Список всех постов


1..794795796797798..945
Самая любимая книга.

Самая любимая книга.

– Вы красивые, но пустые, – продолжал Маленький принц. – Ради вас не захочется умереть. Конечно, случайный прохожий, поглядев на мою розу, скажет, что она точно такая же, как вы. Но мне она одна дороже… далее
ВЫБОР СУДЬБЫ

ВЫБОР СУДЬБЫ

В последнее время я начала задаваться вопросом : *Кем я буду в жизни?*. Какой стану? Что сделаю для этого мира? Да кем я буду работать в конце концов?! В детстве я мечтала стать банкиром и выйти замуж… далее
Рубрика  "О нас"  и "Немного философии" в картинках и комиксах)

Рубрика "О нас" и "Немного философии" в картинках и комиксах)

Перед тем как начать, хочу пожаловаться. Хотела всё это вместе с стихами выложить, но УВЫ. Меня вечно прогоняют с компьютера, я так злюсь. Что бы успокоится съела тарелку хлопьев. Еда - хорошее успокоительное)))… далее
Мне интересно мнение

Мне интересно мнение

09.11 Amaya Kuroki
Ребят, мне очень интересно ваше мнение. Я давно не обрабатывала, и тут установила 6фш и решила вновь взяться за работу. Как вам? далее
Праздник к нам приходит!! Праздник к нам приходит!!

Праздник к нам приходит!! Праздник к нам приходит!!

Еще только ноябрь, а я уже думаю, что дарить на новый год родным. Вообще для меня Новый год праздник семейный! И Новый год ассоциируется у меня с мандаринками(которые я могу есть ящиками))) , запахом хвои,… далее
Кул стори,бро.

Кул стори,бро.

09.11 Jekyll_Hyde
Первый пост,и нужно постараться его постараться не зафейлить.Но,так как это я,и что бы я не делала,обречено на провал,я напишу о :бип: задумке на будущую зиму. Итак,смысл таков.Относительно недавно мой… далее
Немного стихов))

Немного стихов))

Кто б знал как я устала От мерзких душ гнилых людей Как жить невыносимо стало Средь этих тварей и :бип:. Здесь все плевали на любовь А чувства вовсе ерунда И люди ходят как товар Никто не стоит ни гроша.… далее
ПРИВЕТИКИ

ПРИВЕТИКИ

09.11 Venuss
ООООООООООО приветик всем!!!)))*** мне очень нравиться этот сайт далее
9-летний цикл

9-летний цикл

09.11 Favoritka
Недавно по психологии нам рассказали одну интересную вещь и я хочу поделится этим с вами. Есть 9 летний цикл по которому развивается человек и если знать какой у вас сейчас год и для чего он предназначен,… далее
Про Sims 3 (нашел на одном сайте)

Про Sims 3 (нашел на одном сайте)

К стати, нашел музыкальный центр-убийцу, эта тварь прикончила уже трех симов при попытке его починить =) Я так брачную аферу провел, охмурил состоятельную даму, женился, объединил капиталы.... и отправил… далее
Два мира.

Два мира.

09.11 Helfina
Родственники и друзья часто говорят, что я пытаюсь сбежать от реальности в мир аниме и манги. Они в какой-то степени правы. НО! Я никогда не пыталась подменить один мир другим. Я просто пытаюсь черпать… далее
Мда..Оо

Мда..Оо

08.11 ▲Panda▼
Сегодня мой друг выдал такую :бип:: "Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом..." С одной стороны я с ним согласна,но с другой стороны это абсурд... У каждого свои вкусы,и… далее
Немного не та книга...Рю Мураками ^^

Немного не та книга...Рю Мураками ^^

08.11 ▲Panda▼
Я очень люблю читать!!Мне нравиться приходить в библиотеку и выбирать себе книгу на свой вкус,этот запах книг..хаха,это что-то...))И я наверное больше предпочитаю,брать книги,чем читать их в интернете...… далее
Благодарность сайту и его пользователям.

Благодарность сайту и его пользователям.

Не думаю, что кому-то это будет интересно, но все-таки. У меня нет друзей в реальной жизни, поэтому я оказался здесь. И самое удивительное то, что я нашел их в интернет-пространстве. Даже читая мангу или… далее
Неловкость

Неловкость

08.11 Amaya Kuroki
Нет ну что я за лошара такая == Надо было икнуть на уроке так ,что самой испугаться из-за этого и перестать икать О___о И напугать не только себя но и весь класс!!! Все пересрались как будто я взорвала… далее
Принимайте новенькую!)))

Принимайте новенькую!)))

08.11 Lirlin_angel
Всем привет, я тут новенькая, хотя уже прочитала энное количество манги)) но написать даже камменты как то не могла. Я как то начала недавно смотреть аниме, и мне понравилось, и вот теперь перешла на мангу,… далее
Посоветуйте

Посоветуйте

Посоветуйте какую-нить интересную яойную мангу... С Нелюбимым, Тиран который влюбился, Видоискатель, или ты мой любовный приз, Чистая романтика, Секс пистолс, Полностью плененные, Игрушка с печалью, Денег… далее
1..794795796797798..945
Теги
Меню