Список всех постов


1..792793794795796..945
Спички взрослым не игрушка))

Спички взрослым не игрушка))

14.11 _Arianna_
Сегодня наблюдало такую ситуацию, это было настолько смешно, что я думала, не выдержу, засмеюсь этому человеку прямо в лицо. Вообщем иду по улице, впереди идет человек, с виду нормальный. В руках несет… далее
Без названия

Без названия

осенняя тоска по годным людям которых можно преследовать. далее
Песни слепой куклы. Песня двадцать вторая

Песни слепой куклы. Песня двадцать вторая

13.11 Nastursiya
Бора Ветер примчался из дальних земель, Ветер принёс перемены и вьюгу, Только покинув свою колыбель, Я продал душу врагу за услугу. Птице бы крылья, да рок тяжелей; Путнику дом, но нет крова изгою. Ветер… далее
Песни слепой куклы. Песня двадцать первая

Песни слепой куклы. Песня двадцать первая

13.11 Nastursiya
Песня земли Я плыл по морю за мечтой - В неведомой стране Прекрасный город золотой Из тьмы явился мне. Я слышал музыку земли Среди бурлящих вод, Что приглашала корабли Пристать у берегов. И в том краю… далее
Вырванные страницы

Вырванные страницы

13.11 Hyorins
Ты вырванные страницы в моем дневнике. Ты допитый, холодный кофе. Ты скомканный, неудавшийся рисунок. Которому место в урне. Ты сорванная струна на акустике. Ты плохо написанный рассказ. Впрочем во всем… далее
Рисунок от криворукого меня :3 [начинаем кидаться тапками] :)

Рисунок от криворукого меня :3 [начинаем кидаться тапками] :)

13.11 k0l3yd0sk0p
Сидел я и вспоминал лекции по биологии, а потом я забил на головной мозг и нарисовал этот непонятный рисунок.Зачем я сделал это не знаю. Надеюсь на оценку народа :) далее
Ваше мнение о рисунке в посте :3 ?

Ваше мнение о рисунке в посте :3 ?

13.11 k0l3yd0sk0p
Рисунок за свой не выдаю, просто интересно узнать мнение других о нем :) далее
Рисульки-кривульки

Рисульки-кривульки

И еще немного моих кривоватых рисунков от души =) Добра всем =^.^= далее
Бездыри тоже люди

Бездыри тоже люди

13.11 YourEkalka
Приветики всем,давно не виделись,если вас не знаю буду рада познакомиться! И так я бездырь, у меня нет никаких особых способностей и вот сейчас на меня снизашло какое-то вдохновение и я нарисовала рисуночеки...посмотрите… далее
Не знаю что посмотреть подскажите что-то типа властителя солнца =_= зарание оригато)))))

Не знаю что посмотреть подскажите что-то типа властителя солнца =_= зарание оригато)))))

Не знаю что посмотреть подскажите что-то типа властителя солнца =_= зарание оригато))))) далее
Да так, ниочём, о Polaris. Хочу смотреть дорамы, спать и справедливости ._.

Да так, ниочём, о Polaris. Хочу смотреть дорамы, спать и справедливости ._.

Так руки чешутся что-то написать. Ну не сидится мне. Читать не обязательно. Вот часто слышу "Какая классная дорама", "Я так люблю того актёра!", "Наконец дождались"... Никогда не смотрела дорамы. Теперь… далее
Тень..

Тень..

Аматор , не судите строго!!!) За мной идешь следом , как тень Шагами томными и вялою ходою Цветет и вянет , так живет сирень Вот так живешь и ты , порою Свои крылья распустив Взлетаешь к облакам И слышен… далее
Орудия Смерти. Город костей.

Орудия Смерти. Город костей.

Честно.... фильма хуже я не видел... Это... это... ужас... О.О Ну просто слов нет! Вот, понимаю, книга! Стоящая вещь! С удовольствием её читаю. Собствено из-за неё и решил посмотреть фильм, но ужасно разочаровался!… далее
Ассоциативный тест "Куб"

Ассоциативный тест "Куб"

12.11 Eva_0721
Хочу поделиться с вами небольшим интересным психологическим тестом. Мне его посоветовала однокурсница, и я была просто в шоке, когда его прошла - на итоговой странице прочитала свой точный психологический… далее
Настало время офигительных историй.

Настало время офигительных историй.

12.11 Jekyll_Hyde
Раз уж начала с паранормальной :бип:,то и буду продолжать в том же духе,плавно переходя от одной темы к другой.Итак,суть сегодняшнего поста такова-у каждого в жизни были столкновения с чем-то необъяснимым,и… далее
Осенняя хандра и я - 1:0 в мою пользу

Осенняя хандра и я - 1:0 в мою пользу

12.11 Eva_0721
Всю последнюю неделю чувствовала упадок сил отсутствие желания что-либо делать. Постоянно хотелось спать и ничего не делать, на учебу стало плевать, хотя к таким вещам отношусь серьезно и ответственно.… далее
НЕЛЮДИ

НЕЛЮДИ

12.11 KiKi-Lu
Все люди - лицемеры! В глаза говорят одно, а за спиной поносят на чем свет стоит! Все люди - звери! Только звери будут грызть и гнать от себя того, кто на них не похож! Почему я так говорю? Других людей… далее
"Умные мысли" в комиксах (~^-^)~

"Умные мысли" в комиксах (~^-^)~

Как я люблю комиксы со смыслом... Извините, но я не могла не сделать этого... Умилительно :3 Спокойной ночи ~(-‿-~) далее
1..792793794795796..945
Теги
Меню