Самые горячие посты


1..349350351352353..945
Ну... Скажем так: мне просто нечего делать...

Ну... Скажем так: мне просто нечего делать...

19.07 ...Zero...
Что бы такое написать? Наверно я бы хотела рассказать как я увлеклась аниме... Это было лето 2010 года. У меня есть младшая сестра, мы с ней хорошо ладим. Если кто то из на чем то увлекся, то этим увлечением… далее
красивое

красивое

09.06 steinvor
Юта и Юки из "Ты и я" гг из АККА с развевающимися волосами и Варг Веум по аналогии, тоже с развевающимися волосами далее
немного о себе. И всё же я не в себе!!!

немного о себе. И всё же я не в себе!!!

кто поймёт, тот поймёт. я не являюсь поклонником словоизлияний, но иногда даже мне хочется выложить нагоревшее . в данный момент я ... э-мммм... что ж, между тем... ладно. мне 21 год . я сейчас пока свободен.… далее
УРААА, ЛЕТО!!!))

УРААА, ЛЕТО!!!))

Лягу я на спинку, буду загорать. Буду я пупочек солнцу подставлять. Кардинальи лапочки на груди сложу, Потеряла тапочки, босиком пойду. В мой город пришла она...жара)) Я столько раз напевала эту песню… далее
Лешек Кумор

Лешек Кумор

02.09 illusion.
За иллюзии расплачиваются действительностью. далее
Мои Мысли

Мои Мысли

18.06 Anka))*
Да..... Вот сижу читаю, заняться больше нечем. Дома делов немерено а мне все равно как завлечет так и всю ночь просидеть можно. Разговариваю сама с собой.....Ммм.... далее
Знаете...Музыка умеет открывать другие миры

Знаете...Музыка умеет открывать другие миры

27.01 YourEkalka
Иногда мне просто хочется стать самой собой, но когда я вижу моих друзей у меня включается чувство самозащиты я становлюсь милой, улыбающейся , комичной. Но когда я включаю музыку в школе, то открывается… далее
бебебе

бебебе

Июльский полдень золотой, сияет так светло. далее
'просто оставлю это тут'

'просто оставлю это тут'

26.07 дори..
ヾ(´ ▽ ` )тебе добра ( ´ ▽ `)ツ и тебе добраヽ(・∀・)ノ всем добра далее
Всем приветик.

Всем приветик.

01.04 MILaA
Всем привет, я тут только вчера зарегистрировалась, но про этот сайт знаю давно, всё никак руки не доходили зарегистрироваться. Буду рада новым знакомства. далее
Последний день весны

Последний день весны

Еще ровно год, и Тапок сможет законно употреблять алкогольные напитки далее
Такова жизнь

Такова жизнь

17.02 Mirei
Баян баяном. Но все равно каждый раз уезжаю под стол, а потом плачу. Актуально всегда, как ни крути) далее
Доктора мне, доктора!

Доктора мне, доктора!

Позавчера наконец собралась и посмотрела первую серию "Доктора Кто", нового. Сегодня первый сезон закончился, и у меня траур. Я хочу моего Доктора! Я не хочу этого другого, он улыбаться как следует не… далее
Можно сказать, продолжение из "Сегодня"

Можно сказать, продолжение из "Сегодня"

Вот представте: вы ни к кому не лезете, ни соблазняете, вообще никаким образом не хотите привлекать внимание, и тут... бац... вас называют, проще говоря "пикап мастером" и обвиняют в том, что вы кадрите… далее
"Я тебя никогда не забуду..."

"Я тебя никогда не забуду..."

В вашей жизни был человек, которого вы помните до сих пор? Это не обязательно должен быть родственник или лучший друг. Может быть, знакомый? Чем он вам запомнился? далее
Рисунки карандашом!!!

Рисунки карандашом!!!

10.07 Roizend
Долго меня не было, а всё потому, что я нифига не рисовал, всё просто (если не считать того что небыло компа) ЭТОТ, ШАРИКОВОЙ РУЧКОЙ далее
Часть 1

Часть 1

28.11 vassalord
Вы когда-нибудь, влюблялись? Спорим, да. Каждый испытывал, это чувство - любовь. Хоть когда-то вы желали встречи, так, что всё внутри сжималось от предвкушения? Ваше сердце билось, как не нормальное от… далее
1..349350351352353..945
Теги
Меню