Список всех постов


1..810811812813814..945
Мешок гнилой картошки (рассказ)

Мешок гнилой картошки (рассказ)

Ученик спросил учителя: - Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким. Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет. - Если… далее
восьмой

восьмой

в этот день было много проблем на голову к примеру барахлил нет из-за чего я толком не смог посмотреть аниме и реслинг... да еще приснилось про то как у меня в городе наступил зомби апокалипсис, самое… далее
Сомнения. Часть 10

Сомнения. Часть 10

О чем я думал тогда, в аэропорту, спеша вниз по трапу? Наверное, я беспокоился об Анне. А может, об Андерсоне, которому суждено было пережить весь этот кошмар рука об руку с женой... Но если честно, те… далее
Дети - цветы жизни. Они всё сделают ярким и красочным! К сожалению...

Дети - цветы жизни. Они всё сделают ярким и красочным! К сожалению...

09.10 Ксii
Это был обычный тихий и мирный день.. За окном светило холодное осеннее солнце, а я водилась с любимым младшим братом. Что мы делали? Мы рисовали. Я - котов, под весёлые комментарии: "Няня, мяу! Мяу! Мяу!",… далее
Ты тот....

Ты тот....

Но знай, я та, которая мечтала… Ты тот, кто верный должен быть… Ты тот, которого не знала… Ты тот, кого я не смогла забыть… далее
Мы все лишь соринки в круговороте жизни

Мы все лишь соринки в круговороте жизни

08.10 Mirei
Взгляните ещё раз на эту точку. Это здесь. Это наш дом. Это мы. Все, кого вы любите, все, кого вы знаете, все, о ком вы когда-либо слышали, все когда-либо существовавшие люди прожили свои жизни на ней.… далее
Графический планшет для НЕДОэдитора

Графический планшет для НЕДОэдитора

08.10 Yucki
Всем доброго времени суток! В свете самообразования в области эдитинга, а точнее клина, у меня созрел давно теплившийся план о покупке графического планшета. Если верить интернет-легендам, именно это чудо… далее
Создавайте сами!

Создавайте сами!

08.10 _Arianna_
Давным-давно у нас было сколько угодно книг, а мы все-таки только и делали, что искали самый крутой утес, чтобы с него спрыгнуть, и тут достоверно только одно: да, нам необходимо дышать полной грудью,… далее
Ахахахахахахха

Ахахахахахахха

08.10 Chanel No. 5
"Исчезла роза с ног моих, навек." Ахаххахах, да уж, теперь точно ноги твои розами пахнуть не будут. Видимо эта роза не для тебя цвела. И тут я понимаю что там не роза, а роса. Слепая свинья! Я снова нажралась… далее
"Внешность не главное", правда же, а?

"Внешность не главное", правда же, а?

08.10 Cokollet
Ха-ха-ха-ха…очень забавно наблюдать за этим… Я все время вижу эти объявления типо: «Моя грудь увеличилась на 2 размера из-за одного лишь употребления этого продукта, который называется…», «Живота как не… далее
Иногда я не понимаю

Иногда я не понимаю

Иногда я не понимаю..люди ищут любой способ,любой повод, чтобы поплакаться на жизнь,как у них всё плохо, впасть в дипрессию. Зайдешь в какой-нибудь паблик и везде сопливые фразочки,типо: "ой как плохо… далее
Седьмой

Седьмой

Сегодня я проснулся от кошмара, че за кошар был я без понятие, все что я запомнил это какой-то медальон или че то похожие на него, я на парах его зарисовал и вот он забавно что я его как-то умудрился зарисовать далее
Past...

Past...

08.10 Chanel No. 5
Почитала Крестовый поход Хроно. Манга лучше аниме. Однозначно. Действие происходит плавнее, мотивы Айона понятны и я даже прониклась к нему пониманием. Правда после прочтения меня теперь одолевает ностальгия… далее
Многотомники, однако.

Многотомники, однако.

И так всем, здрасти! Нониче,имея некоторую часть времени, прочитал я два многотомника. Bleach и Бересерк.. И возник такой вопрос: а кто по-вашему самый кавайный персонаж в Бличе? Это раз. А что нибудь… далее
Понедельник

Понедельник

Утро понедельника символизируется с мрачным началом рабочей недели. Не знаю, как у других этот день прошел, но я им осталась полностью довольна. 1. Я не опаздала в школу. Впервые за весь этот учебный год!… далее
прочитать

прочитать

07.10 klybnithka
Автор Motomi Kyousuke Mitsuki Kako Shiiba Nana Anthology далее
совесть

совесть

07.10 o-rya
Я думаю так было у многих после маминой фразы "ой, да делай, что хочешь" совесть не позволяет сделать то, что хотела. далее
ЧеЛоВеК НеВиДиМкА Или пРо100 ТаЛаНт*

ЧеЛоВеК НеВиДиМкА Или пРо100 ТаЛаНт*

35-летний китайский художник Лю Болин (Liu Bolin) имеет довольно интересное хобби — сливаться с местностью, а потом фотографироваться. «Я пережил тяжелые моменты в жизни, когда мне казалось, будто я никому… далее
10 минут на Джотто (из дневника)

10 минут на Джотто (из дневника)

Время, время и почему тебя всегда не хватает? Ты ведь бесконечно… Через полтора дня экзамен. Что там будет? Примерно я себе это представляю: вот я получаю свой билет, в нём два вопроса. О! так и знала,… далее
1..810811812813814..945
Теги
Меню