Самые горячие посты


1..358359360361362..945
первое, что нужно сделать - представиться.

первое, что нужно сделать - представиться.

здравствуйте!~ кто меня знает - привет! кто не знает - чем не повод познакомиться? мой ник Rune. я художник-самоучка со своим немного необычным стилем рисовки (а необычный он потому, что его нет). приятно… далее
Синглы

Синглы

09.04 ksysha^^
На данный момент читаю только синглы. Из того что у меня есть, я добавляю новые закладки(синглы)!!!!!!!!!! Если честно то, мне лень читать большие произведения. Хочется что бы у некоторых синглов было… далее
Ава.............................

Ава.............................

01.01 Madina-chan*
Как вам ава? Фотошопила сама ДО ПОСЛЕ далее
Двенадцатый

Двенадцатый

Некоторые уже знают, что я работаю теперь на разливе(пивасик продаю), так вот вчера я с 22.00 до 04.00 сходил сума от безделья. Народ ни шел да и делать было нечего, конечно у меня была книга С.Т.А.Л.К.Е.Р."Земля… далее
Игра слов и Штирлиц, Штирлиц и игра слов.

Игра слов и Штирлиц, Штирлиц и игра слов.

22.02 ~Lüx~
Из подборки анекдотов про Штирлица, в основе которых лежит игра слов. Штирлиц играл в карты и проигрался. Но Штирлиц умел делать хорошую мину при плохой игре. Когда Штирлиц покинул компанию, мина сработала.… далее
привет, всем няшам!

привет, всем няшам!

только вчера зарегестрировалась! так волнуюсь, жесть! кто-нибудь пожалуста объясните мне все!хочу общения и новых няшных друзей! так что если у кого-то появится желание со мной пообщаться пишите! буду… далее
ноги - атавизм

ноги - атавизм

В поисках годного короткометражного фильма, наткнулась на вот такой вот фильмец с интригующим названием ноги - атавизм На самом деле эта короткометражка - отличный стеб над всеми этими научно-популярными,… далее
Не воруйте у Альта сигаретки

Не воруйте у Альта сигаретки

ну вы поняли, чем это может кончиться далее
,_, восстановила аккаунт 5 лет спустя...

,_, восстановила аккаунт 5 лет спустя...

Скупая слеза ностальгии: *катица* На самом деле даже не знаю сколько лет прошло, но для красоты допустим, что все как в песне Бах Ти (еще одна слеза) далее
8 Марта: update.

8 Марта: update.

11.03 Gravedigger
Сегодня, я как и задумывал, пришёл на пары и в качестве извинения преподнес своим одногрупницам подарки. Одна из них решила прогулять, так что я отдал предназначенные для неё хризантему и шоколадку нашему… далее
Любимый брат

Любимый брат

14.12 Kirimichi
Этот пост я посвящаю своему любимому брату. Наверное меня поймут не все люди. Когда мы были маленькими, мы были не разлей вода.Вечно друг друга защищали.Хоть была я маленькая, но своего брата в обиду не… далее
Пополнение списка "Любимая манга".

Пополнение списка "Любимая манга".

19.03 Rai-tyan
Вот и закончил я чтение очередной полюбившейся мной манги. Продолжения, как всегда, не дождешься. Через лет 200, когда мои остатки и подавно впитаются землей, выйдет следующая глава манги "Полёт фантазии",… далее
Маламут(50)

Маламут(50)

– Добрый, – ответила Хоро. Сам Антон судорожно собирался с мыслями: после их последнего разговора у дома Тамары Алексеевны прошла неделя, и принимая во внимание обстоятельства, он был уверен, что больше… далее
[MV] Kiritani Kenta - Umi no Koe (rus sub)

[MV] Kiritani Kenta - Umi no Koe (rus sub)

Сегодня Дракон принёс жутко романтичное признание на бреге морском в исполнении Kiritani Kenta =) На самом деле, это реклама японской телефонной компании (ни в жисть бы не догадалась!) Это добавляет юмористической… далее
главное пережить завтра

главное пережить завтра

сегодня обрезала 50 см волос и покрасилась в чёрный. уже морально готова к избиениям, всех кто любил мои волосы. мама это с горем пополам пережила. я думала она меня из дома выгонит. далее
Засыпают серые здания

Засыпают серые здания

11.12 Sen_Ichigo
Засыпают серые здания, Мирно плавают облака. И я понял закон мироздания- Моя жизнь вновь проста и легка. Мои мысли слетают птицами По высоткам за горизонт. Этой ночью мне вновь не спится- Черный ворон… далее
Первая работа

Первая работа

13.11 Casey19
Я уже как месяц пытаюсь найти подработку, связанную с переводами, но то опыта не хватает, то образования, то тематика не та. И вот, о чудо, сегодня звонок. Не важно образование, опыт, но все равно плохое… далее
весело

весело

01.03 ddhssd
на это сайте, собственно, жить можно) далее
Хммм.

Хммм.

Как только замечаю, что я кому то нравлюсь, моментально включаю режим покуизма) А потом начинаю жалеть об этом, лал. А как у вас происходит подобное? далее
1..358359360361362..945
Теги
Меню