Самые горячие посты


1..643644645646647..944
Черновик 1

Черновик 1

12.10 Jokertyan
Хочу поделится своим черновиком.... Думаю, задумка ясна) воображение! Но вот в чем незадача, ощущение присутствует, что чего-то не хватает или как-то не так идет все... Думаю вы поможете) От вас ничего… далее
День рождения!

День рождения!

31.10 Park Min Ra
Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная(особенно в Halloween) далее
дом солнца (с.)

дом солнца (с.)

я без тебя - ничто. как корабль без мачты, как поезд стоящий на рельсах без колес, как искреннее счастье без слез, и плоский мир без пратчетта. пустой звук. одиночество флоберовской башни из слоновой кости.… далее
рубрика: Минутка поэзии

рубрика: Минутка поэзии

28.02 grobinia
сегодня я приготовила не совсем обычные стихотворения, если их так можно назвать:) совсем неизвестных писателей. 1.Гробыня Склепушка "Шли б вы на :бип:, задолбали!" Крикнешь в мрак ночной... Мрак ответит:-"задолбали..."… далее
Манга

Манга

16.01 Yuzuru san
Я непонимаю что нужно писать в постах. Кто не будь подскажите к мне идею для поста, буду благодарна за помощь. Интересны Ваши коментарии, я не много пыталась сделать пост, но по правде мне как-то не очень… далее
Бред обычной девчонки))

Бред обычной девчонки))

15.05 Fufa
Хочу немного поделиться своей печалью. У меня в городе пол месяца, ясная солнечная погода. И я в прошлое воскресение по этому поводу решила выпрямить волосы. Долбалась полтора часа т.к. они у меня густые… далее
Что действительно стоит посмотреть этим лето?

Что действительно стоит посмотреть этим лето?

23.06 SuperDak
Хей, друганы, всем доброго времени суток. Уже почти прошёл первый месяц лета, и я задалась вопросом, а что действительно стоит посмотреть? Хотелось бы не пожалеть и не потратить время попросту. Что посоветуете?… далее
Расскажите, чем вам нравится Евангелион?

Расскажите, чем вам нравится Евангелион?

Есть тут олдфаги, которых еще не поели новинки 2016, баскетбол и прочие ньюшки? Расскажите, что такого прекрасного в Евангелионе и почему его стоит смотреть? далее
Контраргументы.

Контраргументы.

01.08 Руно
Весь наш мир зиждется на Любви.Она повсюду.лишь отсутствие Любви может привести к злости обидам,войне. Пока человек это не поймет.он будет совершать одни и те же ошибки.К нему будут возвращаться его не… далее
Тема #3 (Прошу оценить сюжет для манги)

Тема #3 (Прошу оценить сюжет для манги)

10.11 Solderon
В одной богатой семье появился ребёнок-мальчик. Со временем он рос, а его родителей часто не было дома они уходили на работу или на баллы и по этому он играл один(друзей у него не было так как ему запрещали… далее
не хочу, пожалуйста, не надо

не хочу, пожалуйста, не надо

Началось все в этом году. Ужасное, отвратительное чувство привязанности. Он нравился мне лет 5 назад. Я души в нем не чаяла, видела его улыбку, и сердце замирало...Но потом мне открыли глаза, спустили… далее
Слова волшебного заклинания

Слова волшебного заклинания

30.12 Evis
Читала сингл Вампирша Роза из Академии Белой Розы понравился слова волшебного заклинания очень волшебно "Кто ты?" далее
Не стыдно

Не стыдно

22.04 Aki Shu
Уже середина ночи, а кто-то не спит, Он перед ноутом уперто сидит. Манга - комиксы без красок Замена, достойная сказок. Завтра опять рано вставать, Но почему-то не хочется спать, Одногруппники снова поднимут… далее
un-go, второе пришествие

un-go, второе пришествие

Ломка по «UN-GO» настигла меня с большим опозданием. Неожиданно, уже через месяц после окончания аниме, я рванула искать мангу и всяческие бонусные ништячки по этому канону. К сожалению, из двух выпускающихся… далее
Погода сошла с ума? Или я?

Погода сошла с ума? Или я?

21.03 Keera
Только что смотрела блогершу classisinternal . Она такая вся на позитиве: "О ля-ля! В Лондоне прекрасная погода, на улице +15! Я так легко одета, и мне совершенно не холодно. Смотрите какие цветочки! Ах,… далее
Художник

Художник

23.02 MiaTian
Рисую манги для авторов! Кому нужен художник обращайтесь! далее
Ураган

Ураган

03.12 Sugar_Pie
Уранан, это то что затагивает в себя все на своем пути, а человек затягивает в себя лишь то что может занять пустоту))) далее
Дождь

Дождь

03.12 Sugar_Pie
почему дождь идет тогда, когда тебе грутсно. Может так он сочувствует людям находящимся в трудном положении... далее
Гроза

Гроза

03.12 Sugar_Pie
Гроза- едиственный энергичный элемент. мне больше нечего сказать далее
Возвращение.

Возвращение.

23.03 Mr_Hell
В общем, я вернулась. Не было времени зайти, но каникулы меня спасают. Думаю на этой неделе особых войн не будет, но все же надо провести некоторые переговоры. Лоси и олени пока молчат, но что-то не тихо… далее
1..643644645646647..944
Теги
Меню