Список всех постов


1..793794795796797..945
Китайская мудрость

Китайская мудрость

12.11 blafard
Когда в глаза тебе все врут — ты только правду говори, Когда друзья твои уйдут — ты новым двери отвори, Когда любовь к тебе придет — как дар судьбы ее прими, А если боль в тебе живет — ее ты лучше отпусти. далее
Ваша мама не знает, что вы читаете яой?Тогда мы идём к вам!

Ваша мама не знает, что вы читаете яой?Тогда мы идём к вам!

Вот кому-кому, а родителям, родителям друзей, другим взрослым, что старше тебя лет эдак на 10, стыдновато говорить, что читаешь BL-мангу (=.=) ну неловко и точка... Есть у меня подруга. Имя так и быть,… далее
Любовь.

Любовь.

11.11 Bad Boy
Расскажу все вкратце. Я познакомился с девушкой на этом сайте,общались пол года,и вот у меня появилась возможность приехать к ней в город.Я как раз попал на фм.Мы хорошо провели время.Начали ближе общаться.… далее
Любимая группа и песни)

Любимая группа и песни)

11.11 ▲Panda▼
Какое направление в музыке вы предпочитаете??Какая Ваша любимая группа и песни? Я лично люблю рок,и предпочитаю больше мужской вокал)) Вот мои самые любимые группы: 1) ONE OK ROCK - обожаю все их песни)… далее
Визитки, сценки и другое..

Визитки, сценки и другое..

Не знаю, когда это началось, но...я пишу нашему классу визитки на мероприятия и иногда сценки. Придумываю девизы, названия, и главное, относятся к этому нормально и не критикуют сильно. Так приятно, так… далее
Чудеса и магия)))

Чудеса и магия)))

Пишу опять же про случайности. Вот обязательно возьмёт, да случится в моей повседневной жизни какая-нибудь неожиданность! Итак, магия № 1! \(^‿^) Вот когда-бы я не писала посты, обязательно меня прогонят.… далее
Восточный тест

Восточный тест

Лучше постепено шаг за шагом проходить тест, а не читать вначале всё сразу. В счёт идет только первый образ, не нужно использовать фантазию! Шаг Первый Предстваь себе бескрайнюю пустыню, ты идешь один,… далее
Наивности конец

Наивности конец

11.11 TaoRis
Я всегда доверяла людям и было много друзей в детстве. Но всегда я оказывалась слишком наивной. Проблема в том, что меня всегда бросали, обижались и использовали просто так. А я вся такая наивная думала,… далее
МИШКА-КАРРРЛА XD

МИШКА-КАРРРЛА XD

Мы гостили на осенних каникулах у бабушки и дедушки. Мы это: Я(ну как же без меня)), Дёка(моя кузина как бы)) и Ибрай (Этот щигол- мой младший братик). Дело было ночью. Спать не хотелось и мои младшие… далее
Позитивное видео для поднятия настроения!

Позитивное видео для поднятия настроения!

11.11 Panda-woman
Посмотрите этот видео-ролик и улыбнитесь! Я просто наблюдаю за людьми и все идут без улыбки, уголки губ опущены, глаза грустны, потому что многим на работу, на учебу, даже те кто в окружении друзей, стоит… далее
И снова наедине с собой...

И снова наедине с собой...

11.11 Panda-woman
День получился неожиданно коротким, в последнее время я сильно устаю, занята и там, и там, голова тоже все время забита какими-то мыслями. За эти дни я сделала для себя открытие: просыпаться с утра - это… далее
ТРИ ЛУЧШИХ ФИЛЬМА ДЛЯ МОЕГО СЕРДЦА

ТРИ ЛУЧШИХ ФИЛЬМА ДЛЯ МОЕГО СЕРДЦА

Итак как вы уже наверное поняли речь пойдет о ТРОИЦЕ моих любимых фильмов: 1 Матрица (За невероятное уклонение от пуль и вообще я долго от него отходила)) 2 Терминатор все части, но 2 часть Судный день… далее
немного из курса биологии

немного из курса биологии

А вы говорите, что чудес не бывает. Не это ли чудо?) www.adme.ru/fotograf/kak-zarozhdaetsya-chelovecheskaya-zhizn-580605/ далее
Уволили

Уволили

10.11 ▲Panda▼
Не прошло и месяца как,меня уже уволили с работы..ахха))) Ток как мне только 17,я решила устроиться на работу,что бы иметь свои деньги,и не напрягать родителей..) Мой друг работает в очень популярном молодежном… далее
Я говорю спасибо

Я говорю спасибо

10.11 Angel Sunny
Я говорю спасибо небесам....За то, что я дышу, и следую своим мечтам...За этот мир, в котором я живу...За тех людей, которых я люблю... далее
Ночные посиделки или чем оборачиваются гадания

Ночные посиделки или чем оборачиваются гадания

10.11 Ксii
Несколько лет назад я в первый (и последний) раз попала в летний лагерь. Было много и приятных, и не очень событий. Об одном из таких событий я вам хочу рассказать. Одним солнечным летним днём мы разговаривали… далее
У Всех ЛЮБОВЬ, а у меня аниме и манга : Р

У Всех ЛЮБОВЬ, а у меня аниме и манга : Р

-Ты такая красивая и так хорошо поешь, ну как у тебя не может быть парня?? -спрашивают меня мои новые одноклассницы. У них уже есть парни с которыми они переписываются, гуляют вечером, ходят на свидания,… далее
зоопарк

зоопарк

10.11 Favoritka
Хорошая, солнечная погода. Идем мы с дочкой из больницы - пешочком пару остановок решили прогулятся. Проходим здание 2х этажное, частное видать какое-то, огорожено решеткой, а дальше дворик плиточкой выложен.Подбегает… далее
Знакомство

Знакомство

Если честно я не знаю как вести блог и неуверенна что кто-то будет его читать, но надеюсь что хоть что-то у меня получиться.Моё настоящее имя Даша. Я как и все на этом сайте анимешница. Также мне очень… далее
1..793794795796797..945
Теги
Меню