Список всех постов


1..805806807808809..945
На полках детских магазинов появились пуки единорога =_=

На полках детских магазинов появились пуки единорога =_=

22.10 Mirei
Вы это видели??? Это просто трендец, ребята... Я в большущем и всеобъемлющем ах_е... На полках детских магазинов появились пуки единорога.(!!!!!) По заверениям производителей в пачке содержится три полноценных… далее
Отоме-игры

Отоме-игры

Кто играл в такие игры? Я знаю три: Сладкий Флирт Always Remember Me Ре Алестер Вы когда-нибудь думали на тем, как они создаются? Я тут задумалась... пошла, полазила где надо, и как оказалось, наисложнейшие… далее
Какой уроки....

Какой уроки....

21.10 Amaya Kuroki
Вот сидишь ты, думаешь, а дайка я уроки сделаю, но нееет. Нет ,нет ,нет... Ведь ты открываешь мангу,аниме,сериал и понеслось. И ты понимаешь ,что географию можно списать,русский написать на перемене, математику… далее
Верь , мечтай , добивайся !!!

Верь , мечтай , добивайся !!!

21.10 Kristina_L_I
До конца ещё далеко , потому не переживай от того что ты не впереди , потому что тот кто идёт медленно может увидеть детально очень многие вещи . далее
Копнуть чуть глубже...

Копнуть чуть глубже...

21.10 Panda-woman
Странное чувство... Такое странное, временами паршивое, словно кошки скребут, иногда такое сладкое и легкое, словно раннее утро, после ночного ливня. Все казалось таким простым, незамысловатым, я поражалась,… далее
Погуляли называется..Оо

Погуляли называется..Оо

21.10 ▲Panda▼
У меня сегодня спала температура,и я безумно рада...я не выходила на улицу 2 дня,но для меня это был кошмар..((( И вот.я сегодня бодрячком со своим лучшим другом,решила пойти прогуляться,где-то было около… далее
Полуяойщица:возвращение

Полуяойщица:возвращение

Доброго всем времени суток! Это я, та кто жаловалась на полуяойность))) (далее следует сообщение,которым не всем стоит смотреть) Ололо!У меня намечается прогресс!Уже спокойно читаю фанфики по Шин/Сена… далее
Я и сестра

Я и сестра

Объясняю сестренке слово простор: Я: - Простор,это когда например,широкое - преширокое поле и там безлюдно,пусто. Сестра: - И нету капусты! Я: Причем тут капуста? Сестра: Так ж капуста на поле растет!… далее
Милый подарок!!!

Милый подарок!!!

20.10 ▲Panda▼
Ребята привет!!!Эти 2 дня были самые лучшие!!Расскажу все по порядку) У меня наладилось все в личной жизни..уруру*счастлива*... Я давно уже увлекаюсь пандами,это просто няшные звери,а когда их в живую… далее
Начать новую жизнь?

Начать новую жизнь?

-Я начинаю новую жизнь! -Перестаешь смотреть гей-порно и яой? -Не на столько новую... далее
Вперед, Одри!

Вперед, Одри!

20.10 Panda-woman
Одри Хепберн - это идол красоты, харизмы, простоты, женственности, изысканности и доброты! Она прекрасная актриса, простой и доброй души человек. Внешняя красота, это скорее всего третье, что мне в ней… далее
МНЕ НУЖНА МАНГА! ;(

МНЕ НУЖНА МАНГА! ;(

20.10 4630827605
Привет всем! ~(^O^~). Ребят, манго-задроты, случайные юзеры, боги этого сайта, мне нужна ваша помощь! Пожалуйста, посоветуйте мангу С ПЛОХИМ КОНЦОМ! Это может быть все, что угодно: расставание, одиночество,… далее
Я в смятении...

Я в смятении...

20.10 sarabi
Есть у меня подруга и посоветовала она мне как-то посмотреть "Три метра над уровнем неба". Вроде там и история красивая, и любовь неземная, а главный герой, цитирую: "Ну, просто тазиком убиться!" И вот… далее
Вот такие дела...

Вот такие дела...

20.10 КошЪ
Вроде бы, уже не первый раз смотрю "Каникулы строгого режима", а всё равно плачу в конце. И фильм вроде бы не переполнен смыслом и глубоким подтекстом, и сюжет абсолютно не реальный, а что-то цепляет. далее
Анимешникам=)

Анимешникам=)

20.10 Divik
Анимешники,сейчас я обращаюсь к вам.Не у всех ведь эта любовь к аниме появилась плавно.Должен же был быть хоть какой-то переломный момент - роковой для вас день.. Помните эти чувства, захлестнувшие вас?… далее
Время

Время

20.10 sarabi
Мечты сбываются. В жизни наступает такой момент, когда действительно понимаешь, что сбываются те мечты, о которых ты грезил больше всего. Тридцатилетие почти на пороге. Почти в кармане желанный диплом… далее
Когда все дома...

Когда все дома...

19.10 Amaya Kuroki
Ночь...Время близится к полночи. Дыхание учащённое, зрачки расширены, на губах непонятная полу-улыбка... Вдруг открывается дверь. Резким движением руки ты переходишь на соседнюю вкладку социальной сети"вконтакте"… далее
#немногоосебе

#немногоосебе

19.10 GodOFdeath
Не люблю находиться в одном помещении с противными мне людьми, ибо любая мелочь в них - раздрожает. Словно в этом человеке воединно соединились все пороки и проступки всего человечества за все время проживания… далее
Судьба?

Судьба?

Существует древний китайский миф о Красной Нити судьбы. Он гласит, что Боги повязали вокруг щикотолок каждого красную нить и связали с теми на кого нам суждено повлиять (прикрепили к тем, с кем мы должны… далее
一人で家-одна дома.

一人で家-одна дома.

19.10 YourEkalka
На японском: 多分...誰もが状況を理解し、または単にこれに誰もがありませんでした...両親は、彼らが週末に向けて出発すると述べた何でも、私は自然に私は音楽の音量を回す、当事者自身を構築していきますここで考えるようになった、糖菓のすべての種類の完全な感じ、寝ていない朝まで...私はそれをすべてを見越してだった...そして、私は尋ねたが、私は一人でいるように見える...しかし、私の母は彼女が私に1を残すだろうと述べた!… далее
1..805806807808809..945
Теги
Меню