Самые горячие посты


1..350351352353354..945
"Невеста и Предатель", личное твоорчество

"Невеста и Предатель", личное твоорчество

15.01 Anieshka
Последний вздох и стон прощальный Услышу я: прощай, дружок! И вот лежишь ты бездыханный, А Смерть хохочет, воздух сперт… Теперь ты тих и безмятежен, Ты будто спишь и видишь сны… И ветер, как любовник,… далее
Жизнено

Жизнено

15.12 Биато
Кто идиот,который случайно закрывает вкладку,в той что играет музыка?КОНЕЧНО Я далее
Четырнадцать

Четырнадцать

25.02 Ururu Shi
РЕБЯТ! КТО-НИБУДЬ, ЛЮБЯЩИЙ МАНГУ "ЧЕТЫРНАДЦАТЬ", ОТЗОВИТЕСЬ! НЕ С КЕМ ДЕЛИТЬСЯ ЧУВСТВАМИ Т.Т далее
Почти год

Почти год

Сейчас советую включить видео и под музычку почитать пост (или хотя бы просто послушать песню). Я тут сейчас заметила, что я на групле почти год: ровно одиннадцать месяцев. Маловато, не так ли? Но мне… далее
О чем я только думаю

О чем я только думаю

Всем привет) После прочтения очередной истории (а я читаю не так часто) или просмотру «Битва экстрасенсов» о духах и призраках начинаю поневоле задумываться о существовании всего этого. Потом вспоминаю… далее
Не стать камнем

Не стать камнем

Когда внутри тебя копится стресс, а ты его не чувствуешь, но всё равно знаешь, что он медленно крепнет, то начинаешь превращаться в камень. Нет, с виду всё нормально. Ты можешь смотреть сериалы, читать… далее
Аниме и манга  для меня !

Аниме и манга для меня !

Благодаря аниме и манге мы можем испытать опыт и получить те эмоции которых нам не достает, и тем самым разгрузить себя. Аниме это когда ты смотришь комедию и тебе смешно до слез , это грустная драма которая… далее
Малефисента. Наконец-то я лицезрела сей фильм

Малефисента. Наконец-то я лицезрела сей фильм

Свершилось, после долгой сессии и трудовых будней сходила таки на Малефисенту. Я не оратор и не поэт, чтобы описать сей фильм сладкими и красочными словами. Но это было просто :бип: :3 Злых персонажей… далее
Одиночество и любовь.Мои мысли.

Одиночество и любовь.Мои мысли.

Одиночество. Многие из вас я так думаю, задумываются над этим словом. Ведь одиночество, это не значит оставаться одному, одной. Для меня это означает спасение, держаться от всех подальше. Утопать в эмоциях,… далее
Ничего особенного

Ничего особенного

Вот уже больше трех лет я смотрю аниме и читаю мангу. Вернуть бы то прошлое, где я восхищалась всем новым и интересным. Сейчас такого очень мало, и выбираю что смотреть и читать более тщательно. От этого… далее
Вернулся два года спустя...

Вернулся два года спустя...

Сидел на сайтах группы ридманги на протяжении трех лет: читал мангу, шерудил форумы, участвовал в играх, кланах.. Но позже как-то все поменялось. Резко и полностью. Закинул и не возвращался. Два года прошло… далее
Награждение АНРАБ и ЗЛОГО СЕМЭ!!!!!!

Награждение АНРАБ и ЗЛОГО СЕМЭ!!!!!!

Нехилая борьба развернулась в прошлые выходные между двумя участниками клуба Советчиков "ПОШУ-ШУКАЕМ"! История из жизни одинокого молодого человека и история вечно красивой, но холодной и разочарованной… далее
[Мнение] Persona 5

[Мнение] Persona 5

11.08 Dragon2055
Впервые знакомство с серией Персоны началось у меня с 4-ой части, которую я проходил на эмуляторе. И уже тогда игра оставила для меня целую кучу приятных впечатлений, не смотря отсутствие русского. Уже… далее
в поиске лучшего

в поиске лучшего

09.09 LisaUniverse
Не могу найти стоящую дораму за последние 2 месяца Начинаю что-то смотреть, но даже половину не могу досмотреть, совсем не захватывает Уже довольно большой стаж дорамщика далее
Еда или друзья?

Еда или друзья?

04.05 ягге
Здравствуйте, мои милые друзья. И так если ты ярый защитник животных или веган, проходи мимо. Вот даже не начинай читать. Многие наверное верят в то что все любят животных. Они милые и хорошие. Я разрушу… далее
..болванчиком китайским на ветру...

..болванчиком китайским на ветру...

Как часто, опрокинувшись зрачками, В чернильный бархат черепной тоски, где тишина пульсирует толчками, и волны лени лижут мне виски, я ухожу, в тот миг я закрываюсь, на окна глаз навесив мишуру, киваю… далее
2 года спустя

2 года спустя

Прошло где-то 2 года с моего последнего поста. Долго рыскала по дому и все же нашла рисунок , который постила в последний раз. Решила перерисовать. Все таки самоучка смогла хоть чему-то научиться.Это не… далее
Работа и нытье по поводу неё.

Работа и нытье по поводу неё.

22.12 AHA_CTAC
На моей прошлой работе у мня был девиз работу оставляем на работе. Было тяжело, но как оказалось терпимо!) С тех времен когда я писала предыдущий пост не было ни минуты покоя. Если кратко контора частная… далее
1..350351352353354..945
Теги
Меню