Список всех постов


1..802803804805806..945
спасибо

спасибо

26.10 GodOFdeath
Так приятно на душе, когда знаешь, что в этом огромном пустом мире есть тот, кто согреет тебя своим горячим сердцем, крепкими объятиями и нежными поцелуями.... Иногда задумываюсь о том, что если бы не… далее
Миленькое начало...=.=

Миленькое начало...=.=

26.10 Conili
приветик,я тут новенькая) далее
Скоро Хэллоуин, go на пати! Для питерцев

Скоро Хэллоуин, go на пати! Для питерцев

26.10 AILAIL
Привет! Это моё первое сообщение в блоге, но я попробую. Хочу для начала всех позвать на аниме-пати в Петербурге 2 ноября! Она посвящена будет Хэллоуину. Кто не любит отмечать Хэллоуин? Я таких не знаю.… далее
Помогите кто-нибудь

Помогите кто-нибудь

Помойму я уже пересмотрела все что можно._. Блиин ничего нормального найти не могу. Может кто нибудь знает аниме, с романтикой, хорошое, с нормальной рисовкой, без полшлости и прочей грязи. Уже видела… далее
Помогите найти аниме

Помогите найти аниме

Аниме похоже на фильм " Паралельные миры" помогите найти и как оно называетьса далее
Царь - Хомяк =^_^=

Царь - Хомяк =^_^=

25.10 Lulu_Chim
Отчёт по захвату мира: сегодня ещё три холопа стали моими поданными (просто, не царское это дело - завязывать шнурки на кроссовках и нести портфель до класса ^_^). Авэ мне! "Му-ха-ха, Хомяк захватит этот… далее
Чекань себя.

Чекань себя.

25.10 Ololoshыч
Люди,умеющие держать свои эмоции под замком,я вас обожаю.-.Нет.Правда.Никто не может догадаться о чем ты думаешь,мнительные иллюзии сразу же улетучиваются,а жесткий,грубый реализм торжествует.Одни плюсы:никогда… далее
Музыка.

Музыка.

Всем добра:3 Много людей на этом сайте, и вот мне очень любопытно, кто какую музыку любит? Сама люблю тяжелый рок. И какие у вас любимые группы? Песни?)) далее
Посмотрела 6 серию "Наследников"/"Heirs"

Посмотрела 6 серию "Наследников"/"Heirs"

АААААААААА, это просто улееет .Надо ждать еще неделю. Трейлер с ума свел. Ён До будет защищать Ын Сан? *_* мимими это будет невероятно! А Ким Тан будет ревновать и беситься, ууух, след. серия будет сильной.… далее
Не спалось...

Не спалось...

Под рев и рокот волн, Под свист удалый ветра Ярился небосклон Кровав и ал безмерно. Он бурю обещал, Он солнцем грозил миру, В отчаянии кричал, И не таил обиду. Не будет красок в ночи, Не тешат звезды в… далее
ночные откровения

ночные откровения

25.10 GodOFdeath
Я не доверяю полностью людям. Глупо, но я практически никогда не питала доверия к ним.... Помню до сих пор слова одной учительницы еще в начальных классах.... "У тебя никогда не будет настоящих друзей,… далее
1..802803804805806..945
Теги
Меню