Самые горячие посты


1..348349350351352..945
Призрак гулагу Том 1

Призрак гулагу Том 1

Каждый день будет выходить по 5 страниц. далее
И все-таки не сошлись

И все-таки не сошлись

26.08 Aki_M
НЕ МОЁ СТИХ, но столь чувствителен... А знаешь,ведь я скучаю, Средь ночи за кружкой чая, При мыслях о вечере темном, Со свечкой,на люстре тусклой. Сижу один до утра. Нет рифмы , песня спета Счастливым… далее
Участник 19

Участник 19

Сам я с Карелии(г. Петрозаводск). Зовут меня Паша. Спортсмен, занимаюсь боевыми единоборствами(боевое самбо, дзюдо, тайский бокс), не пью, не курю, часто гуляю с друзьями. Активно отдыхаем на природе. далее
Моё творчество!

Моё творчество!

С начало я хотела бы поблагодарить всех тех кто комментирует мои посты! Спасибо вам всем большое! А теперь я хочу сказать о том почему у меня такие посты. У меня нет опыта в писательстве и эти посты -… далее
Участник 43

Участник 43

Меня зовут Даниела. Живу в Новосибирске. В будущем хочу стать дизайнером одежды) далее
Реально чего хочет душа...

Реально чего хочет душа...

09.09 jjjol
Сейчас в наше время нужно думать о карьере, не о той, к которой вас тянет, а той что прокормит тебя. Я конечно понимаю, что так надо. И то что более реально,но иногда я хочу петь, путешествовать, писать… далее
Не могу найти мангу, читал её очень давно

Не могу найти мангу, читал её очень давно

14.08 Uratarou
Помню не особо много. Гг не может ходить ему супер плохо но его уговаривают пойти в какую то вр игру и в этой игре он получает возможность ходить. Я пытался и на английском искать по описанию и на корейском… далее
ХреНовости: Интервью с К.

ХреНовости: Интервью с К.

03.03 Bobryk_Rori
"Вы знаете, ну, мой сын любил аниме, а теперь он в больнице. Это все из-за этих мультиков!! Да-да, я абсолютно уверена. Я с самого начала ему говорила, что это зло... Ну, да у него были проблемы в школе...… далее
Предательство

Предательство

18.08 Donos
Стояли ли вы когда нибудь на замершем озере? Думаете что под ногами крепко, стоите как на каменной глыбе, но это не так.... ВОТ ТАКОЕ ЧУВСТВО далее
Пустота или Размышление на тему...

Пустота или Размышление на тему...

Внутри каждого из нас пустота. Мы рождаемся с ней. Сначала она размером с маковое зёрнышко. Но пустота растёт каждый день, вместе с нами. В раннем детстве её легко заполняют родители, мы не задумываемся… далее
Джилзи вернулась

Джилзи вернулась

Только я могу не заходить в интернет целых три месяца. А все почему? У меня сдох компьютер(╥﹏╥) Зато я нарисовала кучку рисунков! Вот лучшие из них: Гыгыгы. А в комметах есть несколько списков интересной… далее
Музыки и юмора псто)

Музыки и юмора псто)

Наткнулся значится на Ютубе на прямо таки хитовый плейлист, все хиты с радио Ультра собрали. ) Отдельно отмечу этот ролик ну и этот . ) название "одна нога здесь, другая там" далее
какой жанр аниме и манги ваш любимый ?

какой жанр аниме и манги ваш любимый ?

у меня например комедия романтика и фэнтези (да странные у меня вкусы) далее
I AM BACK!!!

I AM BACK!!!

20.11 ONOR-IL
Ну вот наконец то и свершилось! Свершилось чудо, и мне дико захотелось сказать моим друзьям, знакомым, критикам, и даже тем кто в моё отсутствие успел присоединиться к нашей БОЛЬШУЩЕЙ семейке дорамщиков… далее
Время пить чай...

Время пить чай...

16.08 Nastursiya
*** Время пить чай, надевать пальто, Ездить в метро и гулять с зонтом, Время пришло, отцвели цветы, Будни для нас развели мосты. Время встречаться по выходным, По телефону звонить родным, Время пришло… далее
Разговор со знакомым...

Разговор со знакомым...

З: Кажется я старею.. Я: Почему ты так решил? З: Сентиментальным становлюсь, чувственным… Я: А разве чувствовать это плохо? З: Нет наверное, но… Я: А хочешь я докажу что, чувства – самое важное в жизни?… далее
Подумать только.

Подумать только.

20.07 Gesta
Сто лет здесь не была. И как всё изменилось! И вот уже и здесь какие-то блоги... Нужно осмотреться! :з далее
Ну... Скажем так: мне просто нечего делать...

Ну... Скажем так: мне просто нечего делать...

19.07 ...Zero...
Что бы такое написать? Наверно я бы хотела рассказать как я увлеклась аниме... Это было лето 2010 года. У меня есть младшая сестра, мы с ней хорошо ладим. Если кто то из на чем то увлекся, то этим увлечением… далее
1..348349350351352..945
Теги
Меню