Самые горячие посты


1..370371372373374..945
Хомяк - Убийца художник?

Хомяк - Убийца художник?

07.11 Lulu_Chim
Привет, всем приятного времени суток! От кота тоже привет. Вот сидим мы с ним и рисуем, а что рисуем? Персонажей из манг и аниме. Ну, что сказать, тело то у меня получается, а вот с лицом проблемы. И вообще… далее
Вопрос: «Что есть «нормально» для нашего времени?»

Вопрос: «Что есть «нормально» для нашего времени?»

Вчера общалась с родным человеком, которого давно не видела. И после этого задалась вопросом, что есть «нормально» для нашего времени? Диалог был примерно такой: Он: У вас в группе есть мажорные парни?… далее
Помощь!!!!

Помощь!!!!

05.03 Лайк:D
люди не подскажите как называется манга ?я читала давно .... История такая : девушка парикмахер работает в родительском салоне ,в детстве участвовала в конкурсе и почти победила но когда настал этап где… далее
А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? СИМПТОМЫ НЕИЗЛЕЧИМОГО K-POP ФАНАТА))))))))))))

А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? СИМПТОМЫ НЕИЗЛЕЧИМОГО K-POP ФАНАТА))))))))))))

05.11 Albishka
Вы неизлечимо больны Кореей, если: 1) Вид человека, использующего для еды вилку, вызывает у вас недоумение. Это ведь НЕУДОБНО! Как он ей рамен будет есть?! 2) В вашей речи иногда проскальзывают такие словечки,… далее
ну блин ваще...

ну блин ваще...

хвост феи & наруто: нацу- похож на сакуру люси- на наруто саске - на грея P.S. я иногда думаю что я :бип: ^_^ с моими мозгами что-то не то происходит далее
Отсутствие здравого смысла или так называемые мои фантазии)

Отсутствие здравого смысла или так называемые мои фантазии)

Привет кто читает, это мой уже третий пост, неужели я все же решилась написать этот бред )) Ведь многие мечтали о чем-то необычном не входящие в рамки этого мира особенно после просмотра фильмов и манги… далее
Очередное разбитое сердце и бессонница.

Очередное разбитое сердце и бессонница.

21.03 TrumpF
Ну зря вы вообще открыли данный пост, ибо депрессия моя сильна и мне просто хочется излить душу, ну уж, а кидать тапками или чем- то еще потяжелей уже ваше право. Больше полу года назад встретил девушку.… далее
Вопрос

Вопрос

02.11 Madina-chan*
Это из какой манги???можно я иногда буду закидывать фотки из манг а вы мне название будете писать этих манг? далее
НАСЛЕДНИКИ)))))

НАСЛЕДНИКИ)))))

Неужто дождались))))) Финоминальная дорамка!!! Смотрится легко, актеры играют потрясающе!!! Ли Мин Хо, Пак Шин Хё и Ву Бин! Чего можно еще желать))) Ну когда же выйдут следующие серии??? Жду-не дождусь,… далее
Стишок понравился ^-^

Стишок понравился ^-^

29.01 evil_live
Для тебя. Не говори ,что мир печален Не говори,что плохо жить Умей средь жизненных развалин Бороться,верить и любить. далее
Уходящий год...

Уходящий год...

29.12 Panda-woman
Что ж… Вот и 2014 год подходит к концу. Сегодня вернулась с города вся замученная, потоптанная да и еще с больным горлом. Но, день того стоил, вернулась не с пустыми руками, теперь для всей семьи есть… далее
Мой маленький дружок

Мой маленький дружок

28.09 Cokollet
Всегда хотелось иметь верную зверушку, которая бы слушалась тебя и никуда не убегала. Чтобы без всякого поводка и тренировок- просто шла рядом. В детстве хотелось всегда такого «маленького друга», просто… далее
в первый раз

в первый раз

23.07 sasisocika
все когда то случается в первый раз.... вот решила я еще чашечку чаю попить.. в итоге стоило сделать первый глоток как тут же весь чай поднялся и вышел через нос.... кошмарное чувство , будто тону, боюсь… далее
Добро и Зло

Добро и Зло

Любое движение: шаг, взмах руки, поворот шеи, подъём грудной клетки при дыхании, подрагивание ресниц, выстукивание пальцами неведомого ритма, мысленный шар разбивающийся о толщу черепной коробки относительно… далее
[Fairy Tail] Волшебный Мир. Глава 14: Дорога в Преисподнюю

[Fairy Tail] Волшебный Мир. Глава 14: Дорога в Преисподнюю

Солнце зашло за небосвод. Пора закрывать занавес. - ....Мавис Вермилион. - Голлоу обратился к маленькой девочке, с длинными волосами. Новоявленная блондинка, сильно держала его за нижнюю часть руки и не… далее
О чтении

О чтении

Так уж случилось, что больше всего люблю читать книги. Чтение можно назвать моим хобби. Именно так и люблю проводить свободное время, как изображается на некоторых уютных картинках. В кресле под теплым… далее
Японка Вконтакте (*^ω~*)

Японка Вконтакте (*^ω~*)

Утречка ~ ( ̄ρ ̄)..zzZZ Перейдем к делу.(^ω^*) Как вы уже поняли по названию, я хочу вам написать о реальной японке в сети "Вконтакте". Говорю сразу: Это НЕ фейк! ヾ(`ヘ´)ノ゙ Её ник-нейм Coco Siosio (странное… далее
Япония

Япония

23.08 Gin Ran
Ище немношко инфом про Японию Миф первый: Японцы узкоглазы и косоглазы. Иллюзия меньшего размера возникает потому, что у представителей монголоидных расы есть так называемая "монголоидная складка верхнего… далее
Интересно что это?

Интересно что это?

Знаете наверно конечно не у каждого такое было но всё же,я постоянно смотрю на одного парня,даже не понимаю нравится они мне или нет,а самое интересное что он тоже смотрит на меня . Интересно что это?… далее
1..370371372373374..945
Теги
Меню