Список всех постов


1..791792793794795..945
Правда или ложь?

Правда или ложь?

17.11 YourEkalka
Я случайно зашла на гороскоп и вот,я узнала о себе много чего и это было правдой!Узнайте обо мне: 13 августа — 22 августа Покровителем этого периода является Марс, планета воинов, способная наделять рожденных… далее
Как..

Как..

16.11 Madina-chan*
Как вам мой арт как вам мой арт? далее
совсем скоро*

совсем скоро*

Уже во вторник будет проходить конкурс по боди- арту в котором я буду участвовать, в качестве модели,если честно очень- очень волнуюсь ^-^ но надеюсь все пройдет хорошо... Мы уже 2 недели репетируем, а… далее
В зеркале ты ленивая :бип:, а в реале ты мадао.

В зеркале ты ленивая :бип:, а в реале ты мадао.

Когда не работаешь, ты типа свободная птица и всё такое. Но это только рай для ленивой :бип:, ты понимаешь,что ты как чертов муравей.Тебя тянет на работу,ты должен работать.Почему твой сосед работает,… далее
мой любимый))

мой любимый))

16.11 ▲Panda▼
Мой отец,сегодня приехал из Америки,и привез мне подарок о котором я так давно мечтала) Это маленькая собачка.. Порода:карликовый американский пекинес..Боже,я о нем мечтала 15 лет.,т.к. это мои самые любимые… далее
Приветствую, дорамщики и анимешники^^

Приветствую, дорамщики и анимешники^^

Прошу принять меня в свои ряды, ибо я с 12 лет увлекаюсь аниме, и с 15 - дорамами. Мне 18. Буду рада принимать заявки в друзья и отвечать на сообщения) Аригато за внимание^^ P.S. Тветтерские, отзавитесь!! далее
Друг детства или привет из прошлого :3

Друг детства или привет из прошлого :3

Какое это уже чудо по счёту? Они везде, считать не надо :D Итак, Старые друзья и воспоминания никуда не деваются. Это МЫ их зыбываем. Не надо так. Мои детские воспоминания очень расплывчаты. Память то… далее
бугагашеньки

бугагашеньки

мне стыдно из-за того, что мне ни капельки не стыдно далее
Какое сейчас время? Время очешуительных историй!

Какое сейчас время? Время очешуительных историй!

15.11 Jekyll_Hyde
Собственно,продолжение предыдущего поста о всяческих мистических событиях из моей жизни. История,вроде как,третья,и по совместительству самая яркая. Случай имел быть позапрошлым летом,когда родители,по… далее
Школа >.<

Школа >.<

15.11 YourEkalka
У есть меня вопросик:"Какими вы были в школе,ну точнее как себя помните?" У меня например было 2 школы...В первой у меня было всё так ужасно,что я потеряла саму себя,но потом я перешла в другую школку,в… далее
Составь свой смайлик сам.

Составь свой смайлик сам.

15.11 G.M.Kaite
(осторожно! иероглифы! у вас должны поддерживаться иероглифы!) Глаза * ^  ̄ = 。 〜 ╤╤ ´ ` ≧ ˘ ≦ Ծ p q ・ ∩ ~ ● ・ ◔ $ ∵ ▼ ಥ T ◕ ◜ ◝ (ิ◞ ◟ิ) ≖ ' ◉ Q ❤ P ʘ ❣ n ⊙ ♥ Ⴍ ಠ 눈 ☼ С ✖ ⇎ ∾ ╥ ® ◒ /// x - ¬ . L ¬ G ◣ ◢… далее
Искры из глаз.

Искры из глаз.

15.11 КошЪ
Сегодня на физ-ре от кого-то не очень хорошего мне прилетел в голову мяч. Но именно благодаря ему я впервые испытала на себе "искры из глаз сыпятся". Всё было: и в глазах темнело, и круги цветные расплывались,… далее
Всё как всегда. Скучаю, болею, ленюсь ._.

Всё как всегда. Скучаю, болею, ленюсь ._.

Ну вот, теперь я окончательно простудилась. Сейчас 8:20, я безумно хочу спать, не не могу заснуть. Глаза сами закрываются, но не засыпается. Писать мне нечего , а безумно хочется поделится чем-нибудь с… далее
Прежде чем

Прежде чем

14.11 Angel Sunny
Прежде, чем приходить ко мне за помощью, научитесь приходить, чтобы узнать, как у меня дела. далее
Пламя

Пламя

14.11 КошЪ
Девушка, покачиваясь бредёт по тому, что когда-то было асфальтом. Израненные ноги оставляют бурые следы. На губах играет безумная улыбка. Когда началось Вторжение, она была одной из последних, кто согласился… далее
Стих, для конкурса воображение :)

Стих, для конкурса воображение :)

14.11 k0l3yd0sk0p
Свобода впереди горит, Пылает сердца пламя А власть в себе лишь зло таит Не гаснет наше знамя. Мы выйдем в бой, за этот мир Спасем его от трона И станет равным, нам кумир Спадет с голов «корона» Готовы… далее
Оцените стих друзья :3 [только не бейте меня] :)

Оцените стих друзья :3 [только не бейте меня] :)

14.11 k0l3yd0sk0p
Название: Спасибо вам :) Спасибо вам, друзья мои За то, что держитесь со мной. Желаю счастья и любви, Чтоб накатило вас волной. Спасибо вам, за то что есть, Что не забыли про меня. И не поленитесь прочесть… далее
1..791792793794795..945
Теги
Меню