Самые горячие посты


1..656657658659660..944
Великий чайный путь☆

Великий чайный путь☆

Нынешнюю жизнь частенько называют как в песне: "Временем стрессов и страстей". Неудивительно: без волнений сегодня не обходится ни один день: если вас не огорчат домашние, коллеги по работе, начальство… далее
мнда...

мнда...

11.12 Rin *o*
а... ну...эм... я не знаю что писать...=.=" далее
Ищу друзей.

Ищу друзей.

Буду признательна, если найдуть любители манги "Синий Эксрорцист". далее
Новичок

Новичок

13.12 Hide_Kun
Всем здрасть, меня зовут Хиде (да-да, фейк, но что ж поделать?). В общем, я тут новенький и мне бы хотелось найти собеседников. Немного о себе: я не очень силен в общении, но если уж Вы захотите мне написать,… далее
Фильмы  ужасов

Фильмы ужасов

Обещала же себе ,что больше на ночь не буду смотреть фильмы ужасы.Ну надо же было так влипнуть,да еще всех напугать.Случайно включила канал где шел фильм,заинтересовало....И вдруг руки мертвеца схватили… далее
Спать пора....

Спать пора....

20.05 Mr.Black Tea
Сижу,читаю... Все ок,на часах 2:8... Манга великолепная! С отличной рисовкой,прекрасным сюжетом,а герои вообще лапочки... Но... Мозг не то что не работает... Он просто тупит по черному... И из за этого… далее
Записки юного ленивца, ч.3 из ???: Различные гендерные интриги

Записки юного ленивца, ч.3 из ???: Различные гендерные интриги

16.05 Irrwisch
Предупреждение: блог ведётся не ради споров. Это всего лишь некоторые мысли, которые копятся в моей голове. Если вы не согласны - высказывайтесь спокойно и вежливо. *** Вообще я читаю и смотрю почти любые… далее
ЧТО-ТО ТИПО МАНГИ

ЧТО-ТО ТИПО МАНГИ

весение утро цветение сакуры я Фуюмия Ито поступил в старшую школы сакурая... -таксс фуюмия...фу.юмия а вот нашёл класс 1-4 ....(в средней школе я был просто не удачником ну как всегда ботаник или просто… далее
Молчание

Молчание

02.07 Nay_Nana
Вороний пир, уставший мир. Мостов крюки на труп реки. Не доверяй законам стай, И никогда не лезь в стада. Забытый долг, несется волк Ни чуя ног – он одинок. Клочья знамен и честь племен: Кто знает толк,… далее
Ура я зарегистрировалась!

Ура я зарегистрировалась!

26.07 ms.lena__
Наконец у меня получилось зарегистрироваться , с телефона долго не получалось далее
Зарисовка. Для тебя во всем цвету. Ву Чун

Зарисовка. Для тебя во всем цвету. Ву Чун

Рылась я в своих старых работах и обнаружила рисунок Ву Чуна, которые делала по ходу просмотра Hana Kimi. Уже 2 года прошло. А кажется, что совсем недавно я попала в мир дорам. Это была моя первая тайваньская… далее
Месяц не было...

Месяц не было...

Друзья мои,что тут творится?Месяц всего лишь не было,а тут какие-то посты знакомства.Я ожидала тут увидеть главы маламута и другого чтива,но наткнулась на эти посты.Скучаю по всем:* ПС интересно,кто-нибудь… далее
От прекрасной незнакомки

От прекрасной незнакомки

Сразу говорю - стих не мой :3 Но мне он понравился. Конечно, вижу, что тут много косяков, но думаю, со временем стихи прекрасной незнакомки будут все лучше - и лучше) ну вот и все... тебя уже нет со мною,… далее
Есть такая композиция.

Есть такая композиция.

Привет. Знаете,у каждого человека наверняка есть что то,что заставляет просто очистить голову от мыслей и чисто душевно отдохнуть.У кого-то это любимая книга,у кого-то anime или манга.Кому-то помогают… далее
Не люблю людей,они злые и иногда странные.

Не люблю людей,они злые и иногда странные.

21.02 .Cookies.
Бесят люди.Один раз было я переписывалась с одной девушкой,ВЫСОКОМЕРНАЯ БЫЛА ЖУТЬ.Почему мы переписывались?Она была моей 2 юродной сестрой по маминой линии ,жила она в России.Мама попросила в интеренете… далее
Вещий сон

Вещий сон

Из за этих поздравляшек Ману он мне сегодня приснился А точнее приснилось, что я узнала, будто у нас в городе состоится презентация его книг Ну да не суть. Излагаю содержание: Как только до меня доходит… далее
Если я не пишу, мне скучно

Если я не пишу, мне скучно

15.11 L132
Ещё одно какое-то стихотворение О_о (кому как в общем). Давно ничего не выкладывала, делать-то всё равно нечего в 1:20. Кому интересно, читайте, комментируйте, спрашивайте. * * * Я был рождён под маской… далее
Заливайте свои произведения selflib.me

Заливайте свои произведения selflib.me

Ребята, заливайте свои произведения на новый сайт - http://selflib.me У нас есть функция представителей. редактор почти доработан, по-этому есть возможность воспользоваться им, если поставить вас представителем… далее
Странности друзей или предсказуемый задрот.

Странности друзей или предсказуемый задрот.

01.04 Vokast
Заходили сегодня друг с женой. Посидели поиграали в плойку, попили винца, разговоры на тему белых спин и т.д. Жена друга говорит- тебе бы постричься надо, с длинными тебе не идет. Я говорю- вот, в мае… далее
1..656657658659660..944
Теги
Меню