Самые горячие посты


1..360361362363364..945
Ищу эдитора и редактора:D

Ищу эдитора и редактора:D

01.01 Kata Park
Недавно взялась за заброшенную мангу ''Кровавая эпоха Сенгоку - Печать розы''.Перевела главу одну,выложила.Но одной тяжело и любительски получилось.Поэтому нужна помощь,так как я еще новичок:з. далее
Помогите найти дораму

Помогите найти дораму

01.07 Lisa Kumiho
https://youtu.be/6jSnrN_5dgQ?list=LL Помогите найти дораму, автор выложивший видео названия не оставил в комментариях тоже не нашла. далее
Привет от новичка!

Привет от новичка!

Ура! Я наконец-то зарегистрировалась! Встречайте ещё одного жителя этого сайта (ᵔᴥᵔ) (Отдельный привет читающим "Банк крови", "Моритат", "Королевского слугу" и т.д.) далее
rammstein (mein herz brennt) !!OOO)))

rammstein (mein herz brennt) !!OOO)))

Во мне живут 2 человека, причем не один внутри, а другой снаружи, а одновременно снуют то там то там, переворачивая все вверх тормашками и наследив новыми повадками, чередуясь один после другого. Один… далее
Жизньболь

Жизньболь

30.05 Shima Nakata
МЛАДШИЙ БРАТ ПОРВАЛ МОЮ ТЕТРАДЬ С РЕБОРНОМ. Несладко ему спать сегодня будет. Ибо ночь темна и полна ужасов. далее
.ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ. Подарите вдохновение .ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ.

.ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ. Подарите вдохновение .ﻩ❀•☯ ☯●❀ﻩ.

Нам на каникулы задали нарисовать рисунок,вообщем то проблемы с этим не(я хорошо рисую).Но не фантазии и вдохновения.Тема архитектура.Друзья подскажи пж знаменитые здания или красивые дома!Вдруг вдохновлюсь… далее
Я попытаюсь снова сражаться...

Я попытаюсь снова сражаться...

Мои увлечения: я люблю писать рассказы. Я закончу вступительную историю о себе и начну ее более подробно. далее
"Эй Нана"

"Эй Нана"

Я обескуражена таким поворотом событий,клубок отношений в данной манге запутан,но все же ясно кто кого любит в любом случае.Манга на столько реалистична! Я к каждому герою прониклась душой они мне,очень… далее
Новый год, нет, не слышала ~_~

Новый год, нет, не слышала ~_~

31.12 MargoRita
Вот и прошел этот год... Даже можно сказать пролетел! Если честно совсем не ощущаю этого "праздничного настроя", обычный день, всего лишь еще одна цифра в календаре поменяется! А почему так? Не понимаю...… далее
Скучно. Ловите избранные цитаты Т . Пратчетта))

Скучно. Ловите избранные цитаты Т . Пратчетта))

28.02 Solidlie
Демоны не дышат, но в жизни каждого разумного существа (независимо от того дышит оно или нет) наступает момент, когда оно нервно кашляет. Фундаментально важной для существования туриста обыкновенного является… далее
САЙОНАРА :бип:!!!

САЙОНАРА :бип:!!!

28.11 Chanel No. 5
Сказал мне мой компьютер и приказал долго жить. Месяц чувствовала себя прОклятым динозавром. Ну что же Кодзюро мне в печень, теперь у меня ноутбук. Со следующей зарплаты куплю процессор. Да и кстати, я… далее
Алиса пишет;

Алиса пишет;

мне мои копии лживые не нужны, спасибо. из спины оскалом торчат ножи. кто-то мечтает умереть красиво, а кто-то красиво жить. но это все сор, в черном в пол, увозят ногами вперед. наш разговор, наткнулся… далее
что я узнала за эти 12 дней?

что я узнала за эти 12 дней?

зубрежка - это не мое. вот честно. я искренне надеялась, что избавление от интернета поможет мне сосредоточиться на учебе, но это не сработало. потому что если я сама не захочу, то, сколько бы раз я не… далее
Мухлёж в инете ._.

Мухлёж в инете ._.

Сегодня на классном часу рассказывали о угрозе Интернета. Думала, скучная тема, но это не так. Рассказывали о том, как тырят личную информацию, о интернет-зависимости, хакерстве, различных видах мухлёжа… далее
хд Апат может быть добрым?

хд Апат может быть добрым?

06.08 Замок
Многие говорят о смысле жизни. Глупость. Смысл жизни - это сама жизнь. Кому-то Бог, кому-то Всленная, кому-то долгие столетия возраждения клеток и прочее. Всё что происходит сейчас, то, что ты сейчас это… далее
Расслабляться. Надо. Иногда.

Расслабляться. Надо. Иногда.

18.02 N1h1l
Вот и прошла пара "потных" недель. Работая без выходных, можно осознать всю сладость свободных минут. Теперь, когда последствия аварии, на моей горячо любимой работке, устранены, я позволил себе взять… далее
Пост 5 или... да вообще-то нет темы... просто так (дружба, любовь, слова благодарности и т.д.)...

Пост 5 или... да вообще-то нет темы... просто так (дружба, любовь, слова благодарности и т.д.)...

Ну что же, сегодня без предисловий. Честно говоря, пишу ни о чем, сразу предупреждаю. Захотелось опять выговориться (т.к. больше некуда, как и многим тут). А потом оказалось, что и говорить-то нечего.… далее
Пролог темных душ(3)

Пролог темных душ(3)

Из цепких объятий темных воспоминаний Кристину забрали ласковые прикосновения рук Сэнэры и тепло ее тела, которым она сейчас прижималась к волшебнице. Но даже нежный поцелуй не смог изгнать из памяти жуткую… далее
Horror story

Horror story

10.02 Divik
(Любителям страшилок...) Метро. Безжизненный вагон. И стук колёс, и ветра стон. Мой приступ длился два часа. Сейчас, наверное, уж ночь. Пытаюсь боли превозмочь. Я не хочу на небеса! Ох, что за бред, ведь… далее
1..360361362363364..945
Теги
Меню