Список всех постов


1..800801802803804..945
А я скромняшка, хотя все думают, что стерва)))

А я скромняшка, хотя все думают, что стерва)))

Просмотрела чужие посты, подивилась. Я раньше даже в статусах ничего не писала, но вы меня вдохновили, буду писать то что думаю, как же стыдно почему-то, наверное не буду добавлять в друзья лучшую подругу,… далее
Впервый раз зашла

Впервый раз зашла

Самое сложное при регистрации оказалось выбрать аватарку, лол. далее
Какая тема в бип-блоге?

Какая тема в бип-блоге?

Про что тут пишут??Читаю посты а понять никак не могу!!! помогитеееее))))))) далее
Даже и не знаю что ещё смотреть(((

Даже и не знаю что ещё смотреть(((

Я очень люблю смотреть фильмы жанров фентези фантастика и т. п . В примеры самых самых могу привести Форсаж(все части), гарри поттер, Перси Джексон и похититель молний(и остальные части), Повелитель стихий,… далее
Подение во сне

Подение во сне

Наверняка вам очень часто снилось, что во сне вы падаете(хотя это практически всегда не приятно).. Мне подобное снится практически каждую ночь! Это немного раздражает ведь в момент перед землёй всё тело… далее
"Сёдзе vs яой.Война двух миров" Сравнительная характеристика.

"Сёдзе vs яой.Война двух миров" Сравнительная характеристика.

"А я всё чаще замечаю"... Что случаются разногласия между яойщицами и фанатами сёдзе. Вот любят друг друга потыкать! "А почему не дружить?"- спрашиваю... о__О Вот я читаю и яой и сёдзе. И ничего, жанры… далее
можно написать блог анинимно?

можно написать блог анинимно?

Например я хочу о чем-то написать, но не могу так как не хочу чтоб мне куда-то (кроме коментов ) писали своё мнение или давали советы?? далее
Невозможно...

Невозможно...

30.10 Nоsya
Знаете, ребята, невозможно в интернете прославиться "нормальными" способами. Современное общество среднего класса не ценит умственные способности, возможности фантазии человека. Чтобы прославиться надо… далее
не совсем но почти первый пост)

не совсем но почти первый пост)

Я не знаю как писать посты, но надеюсь что с его помощью мне хоть кто-то напишет, я ещё никого в друзья даже не добавила!! Я очень люблю жанры романтика сёнен-ай яой гардейная интрига(может написала неправильно)..… далее
Учеба!!!!

Учеба!!!!

30.10 Hayatosan
Блин учеба уже достала.ну с одной стороны я знаю что надо учиться и все такое, но я уже устала каждый день делать домашку( я вообще подчиняюсь правилам школы, но если честно я устала:'( а еще учится в… далее
Ключ от Королевства. 27 глава. Здесь я плакаль ТоТ Кто читал, тот поймёт...

Ключ от Королевства. 27 глава. Здесь я плакаль ТоТ Кто читал, тот поймёт...

Знаю, что это никому не нужно, но я люблю писать ни о чём. Здесь я плякаль, как маленький девочка ТоТ Как мне было жать Лену!Бедняжка... Вот так бесславно я перестала быть магом дороги. Потому что настоящий… далее
Осень в Житомире или какая у вас погода?

Осень в Житомире или какая у вас погода?

Утреца)) Думаю о чём мне написать, ведь через час мне пора топать из дому. Посмотрела в окно - решено, будем о погоде))) Какая-то странная у нас погода. Недавно было солнышко.А вечером густой-густой туман.Утром… далее
Каков возраст яоя?

Каков возраст яоя?

Мне 16 и я 4 года читаю яой!! Он мне не надоел и во время знакомств с яойщицами и яойщиками попадались люди очень маленькой возрастной группы. Когда нужно начинать читать яой? а заканчивать? я считаю что… далее
Помогите мне с закладками!!!)))

Помогите мне с закладками!!!)))

Когда нажимаешь "Добавить закладку на эту страницу" где её потом искать????? далее
Диета

Диета

30.10 OlyMich
Мы выбираем,нас выбирают . Кофточка с телом не совпадает. Больше мучного,меньше диеты. Просто у кофточки выхода нету! далее
Итоги Эксперимента.

Итоги Эксперимента.

Пишу для тех, кому интересно. Итак. Скачала я на телефон эту мангу. Пошли мы в мужской туалет (п/а: я девушка.), закрылись в кабинке. У нас была физ. культура, так что можно было и прогулять. Читаем, читаем...… далее
Страшилка на ночь "воспитанные дети не искажают лиц" Спокусики >:3

Страшилка на ночь "воспитанные дети не искажают лиц" Спокусики >:3

Скачала на телефон приложение " Страшные истории". Приложение мне понравилось, супер просто. Но я не об этом.Там была страшилка "воспитанные дети не искажают лиц".Хоть я читала это днём, но чуть кирпичик… далее
О гнусной судьбе друзей художников...

О гнусной судьбе друзей художников...

Может со мной кто-то не согласен, но это так.Если у вас не так, то у меня так... Ситуация такова: Я рисовать совершенно не умею, то есть я жопорук. Моя же одноклассница и лучшая подруга ну Божественно… далее
1..800801802803804..945
Теги
Меню