Список всех постов


1..801802803804805..945
Платформа  9 3\4

Платформа 9 3\4

У всех школа, как школа, а у нас дорога в Хогвадс! Это было в прошлом году. Я с лучшей подругой дежурила в коридоре. Знаете, стоишь себе, дурью маешься да малявок ловишь: - Не бегай, :бип: мелкое, ибо… далее
4:00 утра

4:00 утра

29.10 Уайт
Проснулся от шепота "Вы не спите, маленькие дети? Вы не спите, ну ка, говорите?" Дверь в комнату не открывалась, по затылочной части шеи бегает холодок, и голос явно шел от двери. Человек я не сказать… далее
Упс...:)

Упс...:)

29.10 Aivy
Я тут с другом разговаривала сегодня, как обычно начали песенками перебрасываться. Он мне русский рок, я ему - японский :) Его нервы сдали первыми, ибо ничего иностранного он не слушает. А я обычно песенки… далее
Кто любит читать или проблемы нового поколения

Кто любит читать или проблемы нового поколения

А вы любите читать? Я - очень. Особенно осенью, вечером после кружечки чая берёшь достойную книженцию в руки.Прелесть просто! А вот много моих знакомых не любят читать ._. Или тот же ВК. Любимые книги:… далее
Украинцам читать. Детектив " Незвичайні детективи Аніка і Зеро" :3

Украинцам читать. Детектив " Незвичайні детективи Аніка і Зеро" :3

Я написала детектив.Хотелось бы, что бы все могли почитать, но, увы, он на украинском.Подростковый, милый детектив.Оцените, кто может :3 Незвичайні детективи Аніка і Зеро У звичайному міському кафе за… далее
#дорамы

#дорамы

Хочу посмотреть, дорамку но не знаю какую.Кто бы что посоветовал? далее
Причины, по которым меня бесит школа: 1. ЭТО НЕ ХОГВАРТС.

Причины, по которым меня бесит школа: 1. ЭТО НЕ ХОГВАРТС.

Причины, по которым меня бесит школа: 1. ЭТО НЕ ХОГВАРТС. далее
Банальность

Банальность

28.10 detective。
Никого не волнует твой внутренний мир. Людям главное чтобы ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проеме. далее
унылые мысли

унылые мысли

28.10 GodOFdeath
Вот так иногда посмотришь на окружающих и понимаешь, что ты настоящее ничтожество, не приспособленное ни к чему. Кто-то умеет хорошо рисовать, кто-то хорошо пишет стихи/песни, у кого-то хороший голос,… далее
Нихао!

Нихао!

28.10 P.E.A.C.H.
Сегодня концерт...Будем петь песню Мика - Lollipop,и я буду играть песню Miley Cyrus - Wrecking Ball,а подруга-петь.Ну,в общем,вы поняли)))Пошла,как дура,на хор и оказалось что пианистов освободили от… далее
Цитаты из книг

Цитаты из книг

Хоть разок хотелось любви получить досыта. Чтобы аж хотелось сказать: «Хватит уже, сейчас лопну, спасибо». Хоть разок, хоть один разок.(с) Харуки Мураками. "Норвежский лес". далее
Цитаты из-под форума. <Подписи пользователей форума>. Часть 2.

Цитаты из-под форума. <Подписи пользователей форума>. Часть 2.

28.10 G.M.Kaite
Орфография сохранена. Да простят меня пользователи, чья подпись оказалась здесь... Как трудно оставаться вежливым в споре с другими, если ты прав. Сила воли - бросить курить. Нечеловеческая сила воли -… далее
Цитаты из книг.

Цитаты из книг.

"Иногда мне кажется, что я застрял в какой-то дыре, холодной и бесконечной. Все города, как близнецы, похожи друг на друга, и люди там такие же, изможденные и раздражительные. Мне все чуждо, и сам я чужд… далее
Скучно...

Скучно...

Привет) Никто поболтать не хочет? А то так скучно. далее
гора Рашмор и хокаге М.Кисимото

гора Рашмор и хокаге М.Кисимото

27.10 zwezdatata
Знаю о горе уже давно, но ассоциации с Наруто как-то в голову не приходили... Ай да Масаси Кисимото! (думала идея только ему принадлежит). Вот где вдохновение японские мангаки черпают, и удачно же черпают...… далее
В очередной раз

В очередной раз

В очередной раз к концу подходит воскресенье. Вот и солнце садиться. Закат как и всегда великолепен. Яркие краски желтого, алого, пурпурного тянет вдаль, вскоре все это смешается с синим, который уже появился… далее
Всем неблагодарным читателям

Всем неблагодарным читателям

Я перестаю любить читателей, а начинаю видеть в них табличку со словом "прода и плевать какого качества!". После этого складывается мнение, что можно и самому все переводить и делать, да и какая разница… далее
Крыша едет!!!!

Крыша едет!!!!

27.10 OlyMich
Как исполнилось мне 15 лет,подарила мама вязаный жилет,как исполнилось мне 16 лет подарила мама вязаный жилет.Как исполнилось мне 17 лет подарила мама вязаный жилет.........и теперь я точно вам могу сказать,что… далее
1..801802803804805..945
Теги
Меню