Список всех постов


1..806807808809810..945
брошенки

брошенки

19.10 Ishiho
4 манги одной мангаки http://mintmanga.live/bipolar http://mintmanga.live/play_boy_blues строители http://mintmanga.live/brothers_plus братья+ ttp://mintmanga.live/harem_days наоно бора http://mintmanga.live/kouun_no_rihatsushi… далее
Утро зомби .

Утро зомби .

19.10 just_dingo
Если вы учитесь во вторую смену , но в субботу идете в школу к 9 , то вы меня поймете. Как только привыкнешь ко второй смене , спать до полудня , делать домашку утром и т.д. , как внезапно наступает СУББОТА… далее
любовь не всегда для нас значит близось**

любовь не всегда для нас значит близось**

Для меня любовь-это то что не льзя описать словами или нарисовать на холсте.Ко нечто для каждого это по разному.Кто-то любит всем сердцем,но не может признаться,потому что добиться что он(она) его отвергнет.Людям… далее
Снова мои бредни!

Снова мои бредни!

19.10 YourEkalka
Это так просто для души на японском 私の考えや、少なくとも夫婦の多くは、投げ出さなければならないためみなさん、こんにちは、私は、このナンセンスを書いた!ほとんどの代表的なテーマの愛...だから私はあなたを書きますその愛...いや、現在の犯罪についての私の考え、もし何かそんなことはありません愛の私の認識は非常に愚かなまたは奇妙ですだから:私は愛されたいが、私は好きにしたくない。私は、脳がその愛は私がそう真剣に好きではなかったので、痛いと思います知っている...私は誰かと恋にまだいるとき、その日が来るかもしれませんが、それはおそらく珍しいです...それは私の愚かなアイデアだ...書く場合あなたが愛を認識するように怠け者ではない。… далее
TripleM №1: манга "Onepunch-man"

TripleM №1: манга "Onepunch-man"

19.10 LuchiК
http://youtu.be/RzrshsIKnEk Всем привет, хотелось бы услышать вашу критику (желательно жёсткую и аргументированную), т.к. это мое первое видео в таком русле. далее
Мои мысли***

Мои мысли***

С начала я думала,что мне просто нравится читать мангу.Но после 2-Х или 4-х манг я поняла ,что не могу жить без неё.Я хочу,чтобы весь мир понял как это попасть в мир аниме и манги.Я бы хотела,как моя мама… далее
Спасибо всем!

Спасибо всем!

18.10 Panda-woman
Спасибо всем людям, что окружают меня, благодаря вам, я знаю, что есть плохие и хорошие люди, есть лентяи, тупицы, завистники, предатели, вруны, им хочу сказать отдельное спасибо! Спасибо вам, вы дали… далее
Я ненавижу Google+

Я ненавижу Google+

18.10 Dragon2055
Появилась идейка запилить летсплей на ютуб. Раньше акк использовался чисто для просмотра, но для выкладывания использовать свое настоящее имя по мне глупо. И тут я узнал что возможности поменять его -… далее
Сказка на ночь))))

Сказка на ночь))))

18.10 _Arianna_
Не помню при каких обстоятельствах это было, но ребенок рассказывал (тоже не помню кому) такую сказку, обхохоталась конкретно))))) Пишу слово, в слово)))) Выделенные слова являются оригинальными и не моя… далее
みなさん、こんにちは

みなさん、こんにちは

18.10 YourEkalka
にご挨拶私は最近このサイトにサインアップして、私は4年以上の経験を持つオタクだ!私は彼女の子供の頃のアニメが好きだけど、今私はアニメより漫画を好む!便利読んだ後!実は私は友人の変質者を見つけたい!:З Ахаха простите дуру,просто ищу друзей-извращенцев :З далее
Срочно

Срочно

18.10 На-тян
Давненько не заходила) Привет всем, ребятки! Как ваши ничего? Собственно пишу с просьбой! Пишу рассказ, нужен ну ооооочень хороший корректор текста, тобиш бета!) Кто заинтересовался, пишите в личку, буду… далее
главное пережить завтра

главное пережить завтра

сегодня обрезала 50 см волос и покрасилась в чёрный. уже морально готова к избиениям, всех кто любил мои волосы. мама это с горем пополам пережила. я думала она меня из дома выгонит. далее
Любимое занятие

Любимое занятие

У каждого же есть любимое дело. Кто то рисует, кто-то поет, кто-то находит себя душой компании. А я не очень талантлива в чем- то определенном. Но мне всегда нравился баскетбол. Даже нет, я просто обожаю… далее
За что вы любите кошек?!

За что вы любите кошек?!

18.10 Divik
Этот пост адресован кошатникам.Сейчас я затрону вашу СВЯТЫНЮ..Вашу ПРЕЛЕСТЬ... Предвосхищаю,что прольётся много крови...Но это меня не остановит!Всё!Накипело! (сразу говорю,я - не ненавистник кошек,даже… далее
Выдуманная жизнь

Выдуманная жизнь

С самого рождения, у меня было слабое здоровье. Слабый дар, может отнять у меня жизнь. Частенько, я не мог даже сдвинутся с места, был как в ступоре. Из за этого, друзей у меня почти не было. Они иногда… далее
Какая дурь.

Какая дурь.

Блоги, дневники... Соц.сети. Пустышки. Прочитал-забыл. Никакой жизни. Вся жизнь интернет. Никаких ценностей. Все что можно было ценить, забыто или забито шаблонами. Как удобно, всегда можно спрятаться… далее
какую ерунду мы говорим и как к этому "относятся" котэ

какую ерунду мы говорим и как к этому "относятся" котэ

17.10 o-rya
вот, что называют масло масленое 1 Старый новый год 2 Принуждение к миру 3 Детская пластмассовая железная дорога 4 Свежие консервы 5 Незаконные бандформирования 6 Туалетная вода 7 Среднее ухо 8 Холодный… далее
.................

.................

17.10 Kai カイ
Я очень хочу научиться красиво рисовать.. Но мне это дается с большим трудом.. Получается не то что хочешь. Я обижаюсь из-за критики и пошло поехало.. В итоге за следующую работу и садиться не хочется,… далее
музыка

музыка

17.10 GodOFdeath
Музыка - единственное, что может отвлечь меня от этого падшего мира. Только благодаря ей, я могу существовать в этом измерении. Хотя нет. Скорее благодаря проводам, по которым несется эта самая жизнь...… далее
1..806807808809810..945
Теги
Меню