Самые горячие посты


1..646647648649650..944
SAO выпускает новый визуальный образ…

SAO выпускает новый визуальный образ…

22.06 Ника 15
Мастера меча онлайн (Sword Art Online) неожиданно заявили в Twitter о своем странном решении поменять местами opening и ED песни GGO’s "Caliber” и "Mother’s Rosario” в исполнении LiSA и поделить ключевой… далее
Любить себя?

Любить себя?

14.04 Wolker.3.7
Я врач и в конце почти каждого приёма советую "любить себя", особенно, если наблюдаю самодеструктивность. И сегодня моя пациентка задала мне вопрос: "А как выглядит женщина, которая любит себя?" И вот… далее
День.....

День.....

Пускай меня таким считают, ну и ладно, ну и пусть. Но не смешно ли слышать такое от них? Возомнили себя Богами? Звездами до которых нужно дотянуться? А может Вы ошиблись и мне стоит падать вниз, чтобы… далее
[1] FemReview - Аниме| Революционерка Утэна

[1] FemReview - Аниме| Революционерка Утэна

Трям! Всех с наступившим Новым годом! А пока мы обжираемся салатиками, я начну свой первый пост в данном формате. Что из себя представляет этот блог? Призван помочь феминисткам-любительницам аниме и манги… далее
さようなら, милое детство

さようなら, милое детство

Может быть, и не в тему будет мой следующий пост, но все равно хочется сказать словечко по поводу моего первого мини-выпуска. Сегодня не будет ничего такого торжественного, просто вручат свидетельства,… далее
"Мама"

"Мама"

21.02 Квинта
Что значит слово «мама»? О чем мы думаем, когда говорим его и что представляем?Мама – это тот человек, что всегда будет тебя защищать и оберегать. Для нее ты всегда будешь Божьим агнецом. И каким ужасным… далее
Песни слепой куклы. Песня пятнадцатая

Песни слепой куклы. Песня пятнадцатая

03.04 Nastursiya
Цветок пустыни Я - засыхающий росток. Я жду дождя, как ждёт голодный хлеба, Но раскалённое, безоблачное небо Давно последний выпило поток. Уродлив стебель мой. Покрыт он длинными и острыми шипами, Клянёт,… далее
Самый молодой Ассасин

Самый молодой Ассасин

Сейчас я расскажу вам о моём Ассасине Его имя Фридхелм - защитник мира.Фамилия Хофманн-придворный.Он был самый молодой из Ассасинов, когда он стал полноценным Ассасином Ему было всего лишь 14 лет , так… далее
Монологи о апатии, дистинии и обсессии.

Монологи о апатии, дистинии и обсессии.

18.07 Chanel No. 5
Очередной день сурка дэсу нэ? Парень на моей аватарке... Черт, последнюю неделю я хожу с таким же выражением лица. От скуки я делаю такое лицо? Задаваясь этим вопросом, что то внутри мне отвечает: "Ибо… далее
Порисулечки

Порисулечки

10.07 ОМФГ,
https://vk.com/mika_x - кому интересно, заходите ~ далее
Вечерняя безысходность

Вечерняя безысходность

С болью в сердце осознала, что посмотрела все что могла... Утверждала, что верна Корее, но перешла на Японию, дальше нырнула в Тайвань, доплыла до Таиланда и Филиппин, посмотрела все, поняла... тут наткнулась… далее
Арты на Ясиро-сама

Арты на Ясиро-сама

01.05 PhoenixFonte
Решил выложить некоторые арты отсюда: http://saezuruaddicted.tumblr.com/ И некоторые перевёл. далее
18 дней

18 дней

06.06 Panda-woman
Всем привет и доброго времени суток! Вот сижу я сейчас абсолютно тихо, пью водичку, кондер работает и остужает нас соседкой, настольная лампа горит, привлекая к себе мелкую мошкару. Панда только закрыла… далее
То, что мы делим поровну с теми, кого любим – это всего лишь, обман.

То, что мы делим поровну с теми, кого любим – это всего лишь, обман.

То, что мы делим поровну с теми, кого любим – это всего лишь, обман. Доказывающий лишь то, что мы глупы, так и не научившись понимать других – пытаемся полюбить тех, кто не понимает наших чувств? У песни… далее
Всем пунктуации!!!

Всем пунктуации!!!

Ну и ещё чуток юмора: Народная примета: человек, который стоит перед тобой у банкомата, всегда тупой. И вопрос: а вы верите в народные приметы? далее
Раз, два, три... Пока, пукан.

Раз, два, три... Пока, пукан.

А меня тоже порою бомбит от законопроектов. Но бомбит не в том смысле, что у обычных людей: ко-ко-ко, куда мы катимся, ко-ко-ко, что с нами будет, ко-ко-ко, как дальше жить, ко-ко-ко да ко-ко-ко. Бомбит… далее
Мат и мальчишки/подростки.

Мат и мальчишки/подростки.

03.03 HeWi
В этом посте я не собираюсь читать мораль о том, что ругаться матом ни есть хорошо. Пост не об этом. Меня интересует один вопрос, причем интересуюсь им периодически в течении многих лет... Иногда, проходя… далее
1..646647648649650..944
Теги
Меню