Самые горячие посты


1..644645646647648..944
Смерть мамы.

Смерть мамы.

14.07 Cats
Мои не первые стихи. Почти без рифмы. Без притязаний на понимание. Сама судьба свела нас в мире людей, Окутав дымкой ночной город наш родной. Холодных рук я мановение ловлю, зовет оно меня дальше. И жить… далее
Волшебный Пендель

Волшебный Пендель

Как в "Чистая романтика" сама себе дала пенделя, чтобы писать проду. Почему бы и да? далее
Первая любовь.

Первая любовь.

04.04 Pantera&
Хочу поделиться с вами одной историей, у меня есть одна подружка которая встречалась 9 лет с одним парнем. У них была безумно красивая любовь,все шло поэтапно, они были вместе с детства с 14 лет он для… далее
Пятница 13

Пятница 13

Этот "замечательный" день начался с того, что света дома не было, зарядить телефон я не могла, пришлось ехать без музыки. Но это еще :бип:. А вот днем обнаружилась пропажа моей флэшки с дипломом. Учитывая,… далее
Спасение дрожащего комочка 2

Спасение дрожащего комочка 2

24.02 Nira-chan
Пожалуйста, перед прочтением этого поста прочитайте http://grouple.co/user/post/22400/spasenie_drojachego_komochka_. Огромное спасибо за идею долинкаплюс, без тебя этого бы не было. Преклоняюсь перед тобой.… далее
Ошейник-х*ейник или откровения долбанутого извращенца XD

Ошейник-х*ейник или откровения долбанутого извращенца XD

04.04 Kuroi Semi
Ахтунг! Сей пост содержит зОшкаливающее количество упории обдолбанного в щи автора. Во имя чего? ВО ИМЯ ЛЯЖЕК АРИМУРЫ, конечно! XD 23:56 Часы шумно спорят о чём-то в коридоре. Они раздражают. Вот болтливые… далее
Всем доброго времени суток))

Всем доброго времени суток))

Лично у меня сейчас 7:30. И я жуть как хочу спать!! Но нужно идти.( (хнык-хнык) далее
Убийственно хорошая манга!

Убийственно хорошая манга!

17.12 auehara
Друзья! Прочитал Мангу Тёмный Дворецкий. Теперь хочу прочесть нечто подобное. Быть может Нейро угодит мне?.. далее
Сказки штиля

Сказки штиля

Корабль в штиль попал бездушный, Был ветром брошен в сложный час. Застыло время в водах южных, В злой цвет сменивших свой окрас. Ни волн, ни ряби в спящем море, Зеркально-гладким был тот сон. Как изумруд… далее
Вот почему я не художник?

Вот почему я не художник?

25.01 Venuss
Вот почему я не художник? Вот почему я не художник? Нарисовала б на холсте Души порывные красоты и слов несказанных поток, Но я поэт и слов потоки я рифмую в лишь мне понятные слова. Вот почему я не художник?… далее
~Нить Ариадны~

~Нить Ариадны~

Из древнегреческой мифологии. Выражение возникло из мифов об афин- ском герое Тесее, убившем Минотавра, чудовищного полубыка-получеловека. Афиняне обязаны были по требованию критского царя Миноса каждый… далее
Мой "ник" связан с одним произведением.

Мой "ник" связан с одним произведением.

16.04 Bustes kill
Мой "ник" связан с одним произведением с очень, на мой взгляд, хорошей идеей, но она короткая(не продолжительная). Пожалуйста помогите), посоветуйте аниме на примере этого- далее
B.A.P  ‘First Sensibility‘ с заглавной песней "1004 (Angel)"

B.A.P ‘First Sensibility‘ с заглавной песней "1004 (Angel)"

04.02 Evelinae
До этого парни выпустили несколько синглов и мини-альбомов и наконец пришло время для их первого полноценного альбома, ‘First Sensibility‘! Заглавная песня «1004 (Angel)» — полная противоположность агрессивным… далее
помогите!

помогите!

22.04 Bessour
кто-нить знает с какого єто анимэ?!! скажите пож) далее
Безысходность...

Безысходность...

Наконец-то Shinkyoku-chan добралась до клавиатуры... но что писать? Муза, ауууууу. Ну почему Shinkyoku-chan такая тупая? ТзТ далее
Воспоминания о Цветочках заставляют писать а сердце помнить...

Воспоминания о Цветочках заставляют писать а сердце помнить...

Не пытайся до него донести Он все равно тебя не услышит Не пытайся сердце открыть Только осколки и шрамы в душе сохранятся И кричать о пустом не стоит Просто надо его забыть Поскорей все начать сначала… далее
Раз уж попросили рассказать о себе,

Раз уж попросили рассказать о себе,

03.12 mkm183
Родом я из 90-х...(1991), живу в городе Кишиневе, Молдова. У нас здесь тоже очень тепло, как и на этом сайте. О себе : я очень хороший и добрый человек, правда по знаку зодиака Скорпион, ну упрямая, Люблю… далее
Ludwig revolution

Ludwig revolution

Ох, Людвиг. Ох, эта манга. Трэш высокого качества. Нет, ну это только какую нужно иметь фантазию, чтобы создать такое произведение на основе сказок братьев Гримм? Это великолепно! Принц Луи, развратник… далее
1..644645646647648..944
Теги
Меню