Список всех постов


1..797798799800801..945
Надоели коды х(

Надоели коды х(

05.11 Madina-chan*
Да да я про те коды которые показываю и которые надо вводить при написании комментариев.Они меня ужасно бесят!!! Только возникла идея прикольного коммента сразу появляется введите код. Меня это ужасно… далее
дети-цветы жизни

дети-цветы жизни

05.11 Favoritka
Думала о чем написать. Решила о том, с кем я провожу больше всего времени, о том человечке, что будет в моем сердце несмотря ни на что)) О моей доченьке) Маргарите. Ей сейчас 3 года. Говорить она начала… далее
моя попытка № 5

моя попытка № 5

05.11 Favoritka
Ну что ж, хочу расказать о моих впечатлениях и эмоциях, когда я попробовала нарисовать(вернее срисовать для начала) парочку картинок из манги(яой)...было весело)) Хочу сказать сразу...я начинающий художник(за… далее
Особняк Винчестеров

Особняк Винчестеров

Особняк Винчестеров, Сан-Хозе, Калифорния. Изобретение Оливера Винчестера, сделанное им в 1857-ом году, не принесло счастья его семье. Продажи новой скорострельной винтовки приносили тысячи долларов в… далее
мысли вслух

мысли вслух

05.11 Asefa
иногда молчание сводит с ума...иногда лучше молчать ,чтоб не свести с ума далее
Никогда не открывайте гостю в 00:00

Никогда не открывайте гостю в 00:00

04.11 ▲Panda▼
Ужасная темнота на улице. Дождь, холод. Эллин возвращается домой. Она знает, что сегодня ее тоже никто не навестит. Даже соседи проходят мимо ее квартиры с тортом в руках, звоня в соседнюю квартиру и приветствуя… далее
О страхе))

О страхе))

У всех нас есть свои тараканы и свои карманные чудовища, свои единороги и монстрики. Все мы чего-то боимся. Кто-то боится темноты, Кто-то одиночества и пустоты, Кто-то боится высоты, А кто-то общества… далее
Вопрос для всех участников этого сайта *****

Вопрос для всех участников этого сайта *****

04.11 Madina-chan*
Встречали ли вы в манге,дораме или аниме героя(героинью) похожую на вас хоть чем-то?Может быть характером или внешностью или может душой?Мне очень интересно:))) Если хотите пишите название манги ;)))))… далее
Учусь

Учусь

04.11 Amaya Kuroki
Блин == Всё очень плохо == Стала учиться обрабатывать фотки в лайтруме Т__т :бип: не получается Тт Ребят может кто умеет ? Подскажите как и что Т__т далее
Не понятные людишки...

Не понятные людишки...

Я думаю многие из на встречали таких людей, которые на отрез не воспринимают японскую культуру. Признайся, было такое ;) Но меня удивляют то, как некоторую люди отзываясь негативно, даже на половину не… далее
Пение ♫

Пение ♫

04.11 Madina-chan*
Я очень люблю петь, часто выступаю на сцене. Можно сказать сцена мой 3 дом(2 школа). Я очень хочу спеть песни на всех языках мира. Один из них японский.Мне очень нравится как поют японки и японцы.Моя учительница… далее
Стихотворение

Стихотворение

О жалкий дух, ты породнился с тьмой, Жестоко жизнь других отравлена тобой. Душа твоя полна грехов и смрада... Падёшь навеки ты в глубины ада! Ты - тень, чьим домом стала тьма, Чужая боль не трогала тебя...… далее
Цитата из книг

Цитата из книг

Но приходит время, когда каждый возвращается на свое место. Только мне некуда вернуться. Знаешь, есть такая игра - все вокруг стульев бегают, потом садятся - а одному стула не хватает. (с) Харуки Мураками… далее
Про сладости.

Про сладости.

Знаете, если душа просит сладкого, то это значит, что человек счастлив. Вы ведь счастливы, господин? (с) Antique Bakery далее
Самый лучший выходной

Самый лучший выходной

04.11 Bobryk_Rori
Самый лучший выходной - это тот. который наступает внезапно и радостно, разбивая серые будни и столь же серые выходные. Ничего прекраснее такого выходного нет. Те, кто работает, меня прекрасно поймут.… далее
Аллергия

Аллергия

03.11 ▲Panda▼
Сегодня моя жизнь немного изменилась..ахха)) Если вы вдруг,придете ко мне домой,и вам захочется поесть,и открыв холодильник вы уведите только 35 коробочек с Растишкой... Вы спросите откуда? Мы с другом… далее
Очень смешная страница хр

Очень смешная страница хр

03.11 Madina-chan*
Пылесос Серина новая модель супер мощный всасыватель хр , но больше похоже на сухофрукт(её лицо на третьем фрейме хр) далее
Рабочий стол (иконки и доки)

Рабочий стол (иконки и доки)

Всем доброго времени суток. Предлагаю осветить тему "рабочего стола". Многие предпочитают всячески украшать его (обои это само собой), используя как минимум - иконки, и как максимум - программы для создания… далее
О маленьких чудесах или приятные случайности

О маленьких чудесах или приятные случайности

Было дело, когда с классом на экскурсию другой город ездили. Я с лучшей подругой сидела. Вечер, на улице темнело и мы в автобусе в мирной обстановке ехали назад, к школе, а потом надо было топать домой.… далее
Наверное это у каждого было...

Наверное это у каждого было...

03.11 Amaya Kuroki
Вот сидишь ты. Ни кого не трогаешь. Смотришь аниме. А тут :бип: и инет тупит и у тебя :бип: не грузит, а по закону подлости в аниме самый интересный момент!!! И вот ты сидишь и проклинаешь всё на чём свет… далее
1..797798799800801..945
Теги
Меню