Самые горячие посты


1..359360361362363..945
э... что?

э... что?

Я просто хотела посмотреть, как можно яйца в мультиварке приготовить http://upload.akusherstvo.ru/image637954.jpg (на "вставку изображения" планшет не реагирует) далее
Ничего интересного.....

Ничего интересного.....

Отдых,аниме и манга и друзья чего же мне нехватает,конечно же Бешёной учебы,которая превратила меня в зомбака,человек привыкает ко всему как говорится,так и я привыкла этому темпу.И сейчас моя психика… далее
Как же это интересно:3

Как же это интересно:3

11.03 Lizo4ka*_*
Ох, сейчас читаю "Это были мы", какая эмоциональная манга, столько чувств и эмоций...Трудно даже остановиться я уже 2 час не могу никак за уроки взяться)))С хорошей музычкой вприкуску дерзаю страницы этой… далее
Смотрели ли?

Смотрели ли?

Смотрели вы 5 опенинг Атаки Титанов? Как вам? Мне понравился первый больше. https://www.youtube.com/watch?v=02IKsNGQkDo далее
Автор БОРИС РЫЖИЙ: Лица не пряча, сердца не тая

Автор БОРИС РЫЖИЙ: Лица не пряча, сердца не тая

Прошел запой, а мир не изменился . Пришла музыка, кончились слова. Один мотив с другим мотивом слился. (Весьма амбициозная строфа.) …а может быть, совсем не надо слов для вот таких — каких таких? — ослов…… далее
Рю Мураками

Рю Мураками

Прочитала произведение Рю Мураками "Мисо-суп". Книга вся из себя впечатляющая и мне понравилось. Но! Я краем глаза видела ,что существует фильм. И найти я его не могу! Если кто-нибудь хоть что то знает… далее
Вот ведь

Вот ведь

15.05 risowator
Продолжение пятницы тринадцатого. Во всех обновленных сериалах, которые я смотрю,сегодня были прям обломные серии. Они как сговорились! Все. Казалось: вот-вот будет, произойдет, сюжет так напряжён, иииии… далее
Просто наблюдения

Просто наблюдения

19.03 AcidCherry
Сравнительно недолго я обитаю в коллективе, который целиком состоит из представительниц прекрасного пола, но почему-то чувствую себя лишней. Я, конечно, сама девушка, но я их не понимаю и немного боюсь.… далее
Голова моя головушка.

Голова моя головушка.

Иногда понимаю как смешно наблюдать за людьми со стороны. Так как я живу у метро для меня это отличная возможность получить уйму позитива. Вот недавно гуляла и заметила ходит такой человек в костюме Емели… далее
Revelatio

Revelatio

16.03 Chanel No. 5
Я взрослый человек. Мне двадцать три года. По мнению мира, я состоявшаяся личность. Я всегда слушаю других, будь то проблемы, обиды или горечи. Ирония состоит в том, что меня не слушает тот, кем я хочу… далее
С Днем Рождения:***

С Днем Рождения:***

Дай ка подумать,какой же у нас сегодня праздник? Аааа у кого то сегодня День Рождения!! Надо бы поздравить подругу!!! \ Я сегодня для тебя даже няшную авку с Крисом поставила улыбалку включила)))И вот… далее
Реклама.

Реклама.

29.07 Amaishy
Блоггеры и мимо проходящие! Только у меня такая ситуация, или у всех: при нажатии на какие-нибудь вкладки или кнопки появляется реклама интернет-казино. Например, я хочу сказать "спасибо" за переведенную… далее
Творчество

Творчество

28.07 Vitaka
Доброе время суток.) Засиживаю на ридманге сутками уже много лет, хотя зарегилась недавно. Все время на глаза попадаются различные конкурсы, очень интересные. Так много творческих людей, это не может не… далее
Коничива!

Коничива!

Всем хаюшки! ^^ Хотелось бы представиться)*и я пишу это во второй раз потому что тупой браузер все скинул мне* Не сказать, что я здесь новенькая, отнюдь. О ридманге я узнала около 2 а то и более лет назад.… далее
Злые гении

Злые гении

26.09 Cokollet
Все пытаются изображать из себя экспертов, умников, которые могут просчитывать шаги на перёд, которые могут разгадать человека, даже по буквам которые он печатает. «Злые гении»- так я их называю. В жизни… далее
Создание крынжа

Создание крынжа

Жили-были два брата Ликвидус и Солидус Всё бы хорошо, Да нет грустней конца. ff* #трагедия #боль #разлука * - фулл фокус далее
Совет.

Совет.

08.03 Айсан
Ребят,посоветуйте мангаку у которой/го красивая рисовка. далее
Хорошо жить с котом.

Хорошо жить с котом.

26.12 JesseG
Хорошо жить с котом. Ты вроде бы один живешь...но с котом. Ты идешь домой, зная, что тебя ждут. Но что хорошо - кот не будет выносить тебе мозг всякой фигней. Кот вообще прелестное создание! Самое прекрасное… далее
1..359360361362363..945
Теги
Меню