Самые горячие посты


1..367368369370371..945
Я слышу твой голос

Я слышу твой голос

20.05 XkItCh
Вау! Просто очень качественная дорама. Не без косяков, но их довольно мало и не хочется даже обращать на них внимание. Зато все остальное на высоте. Я давно не плакала из-за обычных человеческих отношений.… далее
Deep Love: Real

Deep Love: Real

23.11 [M]ortem
Вот сижу на днях, делать нечего, думаю дай что-нибудь почитаю.... И вот я ее нашел Deep Love: Real... Это просто шедевр(вы не подумайте я ее не из-за эротики начал читать), ну вот прочитал 9-ть глав(их… далее
Бесконечный круг

Бесконечный круг

18.12 Helenika
Стартуешь.Чувствуешь много сил, но пытаешься бежать равномерно, не сбивая привычный ритм. Ведь впереди еще три километра по пересеченной местности. Несколько человек уже впереди.Неважно.Ведь это всего… далее
Цветы

Цветы

Демонесса сидела очень долго, все же наедине с собой ей более спокойно - любое общество прогнивает изнутри. Извечные сплетни, зависть и похоть стали неотъемлемой частью людской жизни. Все больше грубиянов… далее
Я и вы)))

Я и вы)))

Сижу листаю посты,а тут не че интересного нет,вот и решила написать свой,ток вот нинаю зачем далее
А мы тут с мангой...балуемся.

А мы тут с мангой...балуемся.

Хе-хех, как же нравятся мне эти блоги, аж жуть! Я, как фикрайтер, очень люблю писать всякую чушь, выдавая ее за "вумные мысли". Мне вот интересно, не одна же я тут такая? Должны же быть тут еще авторы!… далее
Стихотворение на одно мгновение..

Стихотворение на одно мгновение..

09.05 Melisma
ЦВЕТОК Как упрямо весна, как упрямо Помнит каждый земной уголок; И на свалке – у ямы, у ямы Лепестки отворяет цветок. Ну скажи, что не нужен, не нужен! Ну скажи, что напрасен весь труд. Ну скажи, что у… далее
Книга 9.

Книга 9.

Ричард Бах "Бегство от безопасности" Если бы ребенок, которым Вы были когда-то, спросил у Вас сегодня о самом лучшем, чему Вы научились в жизни, - что бы Вы ему рассказали? И что бы Вы открыли для себя… далее
А что мы уже начали? Уже пишем да?

А что мы уже начали? Уже пишем да?

Аэм Шерлок из Асгарда. Я повелитель радужного моста Один и у меня есть жена Джон Ватсон. Не знаю что тут вообще писать если честно :) Сдалаем так. Типа анкета. Пришел на сайт за мангой, новыми знакомствами… далее
Эххх..

Эххх..

— Иногда сидишь и вспоминаешь, как же было круто, когда гуляли старой дружной компанией. Проводили время так весело, что не хотелось уходить, а когда кому - нибудь уже звонили родители и звали домой, все… далее
Неудачная попытка окунуться в прошлое.

Неудачная попытка окунуться в прошлое.

Эхх, как же иногда хочется поесть чего-нибудь вредного. И у меня сегодня был именно такой день, да я уже от всего этого так отвыкла, что даже забыла какие на вкус чипсы, ну и решила освежить память. Недолго… далее
Сане(стих)

Сане(стих)

13.09 Sen_Ichigo
Темнота вокруг и сплошь, И не включен свет. Девушка спиной к окну- Мрачный силуэт. Море звуков, тихий плач- Клавиши поют. Руки девушки летают, Эти звуки льют. Клавиши перебирает И глядит в окно. Темнота… далее
бла-бла-бла

бла-бла-бла

06.01 sasisocika
Пожалуй впервые задумалась о контингенте этого сайта.... такое ощушение что я здесь лишняя( но это ощущение у меня весьма не редко вожникает везде)... хотя кто его знает.... все такие помешаные на анимэ,… далее
нейросеть Кандински

нейросеть Кандински

13.07 steinvor
мертвые с косами вдоль дорог стоят, это дело рук красных дьяволят - стиль аниме Опять двойка (описание картины, стырено с интернета) семья, которая встречает мальчика, пришедшего из школы с «двойкой».… далее
ждууу(

ждууу(

03.03 Нунка
посовеееетуйте какую-нибудь дораму,не из новых(а то неделю ищу и не могу найти,насмотрелась всяких романтических сериалов и не могу от них отойти((( далее
Когда дома живет друг, разве может быть спокойной жизнь?

Когда дома живет друг, разве может быть спокойной жизнь?

У всех у нас живут дома кошки и собаки, только согласитесь, что с их появлением в доме жизнь кардинально меняется и перестает быть какой-то рутиной? Без котэ дома или собаки мы точно подохли бы, от скуки,… далее
Как так то?)

Как так то?)

Вот раньше когда мелкая была не любила убираться дома, но у других я прям в кайф убиралась я просила можно убраться? И сейчас вроде как ленивая задница ноо когда просят где то убраться я с радостью! Как… далее
брум-брум

брум-брум

26.07 sasisocika
Хочется показать вам что-то нарисованное, но нет желания рисовать... так что покажу только эскизы для универа за последний семестр.... это всего лишь эскизы... так что есть и ошибки .. как ту к примеру… далее
Help please to the cutie✰♡✰☁☼✿⚈‿‿⚈✿☼☁✰♡✰

Help please to the cutie✰♡✰☁☼✿⚈‿‿⚈✿☼☁✰♡✰

Помогите пожалуйста со вчерашнего дня завис. Заряжала, разряжала, удерживала на 15-20 минут не помогло (кнопки reset НЕТ). Вначале когда нажала на кнопку питания на экране появилась картинка и на этом… далее
1..367368369370371..945
Теги
Меню