Самые горячие посты


1..362363364365366..945
Непруха!!

Непруха!!

Вот знаете бывает такое:ваш друг зареган в соц.сетях,но вы не знаете его фамилии!!!Получается хотите его найти просто по имени и городу!Но там нашлось таких чуть ли не под 100 000 и если вы найдёте его… далее
цветущая юность

цветущая юность

08.02 Нунка
после просмотра 9 серии с точностью скажу,что это аниме ,ну конечно не самое лучшее,но входит в топ самых лучших.Про любовь,дружбу и т.д. А герои просто красавцы,лично мне понравился Ли Рэн и думаю в итоге… далее
Размышлизмы о вечном и не очень...

Размышлизмы о вечном и не очень...

21.08 Terius
доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости. далее
Получите и распишитесь

Получите и распишитесь

Та-дам!!! Я дописала и таки выложила фф! Друзья, если вам не сложно укажите ошибки, напишите своё мнение, пошлите меня с моей писаниной :бип: или нахлобычте мне на башку лавровый веночек))))))) В общем… далее
Странный котэ

Странный котэ

02.03 Kyo Hisagi
Говорят, животные привязываются к месту, а не к людям. Однако мой старик каждый раз доказывает обратное. Когда я уезжаю на какое-то время, кот прямо-таки сходит с ума. Носится как ошпаренный, орет, везде… далее
Элберет вашу за ногу.

Элберет вашу за ногу.

30.03 ~Lüx~
Valarauco mapauva tin - чтоб тебя балрог сожрал! runda - деревяшка необработанная Ampamaita! - Имеющий руки, подобные крюкам! Mailea rundо - похотливая деревяшка Auta miqula orqu! - Иди, поцелуй орка!… далее
Принимайте новенькую!)))

Принимайте новенькую!)))

08.11 Lirlin_angel
Всем привет, я тут новенькая, хотя уже прочитала энное количество манги)) но написать даже камменты как то не могла. Я как то начала недавно смотреть аниме, и мне понравилось, и вот теперь перешла на мангу,… далее
So. My birthday.

So. My birthday.

24.05 ZurkaZ
C днем рождения меня, что ли. (слово "рождения" было слишком плохо видно на белом фоне, потому я решила выделить, why not?) Вау, как резко оно в очередной раз подобралось ко мне. Готовилась-готовилась,… далее
Помогите!!

Помогите!!

Просто хочу выговариваться. Моэет у кого-то есть такая же проблема с мамой как и у меня. Моя мама меня не слышит, от слова совсем. Вот сегодня она упрекала что я не воспитанная и лентяйка, что совсем не… далее
Друзьям!!!!!! И не только))))

Друзьям!!!!!! И не только))))

31.12 Мисяу
Поздравляю вас всех с новым годом!!!!!!!!! Желаю только здоровья!!!!! А всё остальное что бы вы не пожелали сами себе, пускай исполнится!!!!!!!! далее
Выдался денёк)

Выдался денёк)

Я как обычно,всегда в своём мире)Все разъехались...Я и стены...В общем ВЕСЕЛО.....Ну,я собралась в аниме магазин.(ну хоть какие-то радости).И поехала.Захожу в магазин,а там так много народу...Ну..Я человек… далее
Hello!

Hello!

Ваша любимая манхва? далее
Лира, Рубин и Метаморф (рабочее название)

Лира, Рубин и Метаморф (рабочее название)

11.01 Sobi-kun
Чувство неотвратимой беды, что преследовало Винса весь этот долгий день, под вечер многократно усилилось. Казалось, будто тысячи злобных глаз наблюдают за ним со всех сторон, а из темноты тянутся черные… далее
Вот интересно.

Вот интересно.

19.03 nimfs
Вот интересно. Есть одна девушка, очень милая американка, уже который год живет в Японии, смотрит аниме и говорит порой интереснейшие вещи (а уж ее рассуждения о Куске можно пересматривать вечно). У нее… далее
44444

44444

Т.к. беон удалили... заметка: если в мире существует какая-то раса, например демонов и людей, но внезапно начинается война. люди и демоны разделяются на две группы, но можно ли считать всех демонов "безопасными"?… далее
История из жизни.....покупающих.

История из жизни.....покупающих.

16.03 MargoV
Выходные...Вот даже не знаю люблю я их или нет. С одной стороны любимый рядом, с другой - бытовуха цветет и пахнет: уборка, готовка и поход в магазин. Вот о последнем-то я и хотела рассказать, потому что… далее
десять и один

десять и один

04.06 sakurai-san
Два года назад я рассталась с одним человеком. Он был для меня важен, но тем не менее плохие моменты на тот момент перевешивали все хорошие. И вот, спустя два года, мы снова встретились. Внешне он никак… далее
Судьба

Судьба

06.06 MsVIoleTEvil
Мне было мучительно больно греться в лучах полуденного солнца одной. Я подставляла свое сердце, свою душу и жарилась как в аду. Я не знала чего еще от себя ожидать. Казалось, будто, весь мир решил отыграться… далее
Я думал о том, что мне делать.

Я думал о том, что мне делать.

07.02 Гудвин
Я думал о том, что мне делать. О всяких «но», «если» и «после»… В итоге в запутанном сердце Проснулись сомнения, тревоги. За ними бесшумно и мягко (В морозные лунные ночи) Бессонница душить в объятьях,… далее
1..362363364365366..945
Теги
Меню