Список всех постов


1..807808809810811..945
обычная ситуация

обычная ситуация

17.10 GodOFdeath
Неприятно, когда ты что-то не умеешь, а тебя заставляют это делать. И совсем не важно, что ты никогда подобным не занималась. Важен лишь результат, который ты, в силу своего незнания, не можешь сделать… далее
Right There

Right There

Right There Где ночной мрак лечит души , а ветер поет колыбельные . Здесь ,где тепло дают не одежда ,а температура человеческого тела, полученная от другого. Остановись и подумай "Отпустить или Удерживать?"… далее
Осмыслила.Приняла.

Осмыслила.Приняла.

1.Говорить о чувствах нужно лишь тогда, когда разрывает изнутри. когда понимаете, что если не скажете, то лопните, как воздушный шарик 2. Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а… далее
Прситрастия.

Прситрастия.

17.10 Chanel No. 5
К фрутоняне. Я подсела на фруктовые пюре фрутоняня . Накупила себе тучу и сижу теперь с этими баночками. Еще у меня 3 дня инет не подключался из за пароля. Еще я заказала с ами ами брелок Иватоби чана… далее
"Такие добрые слова"

"Такие добрые слова"

17.10 _Arianna_
Знаменитая фраза нашего препода: "Давайте получим легкую оценку, а то у нас их мало, смотрите какой шанс!" Зашибись легкая! Экзаменационные тесты на полтора года вперед! Или -Сегодня пишем самостоятельную… далее
одиночество

одиночество

16.10 GodOFdeath
Становится грустно, когда осознаешь, что одиночество не так далеко, как ты себе представляешь. Оно рядом не с другими людьми, а именно с тобой, и именно тебя будет сопровождать определенный период жизни.… далее
Ах эти воспоминания...

Ах эти воспоминания...

Я думаю что реально многие любят вспоминать свое детство. Я такая же.Но это воспоминание не очень хорошее,но я все равно им поделюсь. Однажды мама,я и ее подруга и сын ее подруги тоесть мой друг..короче… далее
Стыдпозорпечальбеда

Стыдпозорпечальбеда

16.10 ~M@ru-san~
Уже который день я прихожу в вуз и оказываюсь единственной девушкой в нашей группе. Казалось бы, ну и пес с ним, я ведь поучиться прихожу, а не лясы точить.... Ну вот, стоим мы, значится, возле поточки.… далее
десятый

десятый

Итак, рассказать мне особо нечего, но есть задача, в которой я надеюсь получить пару, а может и более советов, на счет рисовки. Вот последние два рисунка скажите над чем мне еще придется пахать заранее… далее
Без вопросов)

Без вопросов)

16.10 nekronomikan
Хай всем! Сам я ничего не писал, так как вопросы не лезли в мою странную голову, да и сейчас я не могу ничего придумать, печально конечно, но все меняются. Это нонсенс, но я попробую выложить картинки,… далее
Забытые Королевства…

Забытые Королевства…

16.10 Gasai Yuno
Гильдия, том первый: «Мертана». В этом мире сотни гильдий – но лишь одна настоящая… В этом мире тысячи ведьм – но лишь одна настоящая… В этом мире миллионы сердец – но лишь одно ведет к тебе… Ностальгия… далее
Эльфийская Песнь

Эльфийская Песнь

16.10 Mariko Rei
-Нужно сбить температуру. – Голос приятный. Женщина старается не касаться Люси. Она медленно поднимается и уходит, оставляя девочку одну. Силуэт в дверях, комната, в которой чьи-то запахи. Тут кто-то жил… далее
Для настроения.^^

Для настроения.^^

16.10 Руно
А вот и самые прелестные персонажи. И я поняла,что хочу больше вещей с Усаги. ммм Он прекрасен... Хотя может оказаться жутким демоном. И на закуску. далее
ЛОх-это судьба!!я нашла свою майку...)))

ЛОх-это судьба!!я нашла свою майку...)))

15.10 ▲Panda▼
Салют,ребята!!Помните мой пост,про то как я забыла свою покупку в маршрутки,так вот я пошла сегодня ее искать!! После тяжелого дня,я все таки решила найти эту майку,пошла на конечную этой маршрутки,(хорошо… далее
Священная земля (цытата)

Священная земля (цытата)

15.10 Aki_M
С восходом солнца над городом, мы верим - во все что находится перед нашими глазами, но это всего лишь сон, ...но когда наступает ночь и тьма берет верх, наступает время поиска страны грёз. ...они причиняют… далее
Наблюдение за старшим братом и его общение с друзьями!!!!!

Наблюдение за старшим братом и его общение с друзьями!!!!!

15.10 OlyMich
Ихние мысли это нечто,ну например о возрасте и как например о ближущейся старости.и это в 30 лет-то.Старость это когда "хочется",но единственное на что способен это женщина сверху!!!!!и ответ на это его… далее
Продолжаю раскрашивать мангу

Продолжаю раскрашивать мангу

15.10 Юкиния
Блин, как же классно раскрашивать) Ну в общем, мне понравилось фотошопить, и я взялась за мангу "Последний день из жизни невесты" Первая половина: Есть еще несколько картинок, но они пока что в процессе... далее
Как я решила раскрасить мангу...

Как я решила раскрасить мангу...

15.10 Юкиния
Это просто раскрашенная манга. Сохранила страницу, обрезала, раскрасила. Фотошоп наше всё. Да, много косяков. Ну я ж не профессионал, чё уж там. Просто дело было вечером ,делать было нечего. Манга "Очень… далее
Странные вопросы

Странные вопросы

15.10 Astryx
Однажды я задался вопросом: что если к тебе на улице подойдет незнакомец и спросит что-нибудь странное? Что я отвечу? И что я бы мог спросить в ответ? На искреннего человека смотрят как на сумасшедшего.… далее
С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

С Днем Рождения тебя, Дзихико! Желаю счастья, люблю и здоровья! Пусть все твои мечты исполнятся! Счастья тебе!!! далее
1..807808809810811..945
Теги
Меню