Самые горячие посты


1..354355356357358..945
Особенная

Особенная

31.03 Hyorins
Мы стали давно чужими, Забыли имена друг друга, Когда - то были родными, Мы избавились от этого недуга. Заперли в сердце двери, Смотрели сквозь толпу, Я тебе тогда ещё верил, Я думал, что за тебя умру. далее
Девы...

Девы...

03.06 HeWi
Помнится мне, вчера тут кто-то писал про знаки зодиака, а сегодня в новостях я увидела вот это: Есть здесь девы, ощущающие себя маньяками-психопатами? Я пока до такого состояния ещё не дошла:)) далее
Что-то не что-то

Что-то не что-то

29.01 ShaLosti
Недавно в гугле нашла кучу пнг-штучек. Они мне понравились, поэтому я решила впихнуть их в какой-то мс, вот только эти две пикчи довольно убоги, потому что у меня ничего не вышло, с чем-то преборщила,… далее
Алиса в Стране времени. Ход работы над мангой. Неделя #2.

Алиса в Стране времени. Ход работы над мангой. Неделя #2.

11.04 Milona_Lun`
И снова привет! И вот уже прошла неделя с прошлого поста (даже чуть больше). Надеюсь, она прошла у вас хорошо. Работа над мангой "Алиса в Стране времени" все идет, хоть и не со скоростью света, но четко,… далее
Набор в команду MangaCafe!

Набор в команду MangaCafe!

01.10 _Ani_Chan_
Доброго времени суток и вкусного кофе всем! Вам приветствует команда MangaCafe c информацией о том, что мы набираем новых участников в свою дружную команду! Сразу скажем, что ОПЛАТЫ НЕТ. Связываемся по… далее
мда...

мда...

31.08 Атика
когда просмотрено уже около 200 дорам, то вопрос "что посмотреть?" для тебя уже кажется нерешаемым ( далее
Мнение о k-pop камбэках

Мнение о k-pop камбэках

06.11 Oksi_Monki
В этом году я почему-то стала мало слушать кей-поп. Наверное, американские исполнители перехватили мой интерес. Но, бывает, накатывает, и я возвращаюсь. После долгого отсутствия возвращаюсь и приходится… далее
Собираю команду для комикса !

Собираю команду для комикса !

Если вы думаете что вы плохо рисуете (или у вас плохие сценарии)но вы хотите в команду . Я приглашаю вас в мою команду Что требуется. Умение хотя-бы нарисовать круг . Писать без ошибок. И желание что-то… далее
Посоветуйте мангу/аниме

Посоветуйте мангу/аниме

Пожалуйста, помогите найти мангу, которая была бы похожа на "Брошенного кролика", только с женщиной в главной роли (как в "Княгине чудовищ и принцессе по контракту"). Или же просто истории о любви матери… далее
Немного о музыкальной школе

Немного о музыкальной школе

Знаете,я заканчиваю музыкальную школу...И это очень сложно принять,потому что звуки музыки сопровождали меня с 7 лет и до сего времени,даже когда я была не в школе эти звуки слышались во всем-в каплях… далее
Моана - Песня “Что меня ждёт” (Cover Jackie-O)

Моана - Песня “Что меня ждёт” (Cover Jackie-O)

Дратути мои котятки!)) Рада вас всех тут видеть)) Знайте я тот еще любитель опенингов , а стоящих каверов на русском ваще фанат)) Тык у меня есть любимый тык скажем "аниме-певец" Джеки -о . Ну и вчера… далее
К чему может привести отчаяние?

К чему может привести отчаяние?

11.11 Мэрион
Ещё один пост о моей книге на литнет: Судьба. Первые ростки, автор: Мэрион Харт. Сегодня хотелось бы раскрыть вам историю второго главного героя моей книги, Джейка. Этот персонаж был вовлечён в тяжёлые… далее
Притча "Почему любовь слепа"

Притча "Почему любовь слепа"

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла… далее
Есть ли цирк в Корее

Есть ли цирк в Корее

17.02 Рыра
Все чаще в сети стала сталкиваться с утверждениями людей, посещавших Южную Корею о том, что цирка как такового в стране нет. Это показалось мне очень неожиданным и необычным, и я постаралась разобраться… далее
Законы Мерфи или просто юмор)

Законы Мерфи или просто юмор)

• Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. • Все не так легко, как кажется • Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете • Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб… далее
Ну Не Знаю о чем писать!!((

Ну Не Знаю о чем писать!!((

01.04 akki
Прочитала все обновления стало таааак скучно! Зарегистрировалась, Нашла друзей, Присоединилась в сообщества , Всем друзьям отправила сообщений , теперь осталось только "пост" написать но я не знаю чего… далее
Новый критик? Или?

Новый критик? Или?

20.08 Dioxidel
Буду писать отзывы, может даже рецензии. Пока не знаю) далее
Первые дни лето или маленькие мгновения счастья

Первые дни лето или маленькие мгновения счастья

Сево лишь три дня лето и три дня мгновенного счастья .Вчера лил дождь ,а душа пела как птица .Сейчас светит солнце ,а душа поет как птица .Клетки сковали душу и засыпал душу снега и холода .Наступило лето… далее
Ma Galaxy dream."Cold prince is not my Style..."-Kris

Ma Galaxy dream."Cold prince is not my Style..."-Kris

Лето планы,не могла ни как постик накатать,ну тут такое произошло как говорится "уииииииииииииии:*" Если честно то я все дулась из-за случая с Ифанем. Ащщщ вначале залез в сердце,а потом молча ушел!СМ… далее
Лень и Планы

Лень и Планы

01.02 Bobryk_Rori
Давно не писал чего-нибудь интересного и читабельного в блоге. Увы, муза как наше правительство - спит в самый нужный момент. Стихи тоже не идут, да и накопившаяся усталость дает о себе знать. Закончил… далее
1..354355356357358..945
Теги
Меню