Список всех постов


1..809810811812813..945
Реальный телефонный разговор!!!!!!

Реальный телефонный разговор!!!!!!

11.10 OlyMich
- Алло! Привет ,Катюх! Давно тебя не видел! Чем занимаешься?? - Докторскую херачу! - Диссертацию?? - Колбасу!)))))))))) далее
Манга или аниме?

Манга или аниме?

11.10 Divik
И у того, и у другого есть плюсы и минусы.. Начнём с манги. Мангу надо ЧИТАТЬ, а значит не просто глазеть на картинки (я о нормальной манге..не о..ну вы поняли), но и вникать в текст, следовательно неотрывно… далее
Люблю я ван пис.

Люблю я ван пис.

За комментарии( МУЖИЦКИЕ вергутские/хеппи-сановские меткие/заметки старика хотабыча/кряканье кару-чан . и мноогоо остальных ), новые детали которых раньше не замечал(и это не только о пандамене), за шутки,… далее
Вот так и теряют друзей

Вот так и теряют друзей

С каждым днем удивляюсь все больше и больше. У меня не так много друзей, так что ценю каждого, но бывает так, что хочется слать куда подальше их с дружбой. В моих принципах стоит всегда помощь ближним,… далее
Эксперимент.

Эксперимент.

Хочу провести эксперимент. Если дать почитать яойную мангу моему другу (п/а: Он терпеть не может яой и юри, да к тому же гомофоб), то у него встанет? далее
Седзе от Джунко.

Седзе от Джунко.

11.10 Chanel No. 5
Ага ага, седзе от яойной мангаки! Должно быть гетно) Прочла только первые 2 добавленные главы на английском, мило. Очень даже. Про очень полную яойщицу которая шипперит своих одноклассников. Но ее любимый… далее
О том что все решения должны принимать мы сами.

О том что все решения должны принимать мы сами.

Как-то раз отец со своим сыном и осликом в полуденную жару путешествовал по пыльным улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку. - Бедный мальчик, – сказал прохожий, – его маленькие… далее
Парикмахеров не существует

Парикмахеров не существует

Один человек пришёл в парикмахерскую , чтобы его , как обычно , подстригли и побрили . Он разговорился с парикмахером , который его обслуживал . Говорили о разном , и вдруг , разговор зашёл о Боге . Парикмахер… далее
Все делается к лучшему.

Все делается к лучшему.

Жил да был один падишах. И был у него очень мудрый визирь. И вот однажды пропал самый любимый конь падишаха. Порода у этого коня была очень редкой. Падишах очень расстроился, но его визирь сказал ему:… далее
Эмм...

Эмм...

Черт... Я хотела всего-лишь оставить комментарий под страницей в манге,а тут оказывается столько всего можно делать))) далее
О времени, книгах, людях и расстоянии.

О времени, книгах, людях и расстоянии.

10.10 КошЪ
"Если ты берешь с собой книгу, происходит странная вещь: книга начинает собирать твои воспоминания. Стоит лишь открыть ее потом, и ты сразу переносишься туда, где читал эти страницы. Пробежал глазами первые… далее
Сомнения. Часть 13, рассказанная Альбертом Шмидтом

Сомнения. Часть 13, рассказанная Альбертом Шмидтом

Я очень хорошо запомнил тот день. Возможно потому, что все связанное с близнецами в моей жизни я никогда не смогу вычеркнуть из памяти. После обеда привезли нового пациента. Экстренный случай. Это была… далее
Сомнения. Часть 12.5

Сомнения. Часть 12.5

Через пару дней я пришел в себя. На мой рассудок повлияла Кристина, которая ни на минуту не отходила от меня, и пожар в городском архиве. Да-да, именно пожар. Мы вели съемку на пепелище и поражались тому,… далее
Сомнения. Часть 12

Сомнения. Часть 12

Спустя примерно полтора часа после моего побега, я понял, что ошибался. Поэтому немедленно повернул назад и направился к месту крушения вертолета. В чем я ошибался, спросите вы? Все до смешного просто.… далее
Когда не стоит протирать долго штаны перед монитором

Когда не стоит протирать долго штаны перед монитором

Это было давненько. Года 3-4 назад. Я тогда была похожа (так сказала, как будто сейчас нет :D) на большую часть задротов, сидящих дома. Ну что еще поделаешь зимой? Нет, конечно, активно социальные личности… далее
Болбовезуха.

Болбовезуха.

10.10 Chanel No. 5
Я вообще могу заказать эту чертову Shinsengumi Kekkonroku Wasurenagusa vol. 2??????? Почему мать вашу ни кто не хочет мне её продать? Ну почемуууууууууууууу далее
Благодарность сайту! :)

Благодарность сайту! :)

10.10 CHLOI
Дорогой мой, любимый сайт!!!! Спасибо тебе за то что ты есть! Как же приятно вечерком или ночью спокойно посидеть и почитать любимую мангу..... По переживать за героев..... Посмеяться.... Иногда поплакать.....… далее
А может гороскопы не всегда врут?

А может гороскопы не всегда врут?

09.10 РМ
Я только в понедельник первый день пришла в школу после больничного, начала усердно учится, тем более, что в школах сейчас олимпиады начинаются. Я как всегда выздоравливаю на все контрольные. Так и в этот… далее
Сомнения. Часть 11

Сомнения. Часть 11

Из-за жуткого грохота лопастей вертолета трудно было разобрать слова. Кажется, один из пилотов хвастал этой огромной металлической конструкцией и ее возможностями. Да, были бы у меня лишних пара миллионов,… далее
1..809810811812813..945
Теги
Меню