Самые горячие посты


1..363364365366367..945
Итоги мая..

Итоги мая..

Я очень люблю май и вот подвела итоги этого месяца. "Месяц май для меня был и тяжелый и классный одновременно. Тяжелый потому, что каждый день занимала подготовка к экзаменам. Да, да именно к ним....К… далее
Когда хочется любви...

Когда хочется любви...

Я редко пишу о чём-то грустном, но, к сожалению, невозможно постоянно убегать от того, что так ранит наше сердце. Недавно я поняла, что очень многое в человеке меняет его первая любовь. Она может окрылить… далее
Время бессмысленных историй.

Время бессмысленных историй.

17.02 _bankoi
Привет-Привет! Как у тебя дела? Я бы хотела узнать о тебе побольше) Расскажи мне, как ты проводишь время, как гуляешь с друзьями или под пледиком смотришь аниме с горячим чаем :з Расскажи мне, какие у… далее
Здравствуйте, очень приятно

Здравствуйте, очень приятно

Здрасте-здрасте! Не то что бы я здесь новенькая(я давно присутствую здесь незримо ), но зарегистрироваться у меня дошли руки только сейчас! Уже много манги проглочено, но не все еще потерянно ! Так что… далее
Рассказ толком без названия. Пытаемся снова взяться за написание.

Рассказ толком без названия. Пытаемся снова взяться за написание.

25.09 TorySmile
В общем, наверно в середине второго курса я начала его писать, все шло отлично, а потом меня убили. Воскрешение занимает слишком много времени, поэтому и появился ступор. Сейчас ищю старые наброски и пытаюсь… далее
Ищу работу- корректор, переводчик с английского

Ищу работу- корректор, переводчик с английского

Если вашей команде необходим корректор либо переводчик(с английского), то я с радостью примусь за работу. Опыт работы: Перевод (для себя и небольшого соо) нескольких глав манги "Волейбол!!"(при необходимости… далее
Песни слепой куклы. Песня двадцать первая

Песни слепой куклы. Песня двадцать первая

13.11 Nastursiya
Песня земли Я плыл по морю за мечтой - В неведомой стране Прекрасный город золотой Из тьмы явился мне. Я слышал музыку земли Среди бурлящих вод, Что приглашала корабли Пристать у берегов. И в том краю… далее
Утро добрым не бывает... Но мы волшебники!

Утро добрым не бывает... Но мы волшебники!

В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ,СЧАСТЬЯ И ДОЛЯРОВ, ДА ВСЕГО ЧЕГО САМИ СЕБЕ ЖЕЛАЛИ И ПОЖЕЛАЕТЕ))))) Во вторую очередь спешу отчитаться: КОТЭ ВЫЖИЛО,… далее
Кто способен вызвать улыбку одним своим существованием

Кто способен вызвать улыбку одним своим существованием

Да, сегодня я хочу написать о семерых парнях, которые делают мою жизнь ярче на протяжениии 4,5 лет. Это группа Infinite. Я действительно благодарна ребятам за их музыку и настрой в ТВ-шоу. Они появились… далее
Навечно в наших сердцах

Навечно в наших сердцах

22.07 Wolker.3.7
22 июля, вечер. Я не могу не написать. Свои первые посты много здешних обитателей посвящают разным темам. Я же хочу написать о человеке, который был кумиром многих. И моим в том числе. Сегодня состоялась… далее
I Just want to be a Superhero

I Just want to be a Superhero

05.03 Манки
Залипание на комикс теме. В моем случае это диагноз очевиден. И несмотря на мой уже далеко не подгузничный возраст я смотрю мультики и хотела бы иметь суперспособность. Пожалуй я немного инфантильна, но… далее
я отсыпаль парочку концептов

я отсыпаль парочку концептов

здоровенькi булы всем наимилейшим это просто парочка набросков с гг-ней моего комикса (вот ета хы) возраст: 14 работоспособных пальцев из 20 рост: 173, 7 см в кубе (екскбюз ми про вес шутки я не придумала)… далее
Ангел еды!!)))ахахах

Ангел еды!!)))ахахах

07.11 _Arianna_
Решила я тут пост написать...ага..о моих нескучных днях..ахаха, но обо всем по порядку. Вообщем был один концерт, посвящен он был дню ангела что ли, или просто номер нужно было сделать, не помню, но факт… далее
Перед смертью

Перед смертью

11.04 ShinaReo
Q:"Самое счастливое или самое грустное воспоминание." Artist | Mo Dao Zu Shi | Art ASK | Ask question далее
Среда день не из легких..

Среда день не из легких..

26.02 Kiara_24
Я читала комментарии и хочу вам сказать спасибо! Ведь мой русский очень плохой, граматика вообще в ж**е. Но я обещаю, исправлюсь;) Что насчет своего настроения, то оно вообще :бип: ну как всегда вообще.… далее
Стала жизнь на год короче,счастья нет.спокойной ночи!

Стала жизнь на год короче,счастья нет.спокойной ночи!

31.12 Chanel No. 5
А если честно то я к новому году приготовила стишок! Кхм кхм! Однажды в новогоднюю, холодную пору. Мои читатели прилипли пиписькой к забору! Бггг. С наступающим люди) Я вас люблю далее
Lee Min Ki

Lee Min Ki

24.02 lolaololosha
Есть такой замечательный актер и певец, как Ли Мин Ки. Влюбилась в него после роли в Заткнись и играй, затем наслушалась его песен, и влюбилась еще больше. :3 Хотелось бы поделиться своим восхищением к… далее
памагите с озвучкой дорамы

памагите с озвучкой дорамы

не скрыва й пост, памаги. Озвучка Хроник Асдаля, чтобы норм был голос. И не надо говорить, шо натуральный, свежий и оригенальный озвучка лучшее, что есть. Первый и последний не предлагать! Без сабов! далее
1..363364365366367..945
Теги
Меню