Список всех постов


1..808809810811812..945
цепляет

цепляет

Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят… далее
Притча. Кольцо царя Соломона

Притча. Кольцо царя Соломона

По преданию, царь Соломон владел кольцом, на котором было выгравировано изречение: « Все проходит». В минуты горя и тяжелых переживаний Соломон глядел на надпись и успокаивался. Но однажды случилось такое… далее
Притча. Красавица

Притча. Красавица

По дороге шла девушка, прекрасная, как фея. Вдруг она заметила, что следом за ней идёт мужчина. Она обернулась и спросила: — Скажи, зачем ты идёшь за мной? Мужчина ответил: — О повелительница моего сердца,… далее
Рэй Бредбери "Красавица"

Рэй Бредбери "Красавица"

15.10 Mirei
— Джордж, Джордж. Ты беспощаден. Говорят, молодость вообще жестока. Но только сейчас я увидел это воочию. Ты злодей! Что на тебя накатило? Год какой-то особенный? Или с Сюзанной расплевались месяц назад?… далее
Грустно

Грустно

Вот и закончилась манга "Староста-горничная!". Вроде бы и хотелось, что бы поскорей все разрешилось, а сейчас... Такое чувство, как будто от души оторвали кусочек. Так жаль расставаться с такими полюбившимися… далее
Напоминание:никогда не подбирать подруге парней.

Напоминание:никогда не подбирать подруге парней.

15.10 Руно
Какая жалость, что мы не размножаемся почкованием. Серьезно, так мы были бы избавлены от многих проблем. Что-то ко мне возвращаются феминистские мысли: Долой мужиков! Поработить их всех! Хватит разбивать… далее
Лох-это судьба...

Лох-это судьба...

14.10 ▲Panda▼
Привет!Сегодня,был самый ужасный день,в моей жизни...это кошмар.. Мало того,что меня выбесил мой класс,так я тупица потеряла еще кое-что..Так,давай по порядку..) Я уже давно увлекаюсь группой One Ok Rokc..и… далее
Krayсе Project - Пролог.

Krayсе Project - Пролог.

В 2015 году, один ученый человек, который прославился тем, что смог создать машину, которая может открывать порталы в разные измерения и паралели, решил создать проект. Правительство было не против. Все… далее
Ну-с начнем-с!

Ну-с начнем-с!

14.10 Dasuke Minao
Я тут в блогах дум-дум:( пожтому буду по-тихоньку обучаться искусству писанины в блогах на ридманге! Пожелайте мне удачи, буду стараться далее
Выбор...

Выбор...

13.10 ▲Panda▼
Ох,ребятки..Вот решила написать,просто уже не знаю,кому высказаться!! Мне всегда было пофиг на чье то мнение, всегда жила так как я хотела...Но вот стал вопрос "ребром" скажем так... мне уже 17,и нужно… далее
Подскажите название манги!!!

Подскажите название манги!!!

13.10 Yakubyogami
Она совсем не большая, может где то 5-6 глав не больше. Тема такая, что одному парню нравились девушки которые были сильно покалечены, с синяками, переломами и т.д, а как они выздоравливали, переставали… далее
сейлор мун 2013

сейлор мун 2013

13.10 o-rya
Наоко заявила ,что не начаты еще съемки из-за её споров со студией. А в декабре ремейк выйдет ! далее
Ouran high school host club

Ouran high school host club

13.10 Kira_503
Манга просто великолепна.Помогите найти что-нибудь такое же цепляющее.Благодарю всех:З далее
девятый

девятый

Итак сегодня я рисовал ересть во всяком случаи пытался улучшить свою технику и вот что паока у меня выходит а именно эта :бип: и вот еще один далее
Ситуация

Ситуация

13.10 cfif
У тебя есть 2 друга и они встречаются Парень изменил но говорит что больше такого не будет Если ты расскажешь то потеряешь его дружбу и разорвёшь их отношения а если скроешь то будешь постоянно врать но… далее
Будни.

Будни.

12.10 Chanel No. 5
Я три с половиной часа танцевала... шатаюсь как огромная чахоточная собака. У меня в ушах до сих пор стоит Daremo ga butterfly butta spider! Мне наверно снится эта песня будет. Ну ничего не поделаешь,… далее
[Дьявол]

[Дьявол]

12.10 Havro
Там нет людей, деревьев, трав, Там лава бьет ключом, Лишь Дьявол в этом месте прав, Он будет палачом. "Ты, грешник, помолись теперь, Я вижу страх в глазах, Ты постучался в ада дверь Твой труп лежит в кустах.… далее
Мне бобра

Мне бобра

Мне бобра:3 Не стоило читать, мне просто захотелось написать это. далее
у меня нет друзей

у меня нет друзей

12.10 samira5
как грустно когда хочешь с кем нибудь поговорить.....но не скем потому что ты один.....грусноооооооооо далее
1..808809810811812..945
Теги
Меню