Список всех постов


1..789790791792793..945
02:50

02:50

А за окном, наконец-то, медленно, кружась в завораживающем танце, падает первый снег. Дай Бог что-бы не растаял к завтрашнему вечеру, как никак на дворе уже ноябрь. если так дела пойдут, то останемся мы… далее
Вторжение гигантов | Attack on Titan

Вторжение гигантов | Attack on Titan

20.11 vimaryss
В первые в своей жизни посмотрела боевик и была очень впечатлена, это что-то нереальное,необычное и очень сильно меняет взгляд на мир! Я довольна этим аниме на все 100% так как оно на меня повлияло очень… далее
А я все еще жду

А я все еще жду

19.11 Hyorins
Дорогой Анон . Я все еще жду его хотя уже не так то много прошло . Но со времинем я понимаю что так не могу . Я просто не могу без тебя , я боюсь что за эти дни ты меня забудешь и даже не когда не вспомнишь… далее
Закономерности в нашей жизни

Закономерности в нашей жизни

Бывало ли у вас, что представив какую-либо ситуацию, она осуществлялась в реальной жизни. Вы идёте по улице и думаете, что вот за тем перекрёстком вы встретите такого- то человека и.....это происходит.… далее
Такие дети

Такие дети

Вчера на работе у одного из руководителей пришел муж с сыном. Его зовут Глебушка ^^ Такой милый мальчик лет 5-6. Со своим невинным взглядом черно-карих глаз из под маленьких бровок, он подходил к каждому… далее
Закон подлости

Закон подлости

19.11 _Arianna_
Болеть это очень плохо( Особенно, когда завтра у тебя очень ответственный конкурс. И я попала в эту передрягу, мало того, я командир отряда! Мое отсутствие сразу отметят, и если не приду ,я подведу наш… далее
Яой в седзе-манге!

Яой в седзе-манге!

19.11 Dasuke Minao
Всем привет, как у вас дела? Прочитав последние 5 наверное чисто - седзевских историй, я почитала комментарии... И удивилась... Под сценой поцелуем главной героини и классного парня надпись " нееет, ты… далее
Ищу мангу, не знаю куда обратиться за помощью!

Ищу мангу, не знаю куда обратиться за помощью!

19.11 styusha16
Здравствуйте все! Поскольку не нашла, куда бы написать о своей проблеме, то пишу тут. Заранее прошу извинить, если нарушила какие-то правила. Проблема у меня насущная! Если можете - подскажите куда написать.… далее
УРА!!!

УРА!!!

Ура наконец-то прошел конкурс и мы взяли гран при)))) Очень нервничала когда выступала,но в итоге все усилия не напрасны!!! далее
Ух!...

Ух!...

19.11 ~M@ru-san~
Мой рабочий стол похож на огромную планету. Огромные наслоения бумажной породы скрывают в себе полезные черновики, листочки со скетчами, карандаши, ручки, линейки, ластики, циркули, стерженьки и кучу всякой… далее
Где я? Когда вернусь? Не болейте.

Где я? Когда вернусь? Не болейте.

Мне опять жутко скучно.И опять в голове нет ни одной нормальной мысли, что бы было, что писать. Ну, значит, напишу, как мне болеется. Писалось под Johnny Depp – :бип: Name Is Alice. (почему зацензурили?)… далее
Haters gonna hate

Haters gonna hate

А я думаю, как бы можно усложнить кубик Рубика. Настолько, чтобы он действительно заслуживал долго и логического рассуждения. Например, у меня была идея сначала сделать из него гексаэдр, но это слишком… далее
Рассуждения ребёнка :С

Рассуждения ребёнка :С

18.11 YourEkalka
Вот я прочитала мангу и рыдала...честно прям рыдала(брат сволочь даже не заметил,весь в компе)!Апельсиновый мармелад мне очень понравился,но увыпочему такая жестокая судьба не у меня,я бы отдала всё лишь… далее
Меланхоличное утро

Меланхоличное утро

18.11 Hayatoshi
О дааа,я прочел эту офигенную мангу и сидел плавился на клавиатуре.Сюжет,герои,ну все просто великолепно.Да еще и эпоха 18-19 веков,которую я просто обожаю.Жаль,что с этим временем связано не так много… далее
ВСЕМ привет, из KZ ! ^_^

ВСЕМ привет, из KZ ! ^_^

В Казахстане (В стране в которой живу), а точнее в г. Петропавловске, выпал НАКОНЕЦ то снег! Белый, мягкий и пушистый, который тает на ладонях, превращаясь в кристально чистую воду ^_^. Настроение утром… далее
С ДНЮШКОЙ ДОРОГАЯ))

С ДНЮШКОЙ ДОРОГАЯ))

18.11 Favoritka
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ У человека есть три опоры, без которых очень трудно идти по жизни. Крепкая опора – это семья. Когда тебя окружают родные, коварной Судьбе очень сложно пробить преданную защиту близких.… далее
С Днем рождения!!!  }{oma ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

С Днем рождения!!! }{oma ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆

С Днем рождения наш дорогой и любимый хомячок!!! ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆ В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе… далее
Хомяку посвящается :3

Хомяку посвящается :3

Я обещала? Я это сделаю! Причём публично! Хома, с Днём Рождения! Желаю тебе больше хомячков, манги, дорам, музыки, рисулек, друзей и счастья! Повеселись там! Пиши нам больше и радуй нас. А мы будем радовать… далее
скоротечность жизни

скоротечность жизни

два дня назад довелось мне ехать на вызов. в 5 утра. пострадавшая - девушка лет 16-17 , химическое отравление , повлекшее летальный исход. проще говоря, отравилась таблетками. феназепам. а ведь ещё жить… далее
АПБШФЩЫАРШЩЫИЬ!

АПБШФЩЫАРШЩЫИЬ!

18.11 Siubhan
НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛА АДУЛТМАНГА! ЕЕЕЙ! далее
1..789790791792793..945
Теги
Меню