Самые горячие посты


1..647648649650651..944
Люблю, когда меня разыгрывают)))

Люблю, когда меня разыгрывают)))

18.09 ArdoVinAkiss
Я так старался быть хоть кому-то полезным=( Люблю, когда меня разыгрывают=) Всем зачет!!! Грустно... далее
Ангел и Демон

Ангел и Демон

Может я и не умею рисовать, но никто не запрещает пробовать. Это мои любимые персонажи. далее
Мечты упираются в ценник.

Мечты упираются в ценник.

Каждый человек о чем-то мечтает. Причем порой мечты эти носят чисто материальный характер. Упустим что-то более возвышенное, вроде пылких чувств юнца к рыженькой однокласснице, которая, будучи яойщицей,… далее
Сыр в мышеловке

Сыр в мышеловке

16.04 Miss Alexa
Наткнулась на манхву в далеком 2012 году, на тот момент глав было уже прилично. Довольно странно, что меня она привлекла, с моими то мозгами в это время..Да, наверное я к себе критично ахах Заинтересовало,… далее
Новогоднее настроение)))

Новогоднее настроение)))

Ну вот и Новый Год. Только настроение какое-то не новогоднее. Вроде все окей но грусно как-то.Все везде такое красивое и сверкает а настроение не появляеться. Я думаю все вскоре образуется! Ладно забудем!!!!!!… далее
спасение в азии

спасение в азии

18.03 vas_ta
Если приходит состояние, когда внешний мир становится невыносим: люди кажутся поголовно мерзавцами и тупицами, погода унылой, работа нелепой, на помощь приходят корейцы (или китайцы).… и мир наполняется… далее
ночь...город...

ночь...город...

так много огней и так мало родственных душ... как в таких больших городах можно быть настолько одиноким? глядя на звезды забываешься на время, но с наступлением утра иллюзия развеивается... далее
Любишь котят? не читай этот пост

Любишь котят? не читай этот пост

Зимний вечер. На улице под вашими ногами шуршит снег. Довольно тепло на улице. Подходите к знакомому дому. Но это не ваш дом. В нём живет ваша(ваш) лучшая (ий) подруга (друг). И как раз она (он) тоже подходит… далее
Цель в жизни?

Цель в жизни?

20.03 Aagni Kai
Однажды весело(нет) проводя свое время, я задумался о смысле всего этого. Не очень давно стало модно осуждать все "прогнившее общество". Как ни странно все стадо объединяется тем, что каждый живет только… далее
Телефон, небо и последствия :3

Телефон, небо и последствия :3

Я увлеклась фотографией. Необыкновенной. Я фоткаю только небо. Ведь оно прекрасно! *О* Причём все фотографии с телефона. Все фотки сделаны на этой неделе :) Почему я это делаю? В чём смысл? Я не знаю.… далее
Решил рискнуть.

Решил рискнуть.

Хотя, можно ли назвать это риском? Вот для меня это даже не риск, к чему я так преувеличил всего лишь новое начинание? Вот риск - это уйти незамеченным, когда случайно оказался в ванной, когда мылась твоя… далее
Завтра лето))

Завтра лето))

гулять до утра, есть мороженное, читать мангу не задумываясь о времени. Не знать, какой день недели и какое число, купаться на пруду, загарать, есть петрушечку, помидоры, огурчики, пить холоднючий лимонад...… далее
- Мама, я рисую мангу про голубых! - Да-да, доча.. "Дом 2" идет, не мешай..

- Мама, я рисую мангу про голубых! - Да-да, доча.. "Дом 2" идет, не мешай..

Я решила начать рисовать яойную(а может иногда и обычную .__.) мангу. Я знаю, что пока что у меня руки как из ***ы растут, но я буду стараться XD далее
Анонс новой книги "Лисичка Летнего Леса" (Natsumori no kitsune-chan)

Анонс новой книги "Лисичка Летнего Леса" (Natsumori no kitsune-chan)

13.09 Ghiro
Я это сделала!!! Наконец-то! Спасибо всем, кто ждал и поддерживал!Новая книга дописана и отправлена на вычитку чудесной Евгении. Как долго я к этому шла! Год и 9 месяцев, получилось дольше, чем с первой… далее
Солнечное затмение... или не засцала и посмотрела :)

Солнечное затмение... или не засцала и посмотрела :)

20.03 Anrab
В юности, я прочитала книгу Джона Уиндэма "День триффидов" Чтобы долго не пересказывать, приведу часть аннотации. "Однажды небо Земли осветили зеленые падучие звезды – планета прошла через облако странных… далее
Поток сознания N2.

Поток сознания N2.

Внезапно налетевшая на город непогода избавила его от истомы, вызванной летней жарой. Я иду пешком в другую часть города; в наушниках играет мрачный, почти агрессивный сладж, вкупе с лёгким вбросом никотина… далее
Ва~а~а~ау *-*

Ва~а~а~ау *-*

Недавно наткнулась на такую ШИКАРНУЮ мангу!! Только.. вот глав там мало. Очень мало, а последний перевод был сделан 26/07/12... Называется манга "Дневник демона" ( http://readmanga.io/demon_diary ) Блин,… далее
Когда же это уже закончиться?

Когда же это уже закончиться?

01.04 Руно
Вот бывают же такие люди:у тебя хорошее настроение,а они возьмут и нарочно тебе его испортят.А еще мне не нравятся паникеры,которые могут лишь разбрасываться словами.Вот скажите,сколько можно?Почему есть… далее
1..647648649650651..944
Теги
Меню