Самые горячие посты


1..361362363364365..945
Hello

Hello

Ok guys... I`m amazing! And I love U далее
Новая книга: Моя сестра - анимешница!

Новая книга: Моя сестра - анимешница!

Моя сестра - анимешница! Это попытка перенести классическую комедию положений на современный лад. Романтическая история под Новый год. Студент театрального вуза встречает любовь всей своей жизни, но есть… далее
Первый день

Первый день

08.01 runa10000
Только зарегестрировалась, на удивление с первого раза =3 Для меня все это новое, но мне интересно узнать и познать) Так же мне интересно пообщаться с кем нибудь но пока я не завела друзей. далее
Одиночество в толпе или толпа по одиночке

Одиночество в толпе или толпа по одиночке

Что делать? Смотреть фотографии случайных людей в соц сетях. Любоваться улыбками незнакомых лиц. На каждом фото где есть улыбка - есть друзья. Они окружают этого человека. У них своя атмосфера, тайны,… далее
Аниме цитаты 2.

Аниме цитаты 2.

17.09 Bugs Bunny
Код Гиасс: 1.Люди… Они существуют, чтобы искать счастье. Юный британец Лелуш желал лишь маленького счастья. Ничего особенного. По крайней мере, началом его действий было лишь маленькое желание, как у простого… далее
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТАЙТЛ

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ТАЙТЛ

Я помню что сюжет был таким: Девочка жила с матерью и носила всегда на шее ожерелье которое меняло цвет ее глаз(обязательно было надевать его когда приходил ее отец-император), но потом мать девочки умерла… далее
Где живут япки?

Где живут япки?

Новый пост о япах ^-^ Прошу извнить за извращение,но тут я уже устоять не могу,япки слишком милы с: Наша тема: жилые условия обычного человека в их стране. По сводке фактов я как-то добрался до мысли,что… далее
Модераторы и моя любовь в ним

Модераторы и моя любовь в ним

26.02 mthew
Я всегда терпимо относилась к правкам текстов рецензий на ридманге, хотя и не всегда считала их справедливыми. Но они были мелочными, техническими - и я считала, для публичного ресурса, возможно, необходимыми.… далее
Бабушка

Бабушка

Сижу на кухне, никого не трогаю. Мирно ем конфетку Заходит бабушка, смотрит на меня и изрекает: "Хорош конфеты уничтожать, ну ты и жирная в старости будешь!" Люблю свою бабушку... далее
Джованни Лоренцо Бернини

Джованни Лоренцо Бернини

Алтарная композиция изображает Святую Терезу Авильскую. "Слева подле себя я видела ангела в телесном облике...Этот ангел не велик, а скорее мал и очень красив – его лицо пылает, словно он принадлежит к… далее
День первый.

День первый.

Сегодня 10 июля. Завтра ночью...точнее, послезавтра, я сбегаю из этого города в Сибирь. Надеялась сбежать... Но мне не убежать от людей, от зависимости от них. Это так грустно... Я бы хотела вырвать себе… далее
Опоздание

Опоздание

28.10 sasisocika
Будучи "хорошим" студентом, в понимании преподов, я понимаю важность , для них, выполнения домашки (надо же чтоб кого-то в пример всем приводили). В общем я уже давно дошла до кондиции "сделать всю домашку… далее
О, внезапно, оказывается, тут есть блог о_О

О, внезапно, оказывается, тут есть блог о_О

12.05 Mori-chan
Понятия не имею, хау даз ит уорк. Я тогда всех приветствую, кто будет это читать. Хочется сказать, что пользуюсь этим сайтом (и связанными с ним) уже очень давно. Он нереально удобный, и в этом посте хочется… далее
так сложилось

так сложилось

15.04 AHA_CTAC
Уже моя бывшая начальница сказала мне - "дело не в людях, а в тебе, задумайся!" документы, я забирала в первый день карантина в нашем регионе, так совпало. о а устраивалась я год назад, как раз когда моим… далее
Дело было ночью

Дело было ночью

йо, приветик У меня шёл 2 час ночи. Сбитый режим мило махал мне рукой, намекая на наше долгое общение, а я с недовольным лицом продолжала листать новостную ленту, ибо попытки сна я бросила минут 30 назад.(новостная… далее
Маргарита Аль

Маргарита Аль

В нашей семейнойбиблиотеке ещё 20 лет назад было около 5000 книг. Из-за переездов утрачено более половины. Потом ещё один переезд. Сегодня в моей небольшой библиотечке сохранились те книги, к которым я… далее
экзамены!!!

экзамены!!!

05.06 LeeJiHwa
Сейчас все сдают экзамены(и меня эта участь постигла)хочется сказать пару слов,так сказать излить душу...ыыы Сдача экзаменов так выматывает,я не думала,что это так утомительно...Это большой стресс не только… далее
...........

...........

31.07 =ReNeTA=
Это же сколько терпения надо и кубиков-рубиков, чтобы собрать такую картину.... далее
B.A.P - My Heart

B.A.P - My Heart

12.01 Evelinae
ООООооо, B.A.P Моя любовь, моя страсть..слюньки по ним текут . А какие песни , особенно реп ZELO- няяя* аах, как они тацуют* Их состав привлекателен, обожульки их ..)))) Они само обаяние* Желаю им успехов… далее
Немного радости

Немного радости

Решили как-то первого парня на деревне оженить. Стали искать жену подходящую. Нашли первую красавицу на деревне, но поначалу взяли в дом посмотреть, какая из нее жена получится. И тут выяснилось, что делать-то… далее
1..361362363364365..945
Теги
Меню