Список всех постов


1..796797798799800..945
Мультфильмы для развития ФАНТАЗИИ у детей

Мультфильмы для развития ФАНТАЗИИ у детей

06.11 Favoritka
Продолжая детскую тематику моих постов, хочу поднять такой вопрос. Какой мультик Вы считаете лучшим для развития деского воображения, ФАНТАЗИИ? Конечно же отечественные (советские) мультфильмы это просто… далее
Любительница седзе :3

Любительница седзе :3

Наверно у меня уже в привычку вошло по вечерам сюда что то писать. Но сегодня я не хочу говорить о насущном, а просто поговорить о манге. :3 Я тут где то год и в основном мое внимание было на седзе мангу.… далее
Графика, изображения и иже с ними

Графика, изображения и иже с ними

Доброго времени суток)) Сегодня запись будет посвящена такой теме, как изображения. Я затрону тему сайтов с аниме-изображениями и околоподобной тематики (надеюсь, за ссылки меня не побьют, хотя правила… далее
шоколадный суп))

шоколадный суп))

06.11 Favoritka
Доча мне вечером говорит -мама хочу шоколадного супа... я в шоке, переспрашиваю, какого супа ты хочешь? Мне в ответ опять - шоколадного...я в недоумении Сижу рассуждаю, откуда ребенок это взял, я же ничего… далее
Антианимешники напали на меня !

Антианимешники напали на меня !

06.11 Madina-chan*
Представляете сегодня мне прислали невероятно много спамов, и все они в комментариях видеозаписей в контакте, у меня почти все видеозаписи анимешные, спам везде где есть что-то анимешное. Если мы любим… далее
"Теперь думаю контакт, телефон или я упрт)"

"Теперь думаю контакт, телефон или я упрт)"

06.11 Erendiya
Как же меня достало мое больное воображение и муза, что приходит не вовремя. Нет, ну что такое, уже хочу ложиться спать, как в голову пришла мысль написать фанфик по Шингекам. Моя бета меня точно убьет.… далее
Каким разным бывает небо

Каким разным бывает небо

06.11 Wolker.3.7
Хочу рассказать вам о своём странном увлечении. Уже года 4 я со своего окна, которое выходит на закат, фотографирую небо. Зимой оно особенно красивое. Кидаю вам лишь несколько фотографий за все года. И… далее
Всё очень плохо q_q

Всё очень плохо q_q

[За моё изливание не ругать. Ну жалуюсь я, ну слабачка и нытик. Судить не вам. Что хочу, то и пишу.] Печальные новости и воспоминания меня преследуют сегодня. (=_=) 1.Люблю лазить на просторах Grouple.… далее
мечта№28

мечта№28

06.11 carreira28
борода*_* ну круто.круто.круто жи. хочу хочу хочу. когда-нибудь и у меня будет борода. главное верить. надеяться. ждать. пить гормоны...э нет. главное верить. далее
«Он», «Она» и «Оно»

«Он», «Она» и «Оно»

06.11 Favoritka
Гражданин может официально не быть ни мужчиной, ни женщиной Жители Австралии получили официальное разрешение идентифицировать себя как «оно»: в паспортах можно ставить «третий вариант» вместо традиционных… далее
Домашние тапочки и АКУЛЫ)))

Домашние тапочки и АКУЛЫ)))

06.11 Favoritka
Не поверите))Вчера дома у меня был океан. Не в том смысле, что соседи затопили, совсем нет)) Мало того, в этом океане обитали АКУЛЫ!!! Откуда, спросите Вы, и какие еще акулы? надувные чтоли? Игрушечные?… далее
Скоморох или правильное произношение

Скоморох или правильное произношение

Сегодня записалась на драмкружок. Кружок основан какой-то благотворительной организацией для детей.Ну и там много маленьких детей. Ставят милые детские постановочки^^. Мне дали роль Снегурочки. А что,… далее
Чистая правда...

Чистая правда...

хуже всего - изображать спокойствие. когда ты не можешь бить посуду, потому что расстроится мама. не можешь запустить в стену свой телефон, потому что :бип: ты купишь новый. не можешь уйти к друзьям, потому… далее
Мэ Ри где же ты была всю ночь!

Мэ Ри где же ты была всю ночь!

05.11 lerchello
Я тут заметила в дораме "Ме Ри где же ты была всю ночь" , мебель Мэ Ри выносили из дома не совсем обычным способом: с помощью подъемника через окно. Для нас это в диковинку, но для корейцев вещь обычная… далее
Факты о Кореи!

Факты о Кореи!

05.11 lerchello
- Южная Корея входит в число развитых стран; - Ни в Северной ни в Южной Корее не принимают друг друга как отдельную независимую страну. Южная Корея считает Северную часть оккупированный коммунистами, т.е.… далее
А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? СИМПТОМЫ НЕИЗЛЕЧИМОГО K-POP ФАНАТА))))))))))))

А НЕ ПОРА ЛИ ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ? СИМПТОМЫ НЕИЗЛЕЧИМОГО K-POP ФАНАТА))))))))))))

05.11 Albishka
Вы неизлечимо больны Кореей, если: 1) Вид человека, использующего для еды вилку, вызывает у вас недоумение. Это ведь НЕУДОБНО! Как он ей рамен будет есть?! 2) В вашей речи иногда проскальзывают такие словечки,… далее
Проблема пола

Проблема пола

05.11 Wolker.3.7
Читаешь посты здешних обитателей, сообщения на форумах и знакомишься с их личностями, представляешь себе характер этих людей. Они описывают свои эмоции, делятся впечатлениями и высказывают свои проблемы.… далее
Возраст не главное

Возраст не главное

Не давно я обнаружила пост, где некий молодой человек высмеивал косплеи еще совсем юных ребят, лет так 12-14. Он называл их словами, которые я передать то не смогу! Очень стыдно за таких людей, хочу я… далее
1..796797798799800..945
Теги
Меню