Список всех постов


1..795796797798799..945
Размер имеет значение!

Размер имеет значение!

Пушкин писал стихи трехстопным ямбом, а жена все равно ему изменяла. Вывод: размер не имеет значения! Может быть для Натальи Николаевны и не имел, а вот для меня размер важен)) Поэтому так люблю это стихотворение… далее
Wolf`s Rain - вспомнилось...

Wolf`s Rain - вспомнилось...

07.11 Nastursiya
Гуляла недавно на WorldArt, наткнулась на тему "Волчьего Дождя". Почитала, расчувствовалась на воспоминаниях и накатала мега-пост. Одно из любимейших аниме было в своё время, хотя давненько я его смотрела...… далее
Ангел еды!!)))ахахах

Ангел еды!!)))ахахах

07.11 _Arianna_
Решила я тут пост написать...ага..о моих нескучных днях..ахаха, но обо всем по порядку. Вообщем был один концерт, посвящен он был дню ангела что ли, или просто номер нужно было сделать, не помню, но факт… далее
Желтая идея (О_О)

Желтая идея (О_О)

07.11 Favoritka
Все спокойно в нашем королевстве. Принцесса смотрит мультики на ночь, королева читает мангу,король отдыхает после трудоваго дня)) Вот только у меня из головы не выходит диалог с дочкой...сидим мы кушаем… далее
Человечество

Человечество

- Как будто мир, обитаемый Божеством,- продолжал Лючио- не заключает в себе красоты и чудеса всех миров! Даже эта маленькая планета прекрасна везде, где нет человека. Я протестую, я всегда протестовал… далее
Правда

Правда

-А кто определяет верный путь? И кому решать, кто сбился? - Каждый должен знать свою правду! -Правду, говоришь...Наивный. Вот вопрос- откуда ты знаешь, в чём правда? Мир существует за счёт интрижек испорченных… далее
Возвращение блудного сына >_<

Возвращение блудного сына >_<

07.11 Kiparisti
Бывало ли у вас так,что вы чем то очень увлекались,но потом это вам надоело?Думаю такое случалось с каждым человеком.Я увлеклась аниме когда была в 11 классе.Смотрела его целыми сутками,наплевав на подготовку… далее
Грусть-печаль,печаль-беда

Грусть-печаль,печаль-беда

07.11 Mizuki Neco
Ба-лин...С ума так скоро сойду...Не могу найти нормальный сёнен!!!Ну почему Хаккенден такой уникальный!!!И самое главное даже мангу перестали переводить... далее
аниме на 7-10 звезд

аниме на 7-10 звезд

07.11 suptigr1
поехали!наруто-правда аниме заросло большим количеством филеров, фильмов и отсебятины продюсеров, советую смотреть аниме 1 сезон с 1 серии до момента ухода Саске из деревни, 2 сезон с 1 серии до победы… далее
Хомяк - Убийца художник?

Хомяк - Убийца художник?

07.11 Lulu_Chim
Привет, всем приятного времени суток! От кота тоже привет. Вот сидим мы с ним и рисуем, а что рисуем? Персонажей из манг и аниме. Ну, что сказать, тело то у меня получается, а вот с лицом проблемы. И вообще… далее
о чём следовало бы написать.

о чём следовало бы написать.

О чем следовало бы написать в первом посте?! - Это мой первый пост, и я не знаю что здесь нужно писать.... - Я манга маньяк!!АААА! - Как много манг мною прочитно! Юхууу!! Обращайтесь, если хотите, может… далее
Кто это?

Кто это?

07.11 _Arianna_
Такая странная ситуация сегодня произошла..О_О иду я по улице подходит ко мне человек, и начинает говорить словно мы лучшие друзья, обняла она меня, спрашивает меня про дела, у меня такое выражение лица… далее
Ваш друг

Ваш друг

07.11 Lion-f123
Недавно пришла в голову такая идея . С каким бы персонажем аниме или манги вы хотели бы встретится в реальной жизни или с кем вы хотели бы дружить? (просьба указать из какого аниме персонаж) Знаю их слишком… далее
Зарисовка серым карандашом...

Зарисовка серым карандашом...

07.11 Xeni-A-Lina
Реки растекаются в моря, и века растут куда-то в наших душах, В темных водах рек лик твой – луна, и в чертогах позабытой суши, Живут и плачут невозможные, такие беспокойные и трепетные существа, Их тысячи… далее
Моя маленькая радость)) или капитан и пират

Моя маленькая радость)) или капитан и пират

07.11 Favoritka
Вчера мы играли в капитана и пирата)) Я была капитаном (сразу извеняюсь за качество фотографий,они с телефона) .Дочка сама распределила роли: -Мама ты капитан а я пират. Положила руку к голове, как отдают… далее
Мысли кого-то,кто живет во мне.

Мысли кого-то,кто живет во мне.

Родные давно и бесповоротно считают меня сумасшедшим. Им никогда не понять моих выебосов. И на методичные выкручивания пальцев у виска после очередного моего фортеля я могу лишь полу- придурковато ржать.… далее
О мангаках

О мангаках

07.11 Snowlli
Недавно задалась вопросом, все ли мангаки учились рисовать в художественной академии или хотя бы в художке? Люди знающие, ответьте, интересно же!!! далее
Scorpions

Scorpions

06.11 ▲Panda▼
Привет!!!вот решила написать,отчет о концерте!! Это было что-то..!Столько эмоций..я наверное,этот концерт буду помнить всегда! Музыканты всегда были с фанатами,кидали что-то... Людей безумно много было,вот… далее
Посоветуйте мангу = )

Посоветуйте мангу = )

06.11 Madina-chan*
Что-нибудь про демонов,екаев итп только чтоб романтика была далее
1..795796797798799..945
Теги
Меню