетней давности.

Работа многолетней давности.

28.02 AcidCherry
Откопала в шкафу тетрадь, где когда-то записывала свои стихи. Эх, давно это было... К чему это я? Просто решила выставить один из них, написанных еще в далеком 2009 году (боже, уже шесть лет прошло?!).… далее
Скукота.

Скукота.

22.06 Jemanny^
Всем приветушки =) Как у вас дела? У меня не очень, невероятно скучно. Не знаю, что делать и куда себя деть. Даже на улицу не охота. Чем вы занимаетесь, когда у вас такое состояние? И покидайте вашу любимую… далее
А была ли девочка?

А была ли девочка?

03.08 Helavis
Пашка и Генка дружили с детства и ни что не омрачало эту дружбу. Даже то, что девки при виде Пашки готовы были укладываться штабелями, а на Генку сперва не обращали внимания. Довольно часто потом брошенные… далее
Туман

Туман

03.12 Sugar_Pie
Туман-тихий, спокойный, находящийся ближе всего к земле и плавно живущий свою жизнь.... далее
Огромное небо

Огромное небо

03.12 Sugar_Pie
Небо-обвалакивающие все элементы и оставаясь спокойным при любых обстоятельствах далее
Новый батл для художников "Прически"

Новый батл для художников "Прически"

более подробную информацию узнаете, кликнув на картинку (там же сможете записаться) =) ждем именно тебя! Награда: медаль в профиль "Hairstyles" + 30 баллов Дата начала: 2 мая далее
Вокалоиды и семь смертных грехов. Часть вторая

Вокалоиды и семь смертных грехов. Часть вторая

16.07 Nastursiya
В прошлый раз я рассказала о Семи Смертных Грехах, за исключением Гордыни. Что ж, настало время и для неё вместе с "Story of Evil"/"Сага Зла", посвящённой истории Рин (которая и есть грех Гордыни) и Лена.… далее
Бубуйня.

Бубуйня.

06.12 Chanel No. 5
1. Какую песню ты чаще всего напеваешь? Brother conflict - Ending. 2. Какую песню слушал больше 10 раз подряд? Aimer - Anata ni deawanakereba. 3. От какой песни мгновенно становится грустно? EGOIST - Planetes.… далее
Кому не сложно.

Кому не сложно.

Люди, посоветуйте пожалуйста интересную мангу или манхву. Можно что- нибудь на подобии "Страна чудес Смертников" или "1/2 Принц"( но не мастера меча онлайн. Буду очень благодарна. далее
ХЕЕЕЙ,ПИПЛ!

ХЕЕЕЙ,ПИПЛ!

26.08 `Boom`
ВСЕМ ПРИВЕТ-ПРИВЕТ! Я новенькая, поэтому буду рада общению! далее
Белая  Змея.Сказка

Белая Змея.Сказка

Написала новую сказку:"Белая змея."Просто приснился сон,и я проснулась средь ночи,быстро за ручку и чтоб не забыть написала ключевые слова,а затем легла спать.На следующий день за 20 минут уже сказка была… далее
Скучно...

Скучно...

Люди, мне скучно Х_Х в ММОРПг играть не могу (т.к. скачивается АрчЭйдж), а мангу читать уже надоело =.=" Поговорите со мной, а . А то я умру от скуки х-х далее
Накипело!

Накипело!

"Ну ты же анимешник,ты должен знать!" Боже,как же задолбало! Мне пофигу ,что ты только недавно начал смотреть,я не обязан помогать тебе в саморазвитии! Кому вообще это нужно:мне или тебе??? Особенно бесит… далее
Черновик 1

Черновик 1

12.10 Jokertyan
Хочу поделится своим черновиком.... Думаю, задумка ясна) воображение! Но вот в чем незадача, ощущение присутствует, что чего-то не хватает или как-то не так идет все... Думаю вы поможете) От вас ничего… далее
1..642643644645646..944
Теги
Меню