Список всех постов


1..790791792793794..945
Дорогая моя

Дорогая моя

17.11 YourEkalka
Моя любимая ,подруженька,поздравляю с днём рожденья!Желаю тебе быть всегда отличницей,добра,печенек,много вдохновения,рисунков,любви Оо!Ты самая хорошая убийца в мире,оставайся такой всегда и люби только… далее
Еще книга...

Еще книга...

Вот только только прочла книгу...даже 2 книги,Ой как мне понравилось!Про Бабу-Ягу и Кощея бессмертного...Ну там понятно,что они будут парочкой,но самое интересное КАК это будет)))Через какие приколы, издевательства… далее
С Днем Рождения,  *Не}|{нЫй_ХоМя|{_уБиЙцА*!!!

С Днем Рождения, *Не}|{нЫй_ХоМя|{_уБиЙцА*!!!

С Днем Рождения, наша милая, прекрасная, неповторимая *Не}|{нЫй_ХоМя|{_уБиЙцА*! Ты повзрослела на один год, пусть же в этом году тебе везде сопутствует удача! Желаю тебе всего всего:добра, бобра, богатств… далее
С ДР Нежный Хомяк :3 [у меня время сдвинуто]

С ДР Нежный Хомяк :3 [у меня время сдвинуто]

17.11 k0l3yd0sk0p
Поздравляю тебя, Наш Нежный Хомяк, хватит убивать, лучше твори и создавай очередные рисунки. Желаю океана печенек :3, моря моржей, озеро мармелада, и Бармалея в придачу(эт я загнул :3). ШТобы всегда грызла… далее
Ужас!

Ужас!

17.11 Sillod
Трагедия! У меня одного не открывается Adult Manga ?! далее
Янепошлый, но я один вижу совсем другое на рисунке? :3 [+18]

Янепошлый, но я один вижу совсем другое на рисунке? :3 [+18]

17.11 k0l3yd0sk0p
Я один вместо извилин мозга вижу людей в эротических позах ?! O_o далее
"я у кладбищя сельского живу я уже привыкла  через кладбище ходить"

"я у кладбищя сельского живу я уже привыкла через кладбище ходить"

17.11 sasisocika
Эта история произошла на этой неделе... шли мы с пар я + две одногрупницы + наша учительница... ( типа учитель и 3 лучших его студента хотя это была не маза.. так случайно вышно ... мы ее "догнали"( не… далее
Люди такие люди...(случай из жизни).

Люди такие люди...(случай из жизни).

Только что закрыл дверь за своим троюродным братом, который снова приходил в гости. После его визитов у меня всегда остается какой-то склизкий и тяжелый осадок на душе, и причина этому - наши разговоры.… далее
И что из этого получилось...

И что из этого получилось...

17.11 КошЪ
Няшный псих, ещё раз спасибо :) P.S. Рисовала под One OK Rock - Liar. далее
Мои каляки маляки))))

Мои каляки маляки))))

17.11 Favoritka
Это была очень скушная пара....мы с подругой развлекались как могли)) а это другая пара это по дороге домой от скуки ну и последняя пока что, так я развлекалась на пасху далее
Завтра еду ночевать к подруге)

Завтра еду ночевать к подруге)

Завтра вечером поеду к подруге с ночевкой,а потом в 7 утра на конкурс.Зато потом посмеемся от души...Надеюсь не проспим( далее
немного о себе. И всё же я не в себе!!!

немного о себе. И всё же я не в себе!!!

кто поймёт, тот поймёт. я не являюсь поклонником словоизлияний, но иногда даже мне хочется выложить нагоревшее . в данный момент я ... э-мммм... что ж, между тем... ладно. мне 21 год . я сейчас пока свободен.… далее
Воображение

Воображение

Я- Предвестник. Хотелось бы верить, что я предвестник новой надежды для этого мира , но это не так. Горький груз лежит на моих плечах: груз возвещения о конце времён. Бремя сие давит мне на плечи, грозя… далее
Помогите, пожалуйста, найти картинку.

Помогите, пожалуйста, найти картинку.

17.11 КошЪ
Никак не могу найти картинку/фотографию, где запечатлён человек, кричащий от боли. Очень важно: чтобы лицо человека было в профиль. Желательно: мужчина, красивый, нарисованный в стиле аниме. Заранее спасибо… далее
Однажды ночью.

Однажды ночью.

17.11 Ксii
Однажды ночью я и моя подруга засели смотреть дораму. Это была ночь, и чёрт его знает какая серия. Атмосфера уюта и веселья витала в моём доме. Был выключен свет и задёрнуты шторы. Была вкусная пицца.… далее
Цитата

Цитата

Я люблю гулять по кладбищам. Там, по крайней мере, встречаешь молчаливых людей, которые никому не перечат. (с)Луи де Фюнес далее
Личное самокопание.

Личное самокопание.

Ты ведь читаешь это, аноним? Тогда позволь тебе кое-что рассказать, хоть я и знаю заранее, что тебе это не интересно. Я очень люблю писать рассказы, пишу где-то с 14 лет. И главная моя мечта - стать писателем… далее
скука

скука

17.11 xzzxxx
Я часто бегу от скуки. далее
Есть ли конец моей наркомании :) ? [Рисунок :3]

Есть ли конец моей наркомании :) ? [Рисунок :3]

17.11 k0l3yd0sk0p
Собственно, представляю вам свою легкую наркоманию, которая снизошла на меня во время поедания мандаринов. Вывод-мандарины дарят радость. :3 далее
1..790791792793794..945
Теги
Меню