Самые горячие посты


1..343344345346347..944
(✌゚∀゚)☞

(✌゚∀゚)☞

14.08 Chanel No. 5
У меня текут слезы по лицу. И живот болит, но я никак не могу перестать дико ржать. А все из за манги "Чудо из штанов", кто читал тот поймет, кто ни читал прочтите. Вкратце. Камия по фееричной случайности… далее
Решила покидать няшек!)

Решила покидать няшек!)

Надеюсь вам понравиться) далее
дорогие соседи

дорогие соседи

06.05 sakurai-san
Год назад я впервые в жизни переехала из одного дома в другой. Прощаясь с родным первым этажом, неработающими алкоголиками под окном на лавочках, милыми добрыми старушками и низенькими потолками, мне представлялась… далее
С Наступающим!

С Наступающим!

Вот и подходит к концу этот год. Каждый год приносит много хорошего, а о плохом мы не будем вспоминать. Пусть наступающий год будет для Вас удачным, всё сложится как надо. В новом году желаю исполнения… далее
Ирония

Ирония

05.08 Айсан
Какая ирония, не правда ли: ведь обычно наибольшую боль причиняет не враг, не злопыхатель, а тот, кто только вчера обещал подарить тебе счастье. далее
Сэмюэль Беккет

Сэмюэль Беккет

28.08 illusion.
Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно. далее
Дорама - руководство по эксплуатации

Дорама - руководство по эксплуатации

Прежде чем разобрать тему дорам, хочу поблагодарить за фидбек под предыдущим постом. Спасибо, ребята! Я рада, что мне повстречались именно такие фанаты дорам, как вы! А теперь по теме) Дорама - продукт… далее
Моё маленькое хобби)))

Моё маленькое хобби)))

01.12 Hori-tjan
Я хоть и не художник, но рисовать моё хобби))) Первый раз выкладываю свои рисунки, прошу строго не судить))) Парочки.... Так когда скучно.... Крестовый поход))) Ну вот и всё за последнее время))) далее
<Лол<

<Лол<

Вай-фай нашелся. хд /ябезумносчастлив/ Мечтаю поскорее вернуться домой, не люблю другие города, прост чувствую себя "не в своей тарелке", как и многие другие, скорее всего. Временами кажется, что лучше… далее
Всё! Я манала!

Всё! Я манала!

Ребятки, я уже 3 дня пытаюсь впихнуть фотку в пост! Короче, с меня хватит, я задолбалась))))))) поэтому выложила в моём мире, вот ссылка: http://m.my.mail.ru/mail/chucha.chuchevna/photo/_mypagephoto/3.html?back=%2f… далее
Прощаясь с мечтой(1)

Прощаясь с мечтой(1)

Узкое серебряное лезвие застыло возле левого глаза, и Хэль изо всех сил зажмурилась, ощущая кожей холод заточенного металла. Она уже представила, как эта острая штуковина вонзается в глазное яблоко, и… далее
Можно похвастаться прогрессом во владении графическим планшетом?

Можно похвастаться прогрессом во владении графическим планшетом?

05.06 Raphi
И все равно, по окончанию, что-то, да не устраивает. u.u далее
Стаж в 1 год

Стаж в 1 год

04.06 Ева69
Сегодня сижу, смотрю новый тайтл, и тут вдруг понимаю, что прошло чуть больше года, как я начала смотреть аниме. Не знаю просто наверное, хотелось кого-нибудь поблагодарить (но некого, ибо начала смотреть… далее
манга и я

манга и я

02.03 Nee
Читаю я крайне много. Из манги и манхвы, в основном слежу за новинками яоя и сенен-ая, люблю и психологию, веб, сенен, повседневность, школу, спорт, романтику и так далее. Мои интересы распространяются… далее
Бросила курить. Худею. Посоветуйте...

Бросила курить. Худею. Посоветуйте...

01.03 WqWq
Народ, подскажите, пожалуйста, что делать. Может быть, кто-то был в аналогичной ситуации? Курить начала с 17 лет. Как это и бывает, сначала хватало 3-5 сигарет, в перерывах между парами, дальше - все больше… далее
Сегодня уже через 40 минут Начало боя (ВСЕ С ОЛЕНЕМ!!!! КТО С НАМИ НЕ ПРОТУСТИТЕ!!!

Сегодня уже через 40 минут Начало боя (ВСЕ С ОЛЕНЕМ!!!! КТО С НАМИ НЕ ПРОТУСТИТЕ!!!

10.01 sladenkay
Ожесточенные баталии, комментарии по поводу кто куда и кому, в какой глаз заехал а кому по уху двинул. Легкая разведка, маскировка и так далее, не пропустите!!! Присоединяйтесь!!! Чистая импровизация,… далее
А вы знаете такую песню?

А вы знаете такую песню?

ЗДРА. СТВУЙ. МАЛЬЧИКБАНАНАН! ТУ! ТУ! ТУ! Кричуууууууууу! Смеююююсь! далее
О любимом...2

О любимом...2

15.08 Ololoshыч
Бывают в жизни такие моменты, Когда совсем не хочется спать. Из окна видать хвостик кометы, И во дворике детскую рать. У кого-то сегодня пирушка. Слышно хохот,веселье вокруг. И лежишь ты в обнимку с подушкой,… далее
я с вами)

я с вами)

Для меня регистрироваться на сайте прям целая проблема месяцами настраиваюсь)) Ну вот все таки свершилось) Надеюсь встречу тут хороших и интересных) жду в друзья* далее
Помогите!!!

Помогите!!!

Люди помощь нужна, очень. Помогите вампирёнышу ! Кто был в лагере, если помните, напишите пожалуйста кричалки, девизы, названия команд в коментах)) Большое спасибо)) далее
1..343344345346347..944
Теги
Меню