Самые горячие посты


1..346347348349350..944
Маламут(21)

Маламут(21)

Идти по кладбищу в полумраке – то еще удовольствие, но Антон стоически терпел узкие тропинки между могильными оградами, корни и камни под ногами, торчащие тут и там железные прутья, кривые ветви кустов… далее
C твоим днем, дорогая :*

C твоим днем, дорогая :*

Как же я могла?! Не поздравила вовремя, прооостии ;с печаль теперь такая:( Но о чем это. С днём рождения тебя:*:*:* Побольше сна и улыбок :D Пусть все твои мечты исполняться.Радостных моментов с близкими… далее
Они были людьми.

Они были людьми.

28.01 Protège-moi
Крымское лето – это игриво и одновременно яростно обжигающее слишком нежную, тоскующую по покойной, дарящей желанную прохладу тени кожу солнечное дыхание. Это застоявшееся в слегка желейной белоснежной… далее
Лита. Все цвета морали. Пост №3

Лита. Все цвета морали. Пост №3

04.02 ToSyaSee
Всем добра!! Хочу представить вам персонажа, пока только довольна грубый набросок. Это Эва Хиггинс - 15 лет, племянница Алана. Хорошая ученица, основное занятие которой собирать информацию о клубе. Любит… далее
Время

Время

20.10 sarabi
Мечты сбываются. В жизни наступает такой момент, когда действительно понимаешь, что сбываются те мечты, о которых ты грезил больше всего. Тридцатилетие почти на пороге. Почти в кармане желанный диплом… далее
Без названия(3)

Без названия(3)

Первым внутрь вошел орисс с перекошенным от злобы лицом, а уже за ним — девушка, надменно держа голову. На ней было платье с коротким, едва прикрывающим колени, подолом, без рукавов и открытой шеей. Не… далее
Эмм...Ну как бы вот)))

Эмм...Ну как бы вот)))

15.03 Klarichi
Здравствуйте) Честно говоря никогда не вела блог, поэтому немного волнуюсь, ну пожалуй для начала кратко о себе)))) Я человечек не постоянный , творческий, немного скованный, очень ленивый и вспыльчивый… далее
зарисовка 2

зарисовка 2

18.02 vates
стиль наверное, будет такой... во всяком случае до просмотра кучи аниме, которые мне накидали добрые люди ) почему-то с домашнего не вставляется картинка в текст оО пусть ссылка будет http://s017.radikal.ru/i426/1402/b0/c3bd34688325.jpg далее
From Nekota Yonezou's twitter.

From Nekota Yonezou's twitter.

06.08 Chanel No. 5
ААААААААААА!!!! СЕНСЕЙ УМЕЕТ СДЕЛАТЬ ВЕЧЕР!!! далее
Right There

Right There

Right There Где ночной мрак лечит души , а ветер поет колыбельные . Здесь ,где тепло дают не одежда ,а температура человеческого тела, полученная от другого. Остановись и подумай "Отпустить или Удерживать?"… далее
Летнее тепло

Летнее тепло

29.08 Mirei
Дни, когда именно тепло, а не жарко - бесценны. далее
Приятно все таки

Приятно все таки

Знаете сегодня у меня совершенно нет настроения. Почему то всю эту неделю его нет, не знаю. И значит-с пошла я гулять с собакой. Ну лицо у меня ,конечно, было печальное. Такая тоска, а еще и грустная песня… далее
Ужас, ужас, ужаааассс!!!!! "Boys over flowers"  АМЕРИКАНСКАЯ ВЕРСИЯ

Ужас, ужас, ужаааассс!!!!! "Boys over flowers" АМЕРИКАНСКАЯ ВЕРСИЯ

22.01 MilanaSJ
Зачем я это сделала!!!!!!!!!!!!!!, не понятно..... Лучше бы я головой об стенку ударилась, когда мне пришла идея все же посмотреть американскую версию "Boys over flowers"..... Еще, когда посмотрела актеров… далее
цепляет

цепляет

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят… далее
день св:)

день св:)

Ну что у кого день форевер алошек?)) Или у кого то любви пруд пруди:зз?? Инетресно было бы послушать :)) далее
Участник 47

Участник 47

Оксана, Севастополь. Моя жизнь - это чаще всего обычное, скучное существование состоящие из работы, еды, сна. А истинная моя жизнь - это мои книги. Я описываю свои путешествия по мирам фантазии. И самая… далее
Вот есть такая штука.

Вот есть такая штука.

18.09 Vencess
http://kaomoji.ru/ Шикарно, ребята, я теперь знаю откуда вы такие о//уенные смайлы берёте ^.^ далее
Мой закон перерождения2

Мой закон перерождения2

Юри недоумевая смотрит на меня -Что с тобой Алекса -А что со мной может быть ? (сказала я усмехнувшись) -Просто после того ка ты призналась ты не приходила в школу я беспокоилась -Хм три дня говоришь .Ладно… далее
Дыра | A Peephole

Дыра | A Peephole

29.07 Mazower
Прочитала мангу "Дыра " ,великолепно , читала всю ночь напролет вчера , не могла остановиться до тех пор пока не уснула . далее
1..346347348349350..944
Теги
Меню