Самые горячие посты


1..344345346347348..944
я с вами)

я с вами)

Для меня регистрироваться на сайте прям целая проблема месяцами настраиваюсь)) Ну вот все таки свершилось) Надеюсь встречу тут хороших и интересных) жду в друзья* далее
Помогите!!!

Помогите!!!

Люди помощь нужна, очень. Помогите вампирёнышу ! Кто был в лагере, если помните, напишите пожалуйста кричалки, девизы, названия команд в коментах)) Большое спасибо)) далее
Коротко.

Коротко.

Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ ЖПлять далее
уверенность в завтрашнем дне

уверенность в завтрашнем дне

05.05 sakurai-san
Когда на душе не очень, я перечитываю свои любимую мангу в жанре седзе. Количество красавцев в некоторых из них не может не радовать, а там уже и до хорошего настроения не далеко:) Но дело наверное не… далее
НАДОЕЛИ

НАДОЕЛИ

Вот ребят как уже достало меня это. Всегда всеегда обсирают аниме многиие известные мне люди одноклассники знакомые при том даже не посмотреев его! В своей жизни они посмотрели и то наверняка парочку серий… далее
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Не помню примерно, как зовут героиню, но что-то на Ю. К примеру Юаоль тян. Она встречает куна, который оказывается богатым и бережёт её девстветвенность, поэтому забирает к себе. Так же таит появляется… далее
♠♠♠ Читаем, расслабляемся, погружаемся в размышления ♠♠♠

♠♠♠ Читаем, расслабляемся, погружаемся в размышления ♠♠♠

Решила найти пару интересных историй... + парочку забавных цитат. Наслаждайтесь: А самое важное на данный момент - это найти себя среди глупых улыбок и лживых слов. Мы теряемся среди своих же масок.Каждый… далее
Немного простых рисунков.

Немного простых рисунков.

27.04 Roizend
Сборка разных рисунков. Как старых так и не очень. Старый простенький рисунок, ничего интересного Это я вообще рисовал на скорую руку, ручкой. Желтым карандашом раскрасил и всё. Это вообще какая-то недорисовка)… далее
Библия Лоликонщика: 10 Заповедей от Бобра

Библия Лоликонщика: 10 Заповедей от Бобра

09.12 Bobryk_Rori
Заповедь Первая: Лоли священны и прекрасны Заповедь Вторая: Ни убий лоли и не укради лоли Заповедь Третья: Почитай лоли Заповедь Четвертая: Накорми, напои и уложи спать лоли Заповедь Пятая: Убаюкай лоли… далее
Опрос про жанр исекай

Опрос про жанр исекай

24.04 moongrel
Дорогие жители ГрупЛа! Часто любуюсь вашей активностью на форуме, но вот по учебной необходимости решила и сама принять в ней участие. Зловещая дисциплина cultural studies требует от бедных исследователей… далее
Жуткое 04

Жуткое 04

29.08 Chanel No. 5
Лет 5 назад, я видела по тв программу про индийский храм, посвященный крысам. Там живут тысячи крыс. Люди почитают их, потому что верят что это реинкарнация их родственников итд итп. Один мужик давал интервью,… далее
Правда жизни)))

Правда жизни)))

Вчера выслушала от мужа всю правду о себе! И так, блин, его жалко стало!!! С кем живеооот!?! далее
Пой же, пой.

Пой же, пой.

27.08 Reyka_cat
Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои в полукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине… далее
Кто это?

Кто это?

07.11 _Arianna_
Такая странная ситуация сегодня произошла..О_О иду я по улице подходит ко мне человек, и начинает говорить словно мы лучшие друзья, обняла она меня, спрашивает меня про дела, у меня такое выражение лица… далее
Под впечатлением)

Под впечатлением)

Снова прочла "Wild Wind", а вернее всю серию. и вспомнила. что тааак понравился один из фреймов. что хотела нарисовать.... но. что-то мне в рисунке не нравится. в общем. выкладываю. я критики не боюсь! далее
Участник 44

Участник 44

А вот и я. Не знаю что и написать даже. ведь в конкурсах мне обычно не везет. Наверное лучше просто правду. Зовут меня Алёна. Обыкновенная школьница. Увлекаюсь мангой и аниме уже лет пять-шесть. Помимо… далее
[3] FemReview - Аниме|Манга|Невеста чародея

[3] FemReview - Аниме|Манга|Невеста чародея

Трям! Что из себя представляет этот блог? Призван помочь феминисткам-любительницам аниме и манги найти себе что-то по душе. Тем кто вдруг зайдёт: бесполезно бомбить с феминитивов в блоге. Итак, здравствуйте… далее
разревелась

разревелась

почему у юмористической программы была такая грустная песня?( Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в городок. На нашу улицу в три дома, Где все просто и знакомо, на денек. Где без спроса… далее
Спиритические записки. Глава 2.1

Спиритические записки. Глава 2.1

17.10 Cwetlanaking
Лето.День.Светит солнце. Ций стоит у ворот монастыря и тупо стучит по ним.Лицо у него застывшее,безжизненное.За воротами прибегают монахи и кричат - Что вы хотите? - Мне нужен настоятель монастыря. Монахи… далее
1..344345346347348..944
Теги
Меню