Самые горячие посты


1..340341342343344..944
Додзинси

Додзинси

Если добоыляегь на сайт мангу,но она по факту Додзинси, то тег "манга" нужно ставить или нет? далее
Пришла в голову идея...

Пришла в голову идея...

11.09 Мелфис
Сижу я значится, за компутером и пью чай с плюшками. Отдыхаю. Ну и между делом читаю на стороннем ресурсе историю про "вампиров", "чистую любовь" и прочие ванильные страдания. Типа "Сумерки", почти что… далее
Нестандартный подход

Нестандартный подход

11.01 Nixara
Сегодня хочу поделиться с вами своим артом, на тему силы и не стандартных решений. Меня посетила мысль, что часто, из-за эмоций, мы не видим правильных путей решения проблем и из-за этого, ситуация, порой,кажется… далее
День.

День.

ооох..! Недавно посмотрела аниме " Страна чудес смертников". Вот только кажись второй сезон пока не вышел :с Больпечаль.. Поскорее бы уже создали второй сезон^^ далее
Я слышу ветер...

Я слышу ветер...

28.01 Awril
Я слышу ветер...Ветер перемен... Здесь все заносит белой легкой пылью. Мне почему то кажется - то тлен, И гниль от бесполезности усилий... Я слышу голос...Близко...Вдалеке... Я слышу вой, в котором нет… далее
самые самые

самые самые

03.01 Нунка
Парни краше цветов) Personal taste) Хороший парень) Ты прекрасен) Дъявол рядом с тобой).......... далее
Турист

Турист

В новогоднюю ночь посмотрел фильм Турист. Я в воссторге! Вот есть же такие великолепные фильмы с шикарной игрой актёров и великолепным сюжетом! Люди кто хожет полюбоваться фильмом, то советую посмотрите… далее
Что-то интересное нашла.

Что-то интересное нашла.

12.08 Miss Alexa
Первый раз сюда что-то пишу. Интересно стало. Вообще решила написать, чтобы не забыть ссылку манхвы. Какой-то увлекательной видимо..Она явно не на русском и английском. Честно, я не знаю..японский или… далее
С НОВЫМ ГОДОМ! начинаем с "нуля"?!

С НОВЫМ ГОДОМ! начинаем с "нуля"?!

Вот на часах уже 1:30... по традиции перечитаю старую мангу до утра, а потом пойду по новой. Если не будет новой, ещё раз перечитаю всё старое :DD вот такой НОВЫЙ ГОД, точно такой же как и СТАРЫЙ... только… далее
"Вы еще поцелуйтесь!"

"Вы еще поцелуйтесь!"

Вчера в школе,шестым уроком была физика и учительница решила устроить проверочную работу.Я быстро справилась со своим вариантом и начала рассматривать класс.Все писали,а кто-то и списывал,но на глаза мне… далее
ничего интересного. просто песня

ничего интересного. просто песня

мэй посоветовала новую группу - Amaranthe очень понравилась! особенно эта песня http://www.youtube.com/watch?v=D8lV1To-_fU а ещё сегодня на полчаса залипла в гугле на этой игре пыталась добить звёздочку… далее
Уряяя!

Уряяя!

25.06 Mini_Mask
Всё-таки зарегистрировалась здесь. Неужели! Ня :З Люблю смотреть аниме и читать мангу. В свободное время читаю книги или вышиваю. Обожаю фантастику. Я трусишка (Щито поделать) . Понравившийся рассказ или… далее
-----

-----

28.12 nimfs
Мама звонит в дверь. Я: Кто там? Мама: Гуридо. Я: Эм оО оО, заходи *открывает дверь* Мама: *с закрытыми глазами* Обманула, обманула, я Линг-чан! далее
Умиротворение.

Умиротворение.

30.11 vassalord
Какое же это классное чувство. Когда три недели жила одна дома, а потом приехала на дачу к своим родителям, собакам. И это ни чуть не напрягает. Собаки облипляют. Одна лежит на мне, другая греет бок, остальные… далее
Help me =(

Help me =(

Народ! Всем привет ^^ Помогите мне пожалуйста. Понимаете, моя подруга подсадила меня на аниме месяц назад, теперь без этого наркотика гибну! Но суть не в этом. Из всего что вы знаете, я знаю только термины… далее
Мой первый рассказ

Мой первый рассказ

22.12 Virera
Сая шла по темному тихому переулку, который днем только и гудел веселым народом в предчувствии нового года, когда она шла на станцию, а сейчас даже машины изредка проезжали по переулку, только где- то… далее
Ох, как давно не писал сюда

Ох, как давно не писал сюда

ОСТОРОЖНО!!! ТЕКСТ С ОШИБКАМИ!!! СЛАБОНЕРНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!! День добрый!!! Из нового орфографию не выучил, кажеться как стал корпаративным рабом, стал тупым ослом! На Урале лета нет и 2020. От коронавируса,… далее
азиаты, волосы, Эдисон Чен и Сэм Ли

азиаты, волосы, Эдисон Чен и Сэм Ли

02.11 steinvor
наблюдала очередной ивент от азиатского промоушена и как-то бросилось в глаза, что у очередного бойцы из Японии волосы красивые и ухоженные, прическа офигительно красиво уложенная (морда, правда, такая,… далее
1..340341342343344..944
Теги
Меню