Самые горячие посты


1..355356357358359..945
1 сентября

1 сентября

Школьная линейка прошла более менее удачно. Но ведь сразу после этого мне пришлось бежать в театральный кружок и готовиться к празднику для первоклассников. Я только пришла туда, а младшеклассики уже вместе… далее
Ночные посиделки или чем оборачиваются гадания

Ночные посиделки или чем оборачиваются гадания

10.11 Ксii
Несколько лет назад я в первый (и последний) раз попала в летний лагерь. Было много и приятных, и не очень событий. Об одном из таких событий я вам хочу рассказать. Одним солнечным летним днём мы разговаривали… далее
Кто знает автора стихотворения?

Кто знает автора стихотворения?

Я не ищу тебе замены. Никто не сможет стать тобой. Мне не нужны твои подмены. Любимый нужен, не любой. Давай помиримся, забудем Пустые ссоры, ругань, грязь, И наши чувства вновь разбудим Без громких и… далее
Пролог темных душ(2)

Пролог темных душ(2)

Лесцента привела ее в подземелье под дворцом, где была расположена огромная алхимическая лаборатория. Просторные залы были битком набиты стеклянными колбами высотой до потолка, в их мутной жиже плавали… далее
Помогите!!

Помогите!!

05.05 Кинона
Беда, беда, беда! Я не могу найти интересную мангу! Как так? Народ подскажите мангу. С жанром романтики... Буду очень признательна)) далее
сухёк-и.

сухёк-и.

15.01 icel.bi
Ох, я не знаю делать, но, кажется, невозможно насмотретьcя на красоту Ли Сухёка *О* Хоть я и не фанат, да и видела опп по-красивее, но есть же в этом парне что-то завораживающее. Красив, как космос, не… далее
О девушках и косметике (слова великих)

О девушках и косметике (слова великих)

"Знаете, я всегда поражался девушкам. Нет, ну серьёзно, вы пробовали красить ресницы? Мы с Джеймсом устраивали эксперименты, в том числе, стыдно признаваться, и красились. Господи, когда дело дошло до… далее
Тетрадь

Тетрадь

Кто здесь анимации играет на первом месте в этом кампаний далее
Спиритические записки. Глава 4.1

Спиритические записки. Глава 4.1

24.10 Cwetlanaking
Лето. Вечер.Китайский дом, двор. В дом входит красивый высокий мужчина средних лет,похожиий на учителя и воина.Мужчина входит в большую комнату.Обстановка в комнате простая ,но мебель добротная, в углу… далее
О вреде рока

О вреде рока

19.01 Barsata
В общем, блуждал барсик по просторам инета, и наткнулся на некую статейку. Читал он ее по диагонали, ибо, по бОльшей части, не согласен с мнением того величайшего…вроде как, врача. Но часть статьи у меня… далее
Краски вселенной

Краски вселенной

Если б дали вам краски, Чтоб раскрасить вселенную, Что за цвет был бы маской Пучины той пенной, Где так много судов Разноцветных пропало И судьба из оков своих не убежала? А, поля и леса, Что хранят сини… далее
Вечерком

Вечерком

И все в этот день было вкривь и вкось еще с самого утра. И готовить не готовилось, и писать не писалось, и стирать не стиралось, и убирать не убиралось, и в туалет ходить не... Хотя, беру свои слова обратно,… далее
Такова её "Песня Солнцу"...

Такова её "Песня Солнцу"...

23.08 Becky Olson
Знаете, говорят: "Не суди книгу по обложке". Только вот манга "Песня Солнцу" уже смогла заинтересовать меня одним лишь названием. Немного о манге: Состоит из 1 тома. Читается легко. "Краткость - сестра… далее
Как начинается ваше утро?:D

Как начинается ваше утро?:D

Мое утро это просто нечто.Звенит будильник в 7:00 просыпаюсь я в итоге в 7:30 падаю с кровати кое как ползу в ванну, умываюсь. (позавтракать иногда не успеваю:D) судорожно ищу что одеть, бегу в коридор… далее
ОБЕЪЯВЛЕНИЕ!

ОБЕЪЯВЛЕНИЕ!

приветик )ЕСТЬ НОВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !на моей страницы будут посты ;вампиры ,оборотни , лисы ,ангелы и демоны ну и просто милые картинки поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в гости !))))) далее
Сонный мираж

Сонный мираж

Закат сменился ночной темнотой И северный ветер был рядом со мной Он песню печальную мне напевал Про странные земли, где никто не бывал Там север и юг, поменялись местами И звёздную пылью холмы зарастали… далее
Новая глава!

Новая глава!

11.04 Frostti
Вышла новая глава Как я завёл Лисичку! 10я глава скоро уже на сайте! Приятного чтения и спасибо за то что остаетесь с нами, и помните: Интернет- жестокая вещь Заходите в https://vk.com/frostsabode и увидите… далее
Миу....

Миу....

31.07 ShaLosti
У меня сегодня др... День рождения - еще один шаг к старости и старческому маразму) Я росту, м-да. Самое интересное,что ничего интересного не произошло. Все, что мне запомнилось - школьный выпуск и поступление… далее
Надоели коды х(

Надоели коды х(

05.11 Madina-chan*
Да да я про те коды которые показываю и которые надо вводить при написании комментариев.Они меня ужасно бесят!!! Только возникла идея прикольного коммента сразу появляется введите код. Меня это ужасно… далее
1..355356357358359..945
Теги
Меню