Список всех постов


1..788789790791792..945
Участник 6

Участник 6

Блики огня плясали на стенах юрты, отображая причудливые картины. Везде разбросаны шкуры диких зверей, всех, кроме волка: одна-единственная шкура на самом шамане. «Волк – его покровитель» свистящим шепотом… далее
Участник 5

Участник 5

Нет выбора… Нет выбора… Боль пробирается глубоко в недра моего сердца… Напряжение растёт…. Натянутая струна в любой момент может лопнуть, но сейчас лишь ожидание… Гнетущее ожидание… За облезлыми деревьями,… далее
Участник 4

Участник 4

Я, Клеопатра, и это последняя минута моей жизни, Я ТАК РЕШИЛА 60 секунд Быстрее...запереть дверь 50 вдох-выдох...вверх по лестнице...мысли в голове "главное не споткнуться" 40 темный коридор освещенный… далее
Участник 3

Участник 3

Шаг. Еще шаг. Скрипит и крошиться под ногами камень. Темнота коридора постепенно рассеивается. Загорается пламенем факелов клинок. Еще один шаг. Ступенька вниз, к жаркому свету арки. Еще немного. Шаг.… далее
Участник 2

Участник 2

Караван был уже близко. Хотя, может, это очередной мираж? Моё страстное желание, выдаваемое за реальность? А что, если мы ходим кругами? Погоня затянулась. Вместо стремительного преследования я оказался… далее
Участник 1

Участник 1

Я стою на овраге, на небольшой горе, где все началось. Ветер треплет обрывки моего плаща и мои мысли. Внизу решается судьба, возможно, всего мира, а может лишь одного человека. Я слышу шум, крики, доносящиеся… далее
Соу Соу кооолд брииз

Соу Соу кооолд брииз

21.11 holy milk
サイレン Все так любят жизнь Потому, что они никогда не умирали Она написала свое третье письмо, Так и не вытащив голову из букета За руки взявшись, куда направимся? Два взгляда смотрят сквозь меня Недели… далее
Неоконченное, дубль 2!

Неоконченное, дубль 2!

21.11 ~M@ru-san~
Планшет я всё-таки починила) Неделю ходила окучивала мастера из ближайшей компьютерной мастерской, и он, наконец, сжалился XD Теперь другая проблема - нет времени на порисовать! В ВУЗе идут контрольные… далее
мои рисунки)))

мои рисунки)))

21.11 suptigr1
рисунки которые я считаю удачными для моего нынешнего уровня. Томоэ))) мой собственный персонаж))) на настроениях рисовал))) смерть с косой))) захотелось дыма и огня))) просто гитарист))) просто баскетболист)))… далее
Можно я немножечко умру?

Можно я немножечко умру?

20.11 Руно
Что же за монстр такой?Чудовище!Ненавижу!Да,я ненавижу себя!Только и делаю,что причиняю боль.От меня одни неприятности и страдания.Слабая,жалкая,ничтожная - это всё про меня. С самого рождения...начиная… далее
комиксы баш

комиксы баш

20.11 Lion-f123
решил скинуть немного комиксов (сразу признаюсь они не мои я их скачал из интернета ) может кому будет интересно далее
Доктора, ну так в школу или нет? Энергосберегающий режим вкл!

Доктора, ну так в школу или нет? Энергосберегающий режим вкл!

Сегодня была в поликлинике и мне выдали справку. ЗДОРОВА. Завтра выходит опять в школу. Сегодня же меня забрали родители и опять повезли в поликлинику. На сей раз другую, не к педиатру. Выяснилось, что… далее
подборка неудачных рисунков)))

подборка неудачных рисунков)))

20.11 suptigr1
фух, хоть они и неудачные, некоторые цепляют, как будто камень с души)))). далее
Подстава!

Подстава!

20.11 OlyMich
Лучше быть человеком,ругающимся матом,чем тихой, воспитанной тварью! далее
что есть любовь?

что есть любовь?

20.11 suptigr1
Если человек будет в опасности(будь то девушка или парень), я с легкостью отдам жизнь за него. Если я мешаю, я стараюсь быть полезным. Если человеку плохо, я поддержу его, но несмотря на это, я не чувствую… далее
"Воображение"

"Воображение"

"Внимание! Это не учебная тревога! В лаборатории здания "С" повышенный уровень радиации! Всем сотрудникам немедленно пройти в стерильную зону! Внимание! Это не учебная тревога! В лаборатории здания "В"… далее
перевод

перевод

я думаю что многие манги остаются без перевода так вот я думаю не пойти ли мне переводить мангу с английского прошу писать в сообщения если согласны)))) далее
Байки с мед.фака

Байки с мед.фака

А на экскурсии в мед. фак может оказаться довольно интересно. Даже очень интересно. Отдел венерологии: рассказали веселую историю о мальчике, который случайно (а может, и не очень) поранил себе половой… далее
Проба...

Проба...

Думала, что же накалякать? Что в последнее время меня штырит от разного рода жанров. В основном попадаются такие произведения, от которых крышу сносит, особенно если просмотреть перед сном. Забавно, что… далее
1..788789790791792..945
Теги
Меню